Дискуссия: Помогите разобраться с букерсами(+15)

Здесь можно задавать глупые вопросы
  • nwolf777
  • 0+6
  • 24 авг 2012, 18:08 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Всем привет. Помогите кто знает и делал всё ниже перечисленное. :)

Итак. Мне надо открывать счет в манибукерс. Почитал там и вот какие вопросы.

1) У меня прописка одна, но живу вообще в другом городе. А в букерсах вроде обязательно чтоб был адрес прописки. Всё бы ничего, я могу ведь указать адрес свой в котором живу, НО там идет привязка к карте Виза или Мастеркард и теперь вопрос, если я в букерсах укажу другой адрес (не тот который зареган на карте) не возникнет ли проблем? Что на карте один адрес, а в букерсах другой?

2) Там написано что они ПОЧТОЙ обычной высылают код по адресу которому я укажу, чтоб проверить действительно ли я там живу, так как потом этот код надо будет писать. Так ли это? И теперь думаю вы понимаете взаимосвязь первого и второго вопроса).

3) Им обязательно надо будет высылать скан оплаты за жкх?

4) Или там вообще всё намного проще, чем меня пугают? :help:

  • Andnet
  • +43+34
  • 24 авг 2012, 18:17 Сообщение
  • ?
  • 2
 
1. Не важно, пиши где живешь. На картах нет адреса и нет никаких привязок
2. Еще никому ничего не высылали.
3. Ничего не высылал
4. Намного проще.

  • nwolf777
  • 0+6
  • 24 авг 2012, 18:25 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Спасибо, обнадежил)

  • Чуча
  • +182+71
  • 24 авг 2012, 18:49 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Мне на дом высылали письмо. Сканы отсылала ,а насчет жкх не помню уже.

  • nwolf777
  • +1+6
  • 24 авг 2012, 18:51 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Так что мне вы советуете тогда? Регаться на том адресе в котором сейчас проживаю?

  • Чуча
  • +182+71
  • 24 авг 2012, 19:01 Сообщение
  • ?
  • 1
 
nwolf777,

Проверка видимо выборочная.
Я букерсами не пользуюсь.
Посмотри тут


http://ru.pokerstrategy.com/forum/threa ... did=109543

Если вас ... просят выслать документы - ... Высылайте скан паспорта/прав и платежку за квартиру(не старше 3-х месяцев, в платежке важно
чтобы совпадала фамилия и не важно что это квартира папы или мамы), можно выслать выписку из банка с адресом, ФИО, печатью. Так же
подходит справка жилищной конторы (ЖЭК, ЖЭС и т.п.) о лицах, прописанных в квартире.
Прописка в паспорте не является подтверждением вашего фактического места проживания для букерсов!

  • nwolf777
  • +1+6
  • 24 авг 2012, 19:06 Сообщение
  • ?
  • 2
 
А вот еще вопрос. На манибукерс написано, что только одна валюта может использоваться, а как тогда с карточки переводить в букерсы деньги, если у меня рубли, а там доллары? или там автоматически? или как в вебмани?

  • nwolf777
  • +1+6
  • 24 авг 2012, 19:11 Сообщение
  • ?
 
Чуча:nwolf777,

Проверка видимо выборочная.
Я букерсами не пользуюсь.
Посмотри тут


http://ru.pokerstrategy.com/forum/threa ... did=109543

Если вас ... просят выслать документы - ... Высылайте скан паспорта/прав и платежку за квартиру(не старше 3-х месяцев, в платежке важно
чтобы совпадала фамилия и не важно что это квартира папы или мамы), можно выслать выписку из банка с адресом, ФИО, печатью. Так же
подходит справка жилищной конторы (ЖЭК, ЖЭС и т.п.) о лицах, прописанных в квартире.
Прописка в паспорте не является подтверждением вашего фактического места проживания для букерсов!

С ЖКХ вообще капец, я вот просто снимаю квратиру и естесно владелец ни мои папа с мамой :huh:

  • nwolf777
  • +1+6
  • 24 авг 2012, 19:13 Сообщение
  • ?
 
Сорри если вопросы глупые, просто хочу заранее решить все проблемы которые могут быть потом при вводе или выводе денег.

  • nixon232
  • +181+66
  • 24 авг 2012, 19:16 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Они всем высылают письмо(с их слов). Кому везет и оно приходит, тем больше ничего делать не надо. Проверка пройдена. А сканы - альтернатива.
А про карточку - открой долларовую да и все. Даже если твоя ии поддерживается, то на конвертаци будешь терять как минимум

  • nwolf777
  • +1+6
  • 24 авг 2012, 19:17 Сообщение
  • ?
 
nwolf777:А вот еще вопрос. На манибукерс написано, что только одна валюта может использоваться, а как тогда с карточки переводить в букерсы деньги, если у меня рубли, а там доллары? или там автоматически? или как в вебмани?

"Вы можете получать платежи в различных валютах, так как система автоматически конвертирует сумму поступления в валюту Вашего счета"

По ссылке нашел вашей, спасибо.

  • nwolf777
  • +1+6
  • 24 авг 2012, 19:19 Сообщение
  • ?
 
nixon232:Они всем высылают письмо(с их слов). Кому везет и оно приходит, тем больше ничего делать не надо. Проверка пройдена. А сканы - альтернатива.
А про карточку - открой долларовую да и все. Даже если твоя ии поддерживается, то на конвертаци будешь терять как минимум

Вот чую если сканы жкх надо будет, вот это капец.

  • nixon232
  • +183+66
  • 24 авг 2012, 19:23 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Вся эта проверка нужна лишь в том случае если тебе не хватает лимитов. я адрес не верифициповал и ко мне от мб вопрос не было. Главное чтобы совпадало имя на карте и в акке
Последний раз редактировалось nixon232 24 авг 2012, 19:27, всего редактировалось 1 раз.

  • Чуча
  • +182+71
  • 24 авг 2012, 19:26 Сообщение
  • ?
 
Вот еще нашла.Зайди на фриланс пусть тебе скан жкх нарисуют :-D

Прописки у буржуев нет, поэтому почтовый адрес фигурирует только в таких квитанциях/счетах.
Предоставьте им квитанцию или счет, или другую бумагу, в которой фигурирует ваш адрес (ссответственно, надо что-бы он совпал с тем, который
вы указали при регистрации).

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +14+34
  • 24 авг 2012, 19:29 Сообщение
  • ?
  • 1
 
код,подтверждение адреса требуют у всех, у кого сразу,даже при мелком кешауте,у кого когда выводимая сумма достигнет какогото размера.
Часто код не доходит ,может скрилл не высылает ,может почта теряет,повторно код не высылают, исчезает возможность обналичивания ,но депы в рум или поменяться с кем то можно.
Пс. конвертация валюты в скрилле жлобская,лучше всего рум-скрилл-карта в одной валюте

  • nwolf777
  • +1+6
  • 24 авг 2012, 19:30 Сообщение
  • ?
 
Всем спасибо за помощь ребята! :rose:

  • storo08
  • Администратор
  • +1287+238
  • 24 авг 2012, 19:35 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Там всё просто.Письмо с кодом присылают на дом.адрес.Если захочешь повысить лимиты в будущем то придется выслать сканы кучи бумажек.

  • Wapmaniak
  • +1+10
  • 25 авг 2012, 13:26 Сообщение
  • ?
 
alneal559:код,подтверждение адреса требуют у всех, у кого сразу,даже при мелком кешауте,у кого когда выводимая сумма достигнет какогото размера.
Часто код не доходит ,может скрилл не высылает ,может почта теряет,повторно код не высылают, исчезает возможность обналичивания ,но депы в рум или поменяться с кем то можно.
Пс. конвертация валюты в скрилле жлобская,лучше всего рум-скрилл-карта в одной валюте
За все время пользования, а это уже гдет третий год, единственные действия которые совершал, это привязка карт...
У букерсов нет обязательной процедуры проверки, но они могут попросить пройти любую на их усмотрение, причем неоднократно, короче рэндом...
Конвертирует валюту - банк...
Данные указывать - которые можно подтвердить...
Единственно тут возникает вопрос с расхождением адреса для письма и к примеру подтверждающих документов...
Вообще по хорошему на съемную квартиру должен быть договор, имхо в наше время проживание по левому чревато...
А так, указывается прописка, которую можно подтвердить квитанциями или к примеру банковской выпиской, попросить проживающих по этому адресу родителей или еще кого, пусть они даже находятся к примеру в другом городе, сообщить о пришедшем от букерсов письме с кодом, думаю это не проблема...
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • filinz
  • +19+21
  • 25 авг 2012, 18:28 Сообщение
  • ?
 
Чуча:Предоставьте им квитанцию или счет, или другую бумагу, в которой фигурирует ваш адрес (ссответственно, надо что-бы он совпал с тем, который
вы указали при регистрации).
Но если в этой бумажке указан другой человек - будет отказ. Лучше сразу человека в документе затереть или именно себя приписать.
Только в тяжелые времена человек ищет пути к развитию.

  • oksaxa
  • +346+86
  • 25 авг 2012, 22:51 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Код верификации прислали по почте дней через 10 после регистрации (лет шесть назад дело было).
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

Следующая страница →

← Вернуться: Форум для новичков

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2