Дискуссия: Раздачка оффлайн кэш 10/20 р.(+6)

Правила, стратегии, разновидности игр и т.д.
  • palata6
  • +16+68
  • 11 дек 2008, 19:30 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Pastila:PS
Когда аггресивный игрок садится сразу за тобой - это самая лучшая для тебя позиция!
Потому что твое слово всегда будет последним! ))))

Типа, ты лимп, агрессор рейз, ВЕСЬ стол принимает решение и слово снова возвращается к тебе.
Интересная мысль, надо это обдумать, я всегда наоборот стараюсь сесть за агресором. :?
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • ь00ку
  • +2+8
  • 11 дек 2008, 19:37 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Я тоже предпочитаю сидеть после агрессора. Даже в примере: если слово возвращается снова к тебе и ты вновь делаешь рейз, то слово за ним и оно будет последним =) А от него можно ждать чего угодно и мы можем не знать где мы находимся... Играет ли он свою обычную суперагро игру и сиди с чем-то вроде AJ или у него на самом деле монстр. Все-таки позиция после агрессора видится мне более перспективной и выгодной.

  • Pastila
  • +2+9
  • 11 дек 2008, 19:54 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
ь00ку:Я тоже предпочитаю сидеть после агрессора. Даже в примере: если слово возвращается снова к тебе и ты вновь делаешь рейз, то слово за ним и оно будет последним =) А от него можно ждать чего угодно и мы можем не знать где мы находимся... Играет ли он свою обычную суперагро игру и сиди с чем-то вроде AJ или у него на самом деле монстр. Все-таки позиция после агрессора видится мне более перспективной и выгодной.

Если полстола заколило его рейз - и ты делаешь значительный ререйз, зайдя до этого лимпом - даже супераггро задумается.
Ну, а если он перекрутит еще раз - то с хорошей рукой нам это только выгодно.

Сидя за аггрессором - невозможно разыгрывать хорошие руки. Ререйзить сразу - все за тобой выкинут и аггро возможно тоже. Колить рейз в надежде, что кто-то рейзанет потом - есть шанс, что все залимпуются и рука вообще умрет.

Кроме того возникает проблема с пограничными руками - колим рейз аггро, зная, что он рейзит эни ту. Так кто-то с более поздних со средней хорошести руками будут изолировать аггро. А мы палить фишки на левые лимпы.
Умная и красивая

  • Fireball
  • +12+58
  • 11 дек 2008, 21:49 Сообщение
  • ?
 
Я тут подумал, что еще как вариант можно было префлоп олл-ин поставить на рерэйз, но это явный недобор на дистанции... Думаю, что даже агрессивный бы выбросил. Только от шорта бабло бы получил. Кстати, у него QQ оказалось, но тут оно не важно.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • ь00ку
  • +2+8
  • 11 дек 2008, 22:11 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Pastila, убедила ;)
Но все же в некоторых ситуациях я предпочту сидеть после)

  • ь00ку
  • +2+8
  • 11 дек 2008, 22:12 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Fireball:Я тут подумал, что еще как вариант можно было префлоп олл-ин поставить на рерэйз, но это явный недобор на дистанции... Думаю, что даже агрессивный бы выбросил. Только от шорта бабло бы получил. Кстати, у него QQ оказалось, но тут оно не важно.

По-моему, это смотрелось бы достаточно странно, как минимум :)

  • Fireball
  • +13+58
  • 11 дек 2008, 22:20 Сообщение
  • ?
 
Ну не совсем. Там как минимум в банке 10+20+50+3*150 = 530 рублей, 20 процентов своего стека тоже неплохо украсть, хотя, как я уже сказал, был бы недобор. Плюс получили бы кол от шорта рублей на 700 примерно, точно не помню. Но это "получили бы" считать и прибавлять к выигранному без толку :)
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • WeCome1
  • +11+12
  • 11 дек 2008, 23:18 Сообщение
  • ?
 
ой, да что тут уже размышлять
грубо говоря эта раздача выглядит так на флопе: "нас бьют только АА, все остальные руки лучше нас на флопе указывают на идиотизм оппа = изи пуш"
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • Pastila
  • +4+9
  • 12 дек 2008, 12:07 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Fireball:Я тут подумал, что еще как вариант можно было префлоп олл-ин поставить на рерэйз, но это явный недобор на дистанции... Думаю, что даже агрессивный бы выбросил. Только от шорта бабло бы получил. Кстати, у него QQ оказалось, но тут оно не важно.

Аллин бы все равно не влез. Там примерно 1000 и получается.
Умная и красивая

  • Fireball
  • +14+58
  • 12 дек 2008, 12:20 Сообщение
  • ?
 
Pastila:Аллин бы все равно не влез.
В смысле шорт бы не выставился? Или агрессор бы выбросил префлоп? Или вообще что-то другое имеется ввиду в этой загадочной фразе? :)
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Think
  • +1+34
  • 12 дек 2008, 21:25 Сообщение
  • ?
 
Pastila:Префлоп больше (Вроде 70 получается?) и соотвественно ререйз был бы больше.
Но и 1000 ты уже пятеркам шансы обрезал )

Флоп чек рейз аллин, только если есть большая уверенность, что опп сам поставит на флопе.

PS
Когда аггресивный игрок садится сразу за тобой - это самая лучшая для тебя позиция!
Потому что твое слово всегда будет последним! ))))

Типа, ты лимп, агрессор рейз, ВЕСЬ стол принимает решение и слово снова возвращается к тебе.
интересно а почему ты всегда пытаешься сесть в позицию на меня? :) или ты меня позиционируешь как то по другому :))
Турнирный покер, игра интеллекта!

  • Pastila
  • +8+9
  • 13 дек 2008, 20:24 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Fireball:
Pastila:Аллин бы все равно не влез.
В смысле шорт бы не выставился? Или агрессор бы выбросил префлоп? Или вообще что-то другое имеется ввиду в этой загадочной фразе? :)


Ээээ... Может туплю.
Ты ставишь банк ~1000 после ререйза 150 и 3 колов.
Аггресор колит и еще один опп стаит оллин меньше 1000.

В какой момент тут возможен аллин?
Умная и красивая

  • Pastila
  • +8+9
  • 13 дек 2008, 20:27 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Think:
Pastila:интересно а почему ты всегда пытаешься сесть в позицию на меня? :) или ты меня позиционируешь как то по другому :))
А ты считаешь себя отъехавшим мегаагрессором? )
Я предпочитаю иметь позицию на адекватных творческих игроков )
Умная и красивая

  • Think
  • +6+34
  • 13 дек 2008, 23:34 Сообщение
  • ?
 
Pastila:
Think:
Pastila:интересно а почему ты всегда пытаешься сесть в позицию на меня? :) или ты меня позиционируешь как то по другому :))
А ты считаешь себя отъехавшим мегаагрессором? )
Я предпочитаю иметь позицию на адекватных творческих игроков )
я просто хотел посмотреть твой ранжир игроков :)
в метле кстати половина народу считаем меня маньяком когда я показываю что на дровах выставляю перевернул стол, другие нацистом :lol:
твоя формулировка мне подуше :rose:
Турнирный покер, игра интеллекта!

  • Djino
  • +14+33
  • 14 дек 2008, 00:49 Сообщение
  • ?
 
Твой вопрос вообще не привязан к раздаче. Он скорее звучит как - Мои короли проиграли мелкой карманке!1111 Как разыграть что б не проиграли?!

Ну пихни алын префлоп, выбей типа с 55. А с чего деньги то получать?

  • Fireball
  • +15+58
  • 14 дек 2008, 19:32 Сообщение
  • ?
 
Pastila:
Fireball:
Pastila:Аллин бы все равно не влез.
В смысле шорт бы не выставился? Или агрессор бы выбросил префлоп? Или вообще что-то другое имеется ввиду в этой загадочной фразе? :)


Ээээ... Может туплю.
Ты ставишь банк ~1000 после ререйза 150 и 3 колов.
Аггресор колит и еще один опп стаит оллин меньше 1000.

В какой момент тут возможен аллин?
Вместо тысячи поставить олл-ин после коллов.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Pastila
  • +14+9
  • 16 дек 2008, 16:05 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Think:твоя формулировка мне подуше :rose:
Ах, ты значит на комплименты напрашиваешься!
Умная и красивая

  • Pastila
  • +14+9
  • 16 дек 2008, 16:07 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Fireball:
Вместо тысячи поставить олл-ин после коллов.

Блин. Пишите плз тип игр в заглавной теме - NL или PL )))))

А то я сижу голову ломаю, откуда там алин..
Последний раз редактировалось Pastila 16 дек 2008, 16:09, всего редактировалось 1 раз.
Умная и красивая

  • WeCome1
  • +19+12
  • 16 дек 2008, 16:09 Сообщение
  • ?
 
Pastila:
Fireball:
В какой момент тут возможен аллин?
Вместо тысячи поставить олл-ин после коллов.


Блин. Пишите плз тип игр в заглавной теме - NL или PL )))))

А то я сижу голову ломаю, откуда там алин..[/quote]на такие деньги в пл не играют :lol:
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • Fireball
  • +16+58
  • 16 дек 2008, 16:25 Сообщение
  • ?
 
Pastila:
Fireball:
Вместо тысячи поставить олл-ин после коллов.

Блин. Пишите плз тип игр в заглавной теме - NL или PL )))))

А то я сижу голову ломаю, откуда там алин..
Хорошо, в следующий раз буду писать :)
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

← Предыдущая страница

← Вернуться: Кеш игра в офлайне

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5