Дискуссия: Смена основного имейла(+5)

Здесь можно задавать глупые вопросы
  • nixon232
  • +271+66
  • 13 сен 2012, 14:59 Сообщение
  • ?
 
Стали сильно спамить почту и хочется ее сминить. На ней забиты буки и несколько румов. С румами проблем не должно быть, а вот с буками не уверен.
Как мне видится:Если сделать кешаут по-старому мылу, а затеем совершить переход, то проблем быть не должно? или можно еще проще: если я добавлю в профиле МБ второй мейл и сделаю его основным, то по старому адресу ведь тоже переводы будут?

  • Andrey.D
  • +12-2
  • 13 сен 2012, 15:27 Сообщение
  • ?
 
нет старого адреса не будет , точнее когда на буках меняешь мыло то все пeреводы идут на новое мыла а старое не действително .
Мой Дневник на Vigo и немного обо мне,не важно то какую руку и как вы разыграли важен результат.

  • nixon232
  • +271+66
  • 13 сен 2012, 15:41 Сообщение
  • ?
 
Разве? А для чего тогда в буках можно добавлять доп. адреса?

  • Andrey.D
  • +13-2
  • 13 сен 2012, 16:14 Сообщение
  • ?
  • 2
 
для востановления буков самих . и логинится ты можешь только с основного емайла.
Мой Дневник на Vigo и немного обо мне,не важно то какую руку и как вы разыграли важен результат.
Голоса: -1 Сержио, storo08

  • nixon232
  • +276+66
  • 13 сен 2012, 21:21 Сообщение
  • ?
  • 2
 
5Z8SN:для востановления буков самих . и логинится ты можешь только с основного емайла.
Только что не поленился проверил. Заходит на акк при вводе любого из моих адресов, как я в общем-то и думал.
Зачем тогда писать, если не знаешь? только в заблуждение вводишь.
Последний раз редактировалось nixon232 13 сен 2012, 22:48, всего редактировалось 1 раз.

  • filinz
  • +20+21
  • 13 сен 2012, 21:52 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Я менял себе основной мэйл на буках, создавал на отдельный мэйл, потом перевелся на другой. Изначальный вообще затерся вместе с доменом.
Проблема возникла только раз именно с буками, когда письмо с активацией аккаунта отправлялось на старый мэйл. Теходдержка все исправила.
Только в тяжелые времена человек ищет пути к развитию.

  • Сержио
  • +12+8
  • 15 сен 2012, 12:30 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Делаешь доп мыло и проблем не будет.


← Вернуться: Форум для новичков

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5