Дискуссия: Собрание Ассоциации клубов спортивного покера РФ назначено на 20 июня 2009 года(+36)

О клубах, правилах, проблемах и их работе. Обмен опытом.
  • aleksT65
  • +6+1
  • 08 июн 2009, 09:09 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Приглашаем представителей клубов спортивного покера на собрание НП "Ассоциация клубов спортивного покера России" которое состоится в г.Чебоксары в 10 часов утра 20.06.2009.

Регистрация проста: Заявка на факс 8(8352)280202,22-07-07 или письмо на адрес bigbenpoker@mail.ru или звонок на сотовый 89603021872 или телефон 8(8352)280202

В Заявке указать: Город, Количество человек, Ф.И.О. контактный телефон, время приезда ( поезда, рейс самолета и т.д.), чтоб мы смогли встретить и забронировать гостиницу. Гостиницу оплатим мы сами.

  • Denshal
  • +3нет
  • 14 июн 2009, 12:45 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Естьли список вопросов выносимых на обсуждение на этом собрании?

  • aleksT65
  • +6+1
  • 15 июн 2009, 11:11 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Повестка собрания
Рассмотрение и утверждение организационной структуры Ассоциации клубов спортивного покера.
Выборы Президента Ассоциации и Исполнительного директора.
Определение приоритетных задач.
Утверждение перечня задач Ассоциации.
Определение состава учредителей Ассоциации.
Определение членских взносов (при необходимости).
Создание единого информационного центра.

Другие вопросы.

  • aleksT65
  • +8+1
  • 21 июн 2009, 12:16 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Коференция состоялась! Все прошло замечательно, в теплой дружеской обстановке, на конференции было принято решение Учредить Ассоциацию клубов спортивного покера России, в состав учредителей вошли ФСПР, представители клубов спортивного покера городов: Красноярск, Тольтти, Калуга, Ярославль, Чебоксары, Стары Оскол.
Заочно приняли участие представители Волгограда, Набержных Челнов, представитель Дальневосточного региона, кроме того был представитель от городов Косторома, Иваново,Рыбинск,Переславль, Орехово-Зуево.

Работа началась. Приглашаю представителей клбов спортивного покера присоединяться к нам. В единстве СИЛА!
После конференции состоялся товарищеский турнир по спортивному покеру, два призовых места заняли представители городов Красноярск и Калуга, призовой фонд был использован для укреплени дружеских отношений :-D одним словом по назначению :-D

  • фараон
  • +141+156
  • 21 июн 2009, 12:53 Сообщение
  • ?
 
Если кто-то что-то создает, организует, регистрирует, то он преследует какую-то цель. Им ( ими) руководит какая-то мотивация. Для чего это?

  • elclub
  • 0нет
  • 21 июн 2009, 15:59 Сообщение
  • ?
 
Для чего нужна аттестация клуба? Как можно вступить в Ассоциацию?

  • aleksT65
  • +6+1
  • 01 июл 2009, 12:24 Сообщение
  • ?
 
фараон:Если кто-то что-то создает, организует, регистрирует, то он преследует какую-то цель. Им ( ими) руководит какая-то мотивация. Для чего это?
Цель очень проста и очевидна- в единстве клубов СИЛА! Плюс наличие такой Ассоциации является большой поддержкой для Федерации спортивного покера РФ. Федерация занимается стратегическими вопросами, а Ассоциация призвана решать клубные вопросы. В ближайшем будующем появится сайт Ассоциации и там все будет подробно разъяснено.

  • aleksT65
  • +6+1
  • 01 июл 2009, 12:28 Сообщение
  • ?
 
elclub:Для чего нужна аттестация клуба? Как можно вступить в Ассоциацию?

Аттестация в первую очередь нужна для спокойствия Игроков в покер. В Ассоциацию вступить очень просто, высылаете заявку в свободной форме на адрес bigbenpoker(собака) mail.ru в Заявке указываете название клуба, адрес, контактные данные Управляющего, кто учредитель(полное наименование юридического лица или ИП), исполнительный комитет рассматривает вашу Заявку и принимаеет решение.

  • Don Bulldozer
  • +165+34
  • 01 июл 2009, 13:02 Сообщение
  • ?
 
Что происходит в клубах? Проводится ли кэш игра? Если нет, то по каким причинам? Было получено предписание или клубы заранее сами её убрали из соображений "как бы чего не вышло?"
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Kazyulka
  • +4+131
  • 01 июл 2009, 13:18 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Есть только одна вешь,которая мне абсолюнто не нравится и не понятна в покере. Если прокер-спорт,а он оффициально спорт,то почему покер единственный вид спота,где спортсмен должен платить собственные деньги за право учавствовать в соревновании и борется он за деньги таких же спортсменов. Пусть федерация проводит чемпионат,как в других видах спорта,т.е. отборочные турниры(бесплатно),потом сам чемпионат, где победитель станет Чемпионом России по Спортивному Покеру. Пусть сама федерация ищет спонсоров,что бы и призы были,а не только титул. Путь сама помогает талантливым игрокам. А так это не знаю что,ведь легкоатлеты не платят за право 100 метровку пробежать! А покер я очень люблю и надеюсь,что он станет НАСТОЯЩИМ СПОРТОМ.

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +102+76
  • 01 июл 2009, 13:24 Сообщение
  • ?
 
Q9, рассуждения дилетанта!покер,назвать видом спорта,можно условно!
где ты видел,чтобы человек,прочитав статью или рекламу,о лёгкой атлетике,тут же одел кеды и шорты,выбежал на легкоатлетическую дорожку и стал соревноваться с чемпионом мира?
Последний раз редактировалось Aprisobal 01 июл 2009, 13:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: ...
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • EGOG
  • +525+73
  • 01 июл 2009, 13:30 Сообщение
  • ?
  • 1
 
asiki, :lol: :lol:
не ждите чуда, чудите сами!

  • Cippolla
  • +168+59
  • 01 июл 2009, 14:08 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Q9:Есть только одна вешь,которая мне абсолюнто не нравится и не понятна в покере. Если прокер-спорт,а он оффициально спорт,то почему покер единственный вид спота,где спортсмен должен платить собственные деньги за право учавствовать в соревновании
Есть нечто подобное, например в Формуле 1. Там некоторые гонщики, из не топ-команд, действительно платят собственные деньги(или личных спонсоров) за право погоняться на высоком уровне.
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • Kazyulka
  • +4+131
  • 01 июл 2009, 14:11 Сообщение
  • ?
 
Cippolla:
Q9:Есть только одна вешь,которая мне абсолюнто не нравится и не понятна в покере. Если прокер-спорт,а он оффициально спорт,то почему покер единственный вид спота,где спортсмен должен платить собственные деньги за право учавствовать в соревновании
Есть нечто подобное, например в Формуле 1. Там некоторые гонщики, из не топ-команд, действительно платят собственные деньги(или личных спонсоров) за право погоняться на высоком уровне.
вот по этому там щас кризис.скандал на скандале,F1 умерла вмесме с Великим Аэртоном :(( и платят они кстати не свои,а как раз спонсорские деньги,правда по моему был прецедент,вроде один шейх пробавал погонять с михаелем за свой счет :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

  • Kazyulka
  • +3+131
  • 01 июл 2009, 14:21 Сообщение
  • ?
 
asiki:Q9, рассуждения дилетанта!покер,назвать видом спорта,можно условно!
где ты видел,чтобы человек,прочитав статью или рекламу,о лёгкой атлетике,тут же одел кеды и шорты,выбежал на легкоатлетическую дорожку и стал соревноваться с чемпионом мира?
один умный человек сказал:"Дилетанты делают открытия",а Блиц-Покер моя далеко не первая и не последняя идея,а ВСЕ мои идеи воплотились в жизнь,пусть не мной лично,но они есть и некоторыми из них пользуются миллионы людей каждый день и ты asiki ТОЖЕ ! так что смейся,пока смейся.

  • Don Bulldozer
  • +167+34
  • 01 июл 2009, 14:55 Сообщение
  • ?
 
Q9:Есть только одна вешь,которая мне абсолюнто не нравится и не понятна в покере. Если прокер-спорт,а он оффициально спорт,то почему покер единственный вид спота,где спортсмен должен платить собственные деньги за право учавствовать в соревновании и борется он за деньги таких же спортсменов. Пусть федерация проводит чемпионат,как в других видах спорта,т.е. отборочные турниры(бесплатно),потом сам чемпионат, где победитель станет Чемпионом России по Спортивному Покеру. Пусть сама федерация ищет спонсоров,что бы и призы были,а не только титул. Путь сама помогает талантливым игрокам. А так это не знаю что,ведь легкоатлеты не платят за право 100 метровку пробежать! А покер я очень люблю и надеюсь,что он станет НАСТОЯЩИМ СПОРТОМ.

В шахматы играют на деньги, в футбол, баскетбол, бильярд. В Ф-1 место бразильца Педро-Пауло Диница оплачивал его отец - бразильский олигарх. Хотя пилотом он был далеко не худшим.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +102+76
  • 01 июл 2009, 15:00 Сообщение
  • ?
 
Q9:
asiki:Q9, рассуждения дилетанта!покер,назвать видом спорта,можно условно!
где ты видел,чтобы человек,прочитав статью или рекламу,о лёгкой атлетике,тут же одел кеды и шорты,выбежал на легкоатлетическую дорожку и стал соревноваться с чемпионом мира?
один умный человек сказал:"Дилетанты делают открытия",а Блиц-Покер моя далеко не первая и не последняя идея,а ВСЕ мои идеи воплотились в жизнь,пусть не мной лично,но они есть и некоторыми из них пользуются миллионы людей каждый день и ты asiki ТОЖЕ ! так что смейся,пока смейся.
какими, например,миллионы людей..дружок,тебе пора Нобелевскую премию выдавать..
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Kazyulka
  • +3+131
  • 01 июл 2009, 15:25 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Don Bulldozer:
Q9:Есть только одна вешь,которая мне абсолюнто не нравится и не понятна в покере. Если прокер-спорт,а он оффициально спорт,то почему покер единственный вид спота,где спортсмен должен платить собственные деньги за право учавствовать в соревновании и борется он за деньги таких же спортсменов. Пусть федерация проводит чемпионат,как в других видах спорта,т.е. отборочные турниры(бесплатно),потом сам чемпионат, где победитель станет Чемпионом России по Спортивному Покеру. Пусть сама федерация ищет спонсоров,что бы и призы были,а не только титул. Путь сама помогает талантливым игрокам. А так это не знаю что,ведь легкоатлеты не платят за право 100 метровку пробежать! А покер я очень люблю и надеюсь,что он станет НАСТОЯЩИМ СПОРТОМ.

В шахматы играют на деньги, в футбол, баскетбол, бильярд. В Ф-1 место бразильца Педро-Пауло Диница оплачивал его отец - бразильский олигарх. Хотя пилотом он был далеко не худшим.
частично согласен с частью про ф1,хотя это исключение из правил,т.е. уникальный случай,мажор в ф1 называеться,а про остальное ты загнул,ну ведь шахматы не heads-up,Крамник байинов не платит,чтоб с кем-нибудь сыграть,да и Сталев тоже,чтоб партию в пирамиду покатать.а футбол баскетбол вообще,там лимоны игрокам платят,а не игроки,не хило,Аршавин 10000 байин платить будет. :lol: :lol: :lol:

  • Kazyulka
  • +3+131
  • 01 июл 2009, 16:02 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Короче любой спорт сам себя должен и может содержать,а также платить большие деньги великим игрокам. Если это возможно почти у любом виде спорта,то почему этого нет в покере. Думаю на продаже одних только телеправ и рекламе можно нехило поднимать. Тот же бильярд,это вам не футбол с его пивными морями рекламы,но даже там игроки бесплатно учавствуют в соревнивании,где между прочим и неплохие призовые,которые не из байинов игроков сложены,а от спонсоров,федерации и ТВ. И в легкой атлетике есть голден лига,где лимон баксов золотом разыгрывают и если Эсимбаева великая,а она ВЕЛИКАЯ,то она по праву этот лимон и получит,а не asiki,который туза на ривере поймает. :cool:

  • cashing
  • 0нет
  • 01 июл 2009, 16:04 Сообщение
  • ?
 
Q9:
Don Bulldozer:
Q9:Есть только одна вешь,которая мне абсолюнто не нравится и не понятна в покере. Если прокер-спорт,а он оффициально спорт,то почему покер единственный вид спота,где спортсмен должен платить собственные деньги за право учавствовать в соревновании и борется он за деньги таких же спортсменов. Пусть федерация проводит чемпионат,как в других видах спорта,т.е. отборочные турниры(бесплатно),потом сам чемпионат, где победитель станет Чемпионом России по Спортивному Покеру. Пусть сама федерация ищет спонсоров,что бы и призы были,а не только титул. Путь сама помогает талантливым игрокам. А так это не знаю что,ведь легкоатлеты не платят за право 100 метровку пробежать! А покер я очень люблю и надеюсь,что он станет НАСТОЯЩИМ СПОРТОМ.

В шахматы играют на деньги, в футбол, баскетбол, бильярд. В Ф-1 место бразильца Педро-Пауло Диница оплачивал его отец - бразильский олигарх. Хотя пилотом он был далеко не худшим.
частично согласен с частью про ф1,хотя это исключение из правил,т.е. уникальный случай,мажор в ф1 называеться,а про остальное ты загнул,ну ведь шахматы не heads-up,Крамник байинов не платит,чтоб с кем-нибудь сыграть,да и Сталев тоже,чтоб партию в пирамиду покатать.а футбол баскетбол вообще,там лимоны игрокам платят,а не игроки,не хило,Аршавин 10000 байин платить будет. :lol: :lol: :lol:
Не совсем верно по поводу биллиарда. Призовой фонд складывается во многих случаях из взносов участников турнира плюс спонсорские. Гарантированный призовой фонд, объявляемый организатором турнира по покеру, во многих случаях деньги организатора и спонсоров. Все федерации спорта держатся на членских взносах спортсменов, команд, клубов, вливаний спонсоров и призовых многих соревнований. В России покер только развивается и спортсменов как членов федерации пока еще мало. Думаю вступление в силу закона с 01.07. подвигнет многих спортсменов, клубов к упорядочению своей деятельности. А там глядишь и подтянется федерация к уровню других федераций, и спонсоров себе найдет, типа Прохорова, и будет воспитывать молодые таланты и отправлять на соревнования за счет федерации.

Следующая страница →

← Вернуться: Клубы в вашем городе

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5