Дискуссия: Nl400 AA deep стеки(+2)

  • nikolay
  • +12+57
  • 24 янв 2009, 04:01 Сообщение
  • ?
 
Оппонент 30/16 ничем особым не запомнился рук мало
На терне сильно смутил его чек рейз. Выкидывать?
$2/$4 No Limit Holdem
iPoker
5 players
Converted at weaktight.com

Stacks:
UTG HapsHapsSnaps ($755.20)
CO PatrickCowley ($429.00)
BTN Hero ($1168.67)
SB fkinbadplayer ($402.00)
BB dantaba ($93.70)

Pre-flop: ($6, 5 players) Hero is BTN
HapsHapsSnaps raises to $12, 1 fold, Hero raises to $44, 2 folds, HapsHapsSnaps calls $32

Flop: ($94, 2 players)
HapsHapsSnaps checks, Hero bets $62, HapsHapsSnaps raises to $140, Hero calls $78

Turn: ($374, 2 players)
HapsHapsSnaps checks, Hero bets $208, HapsHapsSnaps goes all-in $571.20, $363.20 to Hero?

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +70+76
  • 24 янв 2009, 04:17 Сообщение
  • ?
  • 1
 
скорее всего да.. зря слоуплеил ты,видимо поймал сет он на флопе ..хотя хотя..хз
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • endy4667
  • +11+4
  • 24 янв 2009, 04:54 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Нет ты что, я бы ему положил AK или KQ, я бы сомневался но возможно и есть персонажи которые зашли б с 44 33 под 11ББ бет.. Возможно есть пара девяток(сильно сомневаюсь). Королей у него нету, уверен на 70%, если б были скорей всего переставлял тебя б еще на префлопе..

Ну а что соперник, получил пару королей на флопе видит что его бьет только карманные тузы или сет, но ложит тебе диапазон: QQ JJ AQ AJ, потому тебя и переставляет на флопе. Дальше на ривере опять же выходит для него положительная карта, и ты ставишь, вот это действие возможно он принял за блеф и он решает сделать пуш..

вообщем :wacko:
Тут я бы колировал.. Но все же по сопернику очень сложно сказать с какой картой сидит..

  • nikolay
  • +12+57
  • 24 янв 2009, 05:11 Сообщение
  • ?
 
asiki,
Где ты тут слоуплей увидел?
Я кольнул не потому что слоуплеил а потому что алын здесь это бред..я не хочу выбивать полный блеф алыном.
endy4667,
Помойму не существует таких регуляров в природе которые не зайдут под 3бет с дипстеками на 33 44
Да и вобще чето ты бред какой то написал.. я ставлю флоп + колю рейз с дипстками+ставлю терн откуда тут блеф?

  • nikolay
  • +12+57
  • 24 янв 2009, 06:11 Сообщение
  • ?
 
Скажем так на флопе я ему ложу диапазон сет/блеф. Будет ли он рейзить на таком флопе К я не знаю, но я бы на его месте не рейзил.
На терне опп делает чек "ок раз ты блефуешь и не хочешь ставить я забираю пот" и он бац делает алын на мою ставку... ну это либо мегатупой блеф либо из готовых рук я вижу
здесь только сет. При том что оппонент меня не знает и он не думает о том что я могу здесь подумать и выкинуть.. такой мув больше замазывающий.
Видимо придется фолдить в таких сдачах. Блеф я думаю играл бы бет бет, а не бет+чек алын.

  • Av1rex
  • +74+87
  • 24 янв 2009, 06:13 Сообщение
  • ?
 
Если не сет, то надо отдать ему должную дань уважения и пот вместе с ним

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +70+76
  • 24 янв 2009, 08:51 Сообщение
  • ?
  • 1
 
nikolay, если ты такой умный,чё ты наше мнение спрашиваешь тогда?
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +70+76
  • 24 янв 2009, 09:00 Сообщение
  • ?
  • 1
 
я знаю,что ты ему подарил около 450 баксов,и всё из-за того,что не бросил оленя..
и это ты считаешь правильной игрой??
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • jazzman337
  • +6+6
  • 24 янв 2009, 11:58 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
как сыграно, вколил бы. слишком большой банк уже, там могут быть еще дрова.. да и нетакой уж и тупой блеф, если это блеф

  • jazzman337
  • +6+6
  • 24 янв 2009, 12:01 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
такая вот мысль, если мы колим флоп "чтоб не выбить полный блеф", то для чего ставим терн 1/2 пота?
вообщем я за потконтроль терн
кол ривер

  • Av1rex
  • +74+87
  • 24 янв 2009, 12:03 Сообщение
  • ?
 
Не понимаю откуда там блефу взяться ... хоть режьте меня ... единственная рука KQs...

  • nikolay
  • +12+57
  • 24 янв 2009, 14:08 Сообщение
  • ?
  • 1
 
asiki,
Мейби когда я запостил сдачу я ее не проанализировал еще по этапам?
Ну и плюс всегда есть вероятность что кто нибудь что нибудь дельное напишет.
А твои посты часто откровенно странные + аргументация не ахти..
Раздач с АА при дипстеках где есть экшен на флопе у меня за полгода 3 штуки естественно это не дистанция и полагаться лишь на собственный опыт не хочется.
Jazzman
Я вроде написал почему поставил.. я решил что он блефовал и не захотел давать ему бесплатную карту вот и все.
Дро я честно говоря тут не вижу, единственное действительно может быть KsQs и рейз он сделал для того, чтобы посмотреть где стоит.
Последний раз редактировалось nikolay 24 янв 2009, 14:47, всего редактировалось 1 раз.

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +70+76
  • 24 янв 2009, 14:36 Сообщение
  • ?
  • 1
 
а что я должен тебе написать,если ракеты розыгрывать,это не есть правильно..хотя бы рейз на 1/3 стека и то уже что-то..а так давать опп посмотреть флоп практически бесплатно и потом оказаться позади из-за всякой мишуры на руках у него,ты считаешь это правильно?
интересно,чем всё дело кончилось..
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • nvsk
  • +47+10
  • 24 янв 2009, 14:40 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
асики ты что то не то говоришь :) какие 1/3 стэка?) если делать ререйзы больше то твои тузы точно не будут оплачиваться, имхо 4бет был нормальным.
____
2 nikolay , а у него небыло A2? :eek: :eek:
Жизнь - как дальняя дорога, горная, с перевалами, спусками и подъёмами.

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +70+76
  • 24 янв 2009, 14:42 Сообщение
  • ?
  • 1
 
nvsk, вот он видимо и оплатил опп-ту 450 бакинских :) ..это кэш,тут лучше не рисковать так..
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • nvsk
  • +47+10
  • 24 янв 2009, 14:44 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
я себе не предстовляю какие нужно делать ререйзы , его 12 перекрутить в 100?
Жизнь - как дальняя дорога, горная, с перевалами, спусками и подъёмами.

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +70+76
  • 24 янв 2009, 14:50 Сообщение
  • ?
  • 1
 
nvsk, а почему бы и нет??это твои кровные бабки-основная цель не проиграть,а выиграть-это уже вторично..
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +70+76
  • 24 янв 2009, 14:57 Сообщение
  • ?
  • 1
 
у меня такой ещё вопрос..если ты на флопе сомневался сет у него или блеф..к чему нужен был на тёрне рейз в 200??..чекал бы вплоть до ривера..nikolay,
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • nikolay
  • +12+57
  • 24 янв 2009, 15:00 Сообщение
  • ?
 
У меня нет цели не проиграть к слову.. выиграть да, а вот насчет проигрышей ты не прав
Зачем был нужен бет на терне я написал в предыдущем посте.

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +70+76
  • 24 янв 2009, 15:02 Сообщение
  • ?
  • 1
 
nikolay, в этой раздаче твой опп сыграл очень красиво..ты же сыграл как фиш,уж извини не хочу обидеть..но выглядит имено так..
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

Следующая страница →

← Вернуться: Холдем NL средних бай-инов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2