Дискуссия: Nl400 AA deep стеки(+2)

  • nikolay
  • +12+57
  • 24 янв 2009, 15:08 Сообщение
  • ?
 
ROFL asiki как надо было сыграть по твоему начиная с префлопа?
Так чтобы это было не фишово.

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +70+76
  • 24 янв 2009, 15:15 Сообщение
  • ?
  • 2
 
я так понимаю духа у тебя не хватило поставить на тёрне всё и ты сбросил??
а как я считаю,я написал выше..см.,предыдущие сообщения..
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • nikolay
  • +12+57
  • 24 янв 2009, 15:18 Сообщение
  • ?
 
Ну ты неправильно понимаешь, но я действительно думаю что надо было выкидывать. Духу мне хватит и 5х стек проколить.
Складывать воедино 10 твоих сообщений дело не из легких. Может ты просто сам запостишь как бы ты сыграл на всех улицах включая бетсайзинг?

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +70+76
  • 24 янв 2009, 15:20 Сообщение
  • ?
  • 2
 
вообще я так считаю,можете не соглашаться,право ваше..
но на кэше нужно разыгрвать конекторы и прочую мутатень типа 33 ,44..собирая комбинации..
а что касается карманок от дам и выше играть их с значительным рейзом вплоть до олына..
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +70+76
  • 24 янв 2009, 15:39 Сообщение
  • ?
  • 2
 
вы поймите,тут присутствует психологический момент!..мы с парой ракет не делая значительный рейз,по сути даём опп с шушерой на руках посмотреть флоп..а потом думая,что мы впереди шпилим на всю катушку,хотя уже находимся в полной заднице!по своему опыту знаю ,что сбросить их архитрудно,а надо иногда...поэтому получив их на руки мы уже должны понимать,что пойдём до конца,для это и нужно взвинчивать темп с префлопа..
Последний раз редактировалось asiki 24 янв 2009, 15:41, всего редактировалось 1 раз.
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Force
  • +14+18
  • 24 янв 2009, 15:40 Сообщение
  • ?
 
asiki
скорее всего да.. зря слоуплеил ты,видимо поймал сет он на флопе ..хотя хотя..хз
а где тут слоуплей хиро? =))))

у опа сет, слоуплеит он его как гнида конечно, так что фолд тут смотрится, АК KQ думаю ставило бы на флопе цбет как минимум

  • jazzman337
  • +6+6
  • 24 янв 2009, 17:52 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
асики, :(((

  • Mpa3yka
  • +7+7
  • 25 янв 2009, 15:12 Сообщение
  • ?
 
Асики зачем ты постишь в кеш разделах и вгоняешь всех в тильт своими бредовыми постами?
Пиши в своих разделах: о фриролах и плеймани
Хотя я уверен большинство игроков плеймани на порядок компетентнее тебя
"Ещё не ривер"

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +60+76
  • 25 янв 2009, 16:41 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Mpa3yka, родной! все мои посты основываются на реальном опыте и данный пример николая,тому подтверждение,я понимаю вы все со мной не согласны..но это истина..то что николай подарил опп 750,разве не доказательство моих слов..
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +60+76
  • 25 янв 2009, 16:50 Сообщение
  • ?
  • 1
 
как пример,хочу привести случай из WSOPA не помню точно год..Айви играл..он рейзил со всяким мусором,пытаясь воровать блайнды,у него мало,что выходило..и вот ему приходят ракеты и что он делает??просто колирует баттона и ждёт..выходит флоп..он мелко рейзит..и в ответ получает олын!что ему оставолось делать,естественно ответить..опп открывает 3 8..и угадай что было на флопе??таким образом он закончил своё участие на турнире,и это обладатель 6 браслетов!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Force
  • +14+18
  • 25 янв 2009, 16:50 Сообщение
  • ?
 
Асики психология и опыт на нл400 немного отличается от фриролов )

п.с ты просто не видел как Айви выкидывает на ривере натс фулл не доставляя остатки своего стека.

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +60+76
  • 25 янв 2009, 16:52 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Force, я там тоже играл,так что мне можешь не рассказывать ..основы везде одинаковы + - ньюнсы мелкие..
я понимаю,что мне мстишь,за то что в споре с редаффом я не поддерживал тебя,но будь обьективнее,пожалуйста.
у вас сложилось неправильное впечатление обо мне,как фрироллильщике и не более,а это не так..я играл и нл200 и нл 400.это правда,можете не верить...и разницы особой я не заметил,единственное,игра болле агрессивная и меннее тайтовая.
Последний раз редактировалось asiki 25 янв 2009, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • nikolay
  • +15+57
  • 25 янв 2009, 16:59 Сообщение
  • ?
  • 1
 
asiki,
У меня была аналогичная ситуация недавно :)
Мы 2 чиплидера в турнире 1 чиплидер рейз у меня АА на блайнде я кол флоп 472 я чек, оп бет, я алын.
Опп думает и кол вскрыл 97.. турнир я выиграл без каких либо проблем впоследствии, стек был в 4 раза больше чем у любого преследователя.
Причем сделав ререйз я бы просто забрал его рейз а блайнды уже были достаточно большими и мне бы пришлось серьезно рисковать впоследствии. Лучше я рискну сейчас с АА чем
потом поеду играть монетку.
Так что пример твой явно не в тему ты явно не понял в чем там фишка.
А вот насчет твоего реального опыта у меня почему то большие сомнения. Такое впечатление, что кеш дороже нл25 ты не играл вобще.

  • nikolay
  • +15+57
  • 25 янв 2009, 17:02 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Основы везде одинаковы это lol. Игра на 400 очень сильно отличается от игры на 200.. про какие основы ты говоришь мне не понятно. Нет ну я вижу периодически людей которые
на мой рейз фигачат алын.. но они почему то живут сдач 50-100 максимум и не ребаятся совсем (

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +60+76
  • 25 янв 2009, 17:04 Сообщение
  • ?
  • 1
 
nikolay, с такой игрой как ты показал на аа,я не думаю,что ты продержишься дольше,уж извини,ничего личного..
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • nikolay
  • +17+57
  • 25 янв 2009, 17:06 Сообщение
  • ?
 
Сори парень у меня +15к в этом месяце и до этого я полтора года тоже не в минус играл..

  • jazzman337
  • +7+6
  • 25 янв 2009, 17:07 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
:dance:

  • Av1rex
  • +72+87
  • 25 янв 2009, 17:10 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Ребята! Почему это происходит из раза в раз?:) разадча переходит в перебранку с указанием кому какие лимиты играть, может действительно реализовать прицип доступа к постам в определенныз ветках форума? ТОлько не надо кричать о дискредитации! Я думаю все примерно знаю кто и как играет . например коменнтить раздачи с определенног оимита могут только пользователи имеющие к этому доступ. для этого выслать например статы свои с опеределенного лимита. Грубо говоря : я хочу коменнтить и выкладывать разадчаи в высоких байинах тхнл - отправил модератору скрин с трекера - там видно что я отыграл нл400. например, 50к рук, с результатом -1.5 ББ \100 рук - те. у меня есь опыт и есть куда расти, или скрин с нл200 с 1бб на 100 рук, планиру переход в нл400 - и все.

Пишу недабы кого то оскорбить, просто реально достало
1) Отписываются некомпетентыне люди , несущие ахинею
2) выяснение отношений , мерение письками, кто кого там подержал. а кто кого нахер послал. ну тупзм согласитесь.


Это раздел форума в котором нет места флуду. конкретика, подсчеты и мнения.


Предвижу волну восстания повторюсь. воспримите нормально мою идею - она конструктивна. даже и не в моем исполнение.

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +60+76
  • 25 янв 2009, 17:12 Сообщение
  • ?
 
Av1rex, согласен! за сим удаляюсь! сорри,если кого оскорбил!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Av1rex
  • +72+87
  • 25 янв 2009, 17:15 Сообщение
  • ?
 
asiki, не надо только этих уходов по английски . то что этот пост выложен в этой теме не обозначает что я писал это в отношении тебя. посмотри - не одного минуса я тебе не поставил, хотя очень щедр на это дело. и вместо твоего ответа мог бы лучше отписать как ты видишь эту ситуацию - в этом и есть идея форума. а то пишешь кто и сколько продержиться на этих лимитах, да воспринимаешь на свой счет Бог невесть что.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Холдем NL средних бай-инов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2