Дискуссия: Где играть ?(+62)

Здесь можно задавать глупые вопросы
  • mawr
  • +9+21
  • 11 дек 2012, 08:21 Сообщение
  • ?
  • 2
 
No Pair:Потратил своё 5000ное сообщение на форуме на ответ mavr-у ,к фарту в революшн. :))

Нуу, извини... И спасибо, что на меня потратил... :hat:
Я конечно понимаю... у тебя такие великие планы были на юбилейный пост...
Постараюсь вернуть должок, правда моего 5000-ного долго ждать... :smoke: :smoke:
I want it all.....and I want it now!

  • mawr
  • +9+21
  • 11 дек 2012, 08:29 Сообщение
  • ?
  • 2
 
maratik:Задавай правильный вопрос.
Что тебе вообще нужно.


Так вроде старался, формулировал.. Что неправильно у меня?

maratik:Если ты не мультитейблер, то про ПС и ФТП вообще забудь.
Играешь пару-4 стола, другой вариант.


комфортно играю 4-12 столов. Какой мой вариант?

maratik:Вообще, самое лучшее это отбивать бонусы на первый депозит.
Так как влияние рейка там минимальное.


Бонусы обычно дают около 20% рб. к ним бы ещё нормальный рб, не привязанный к количеству рейка...
Места знаешь?

maratik:Гонки и подобная штука это только плюс к руму.


Тяжело гнаться, играя мтт или недорогие не гипертурбо снг 0-2-5 часов в день.

К примеру, я играл в гонке, первый деп и кэш нл10.
Засадил 100 евро, зато бонусами отбил кажется 300 евро.

Все время считай, калькулятор вот главное оружие бамхантера.[/quote]Так и задал вопрос. Думал, что кто-то за меня посчитал.
I want it all.....and I want it now!

  • MishkaLogvi
  • +631+113
  • 11 дек 2012, 12:50 Сообщение
  • ?
  • 1
 
maratik:
Все время считай, калькулятор вот главное оружие бамхантера.

мб бонус-хантера?


если рейкбек важен(50-60%), то онгейм или айпокер. в рекламной ветке ЦГ М полно аффов, выбирай. В айпокере кстати после старзов самый меньший рейк в ха снг. Там разделили на пулы, лучше топ пул брать - Титан или ВХ...Играю в Титане - вывод 24-48 часов. Правда в кеше ботов докуя...в Онгейме куча рождественский акций, Бетсейф неплохая витрина, там еще есть свои румовские акции, на букерсы быстро выводят, ВМ нет.
Logvi @TM@

  • mawr
  • +12+21
  • 11 дек 2012, 21:19 Сообщение
  • ?
  • 4
 
MishkaLogvi:
если рейкбек важен(50-60%), то онгейм или айпокер. в рекламной ветке ЦГ М полно аффов, выбирай. В айпокере кстати после старзов самый меньший рейк в ха снг. Там разделили на пулы, лучше топ пул брать - Титан или ВХ...Играю в Титане - вывод 24-48 часов. Правда в кеше ботов докуя...в Онгейме куча рождественский акций, Бетсейф неплохая витрина, там еще есть свои румовские акции, на букерсы быстро выводят, ВМ нет.

айпокер посмотрю, спасибо. (только пару лет назад очень много командной игры было в снг)
боты сильно давят? морально или материально?


Онгейм очень разочаровал. Попробовал участвовать в декабрьской СНГ акции. Сыграл 1-го декабря ровно 20 снг. на следующий день смотрю - в таблице лидеров у меня в три раза меньше очков, чем должно быть (подсчёт очень простой ). В чате задал очень корректно вопрос : почему разнятся результаты моего подсчёта и официальная таблица. Меня впервые за всё время общения с различными саппортами достаточно конкретно послали ... в том смысле, что у них ошибок не бывает - со своими инссинуациями пиши письма. Написал письмо со списком номеров снг и местами, занятыми в них. привёл подробный рассчёт по их формуле. Ответом было - что я дурачок не подождал денёк и теперь всё в порядке . Правда - сумма была правильная, но они разбили сумму очков на 2 пула то есть по их подсчётам я сыграл 40 турниров (что они и отразили в таблице лидеров). на мои возражения и отсылание к истории моих игр - опять был ответ - жаль , что ты недоволен, но у нас ошибок не бывает. о твоём недовольстве сообщим менеджеру - от ответит. Ответа не дождался.
Но через день сумму исправили на правильную.
Кроме моих очков, пертрубации происходили и с лидерами. очки лидера сначала росли, что понятно (кто-то лучше отыграл серию). но во время моей переписки стали меняться с максимума 540 уменьшились до 440 и на тот день, когда мои очки ввели правильно, у лидера стало 410 (что при правильной системе просто нелогично) Далее не отслеживал.

Так вот. Косяки бывают у всех. И стандартная форма взаимодействия: сообщаешь об ошибке - тебя благодарят и обещают разобраться. Потом всегда приходит ответ с извинениями и ситуация исправляется (у меня ни разу не было по другому, т.к. всегда перепроверяюсь). Всё. вопрос решён.
Здесь же при наличии конкретных косяков, которые коснулись не только меня, мне не только не принесли извинений, но и вслух несколько раз сомневались в моём здравомыслии.
не знаю - причина в тупом саппорте или в глобальных махинациях, но для меня Онгейм "дурно пахнет".

ЗЫ. Рум был RedKings
I want it all.....and I want it now!

  • oksaxa
  • +438+86
  • 11 дек 2012, 23:14 Сообщение
  • ?
  • 12
  • ICQ
 
Знакомый нашёл критическую уязвимость в кешиере Онгейма (тоже с РедКингз общался). Там конкретный баг был, можно было деньги выводить, а сумма на счету не менялась. Написал им всё конкретно с картинками, с описанием траблов и что нужно устранить. Они поблагодарили... и, на всякий случай, забанили ему аккаунт навечно. :-D
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • mawr
  • +19+21
  • 12 дек 2012, 17:46 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Итак.
Судя по вашим отзывам, играть стоит на ПС и только на ПС.
временами заходя на рыбалку на 888 и Революшен.
за рейкбеком и бонусами - айпокер и Онгейм

Правильно понял?
I want it all.....and I want it now!

  • GR100
  • 0-1
  • 26 фев 2013, 20:50 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Всем привет. Я учился играть на покер мира. играю 2 год, и за два года вывел раз 10, поле не сильное, достаточно рыбы, много фрироллов с неплохими призами. акций много, тем более появилась мобильная версия, с выводами наладили дела, играть можно!) Советую покер мира!) мой ник GR100.
Голоса: -1 Myteam, storo08

  • bagzik
  • +730+70
  • 26 фев 2013, 21:02 Сообщение
  • ?
  • 3
 
GR100, клевая история))

  • MishkaLogvi
  • +227+113
  • 27 фев 2013, 00:59 Сообщение
  • ?
  • 2
 
GR100, задепонил туда 1200 баксов, свои два бака за спам на покерных форумах отработал!

странно, что ты из одного города с хохяевами покер мира
Logvi @TM@

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +228+100
  • 27 фев 2013, 09:54 Сообщение
  • ?
  • 1
 
GR100:Всем привет. Я учился играть на покер мира. играю 2 год, и за два года вывел раз 10, поле не сильное, достаточно рыбы, много фрироллов с неплохими призами. акций много, тем более появилась мобильная версия, с выводами наладили дела, играть можно!) Советую покер мира!) мой ник GR100.
Глазам своим не верю :) !Просвети-где и когда там есть хоть какая-то игра?Месяц там мучился-реально нет никого.Дня три из них(после предоставления бездепов) хоть что-то собиралось-а потом снова затишье.Утром и днём даже ХА СНГ ждал по часу(на микро-микро лимитах).

  • NKjulanoff
  • 0нет
  • 11 апр 2013, 13:57 Сообщение
  • ?
  • 1
 
да разачаровался в он-лайн покере...
Голоса: -1 Dave

  • pavshinAN
  • 0нет
  • 19 апр 2013, 11:47 Сообщение
  • ?
 
Судя по вашим отзывам, играть стоит на ПС и только на ПС.

  • Andrey.D
  • +42-2
  • 19 апр 2013, 11:59 Сообщение
  • ?
  • 1
 
:newspaper: на бирже играй :clap:
Мой Дневник на Vigo и немного обо мне,не важно то какую руку и как вы разыграли важен результат.

  • pukkalo
  • 0нет
  • 22 июл 2013, 05:46 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Я живу в США и как вы знаете господа некоторые покер-румы там запрещены для использования.
Можете мне посоветовать где я могу поиграть онлайн ?
Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником.

  • storo08
  • Администратор
  • +903+238
  • 22 июл 2013, 15:15 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
pukkalo:Я живу в США и как вы знаете господа некоторые покер-румы там запрещены для использования.
Можете мне посоветовать где я могу поиграть онлайн ?
Bodog,Сake.

  • ISaminov
  • 0нет
  • 06 авг 2013, 15:35 Сообщение
  • ?
 
Вообще, самое лучшее это отбивать бонусы на первый депозит.

  • пиплл
  • 0нет
  • 21 авг 2013, 07:46 Сообщение
  • ?
 
влезу в чужую тему, надеюсь тс не против, не хочется создавать много похожих. ребят кто знаком с сетями микрогейминг и пати покер, подскажите какой максимальный рейкбек можно получить? в сети микрогейминг по моим подсчетам это 20% на первый деп+ 30% по их вип программе+ 2..5% по разным эксклюзивным акциям в румах, может упустил что нить, или есть хорошая партнерка, с доп рейкбеком? кроме покер стратеджи, там можно получить еще 2..3 % лучше чем ничего, но слишком скудно, а фрироллы не интересуют..

  • NZavaloff
  • 0нет
  • 22 авг 2013, 09:26 Сообщение
  • ?
 
Так вроде старался, формулировал.. Что неправильно у меня?

  • Esevroff
  • 0нет
  • 05 май 2014, 16:56 Сообщение
  • ?
 
Бонусы обычно дают около 20% рб. к ним бы ещё нормальный рб, не привязанный к количеству рейка...

← Предыдущая страница

← Вернуться: Форум для новичков

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1