Дискуссия: Игра во фрироллах(+8)

Здесь можно задавать глупые вопросы
  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • 0+76
  • 20 ноя 2008, 18:35 Сообщение
  • ?
 
Я не буду опускаться на твой уровень,и в ответ тоже снимать плюс с твоей репутации,чёрт сним..не в этом смыл и суть наших разборок,я просто дам тебе сатисфакцию..Потерпи только немного.
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • 74o
  • +19+20
  • 20 ноя 2008, 18:37 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Lizard:Вы ещё подеритесь, горячие финские парни... (с) :))

Не драться с ним я бы не стал. Работает бедняга на такой тяжелой работе, что даже в покер после нее играть не может. Наверно грузчик или автослесарь)
http://thbots.blogspot.com/ - блог о покерных ботах

  • 74o
  • +19+20
  • 20 ноя 2008, 18:38 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
asiki:Я не буду опускаться на твой уровень,и в ответ тоже снимать плюс с твоей репутации,чёрт сним..не в этом смыл и суть наших разборок,я просто дам тебе сатисфакцию..Потерпи только немного.

Дело в том что тебе поделом :lol:
http://thbots.blogspot.com/ - блог о покерных ботах

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • 0+76
  • 20 ноя 2008, 18:39 Сообщение
  • ?
 
74o:
Lizard:Вы ещё подеритесь, горячие финские парни... (с) :))

Не драться с ним я бы не стал. Работает бедняга на такой тяжелой работе, что даже в покер после нее играть не может. Наверно грузчик или автослесарь)

Ну уж не сижу на шее у родителей,как некоторые...
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • 0+76
  • 20 ноя 2008, 18:40 Сообщение
  • ?
 
А драться ты действительно ты со мной не будешь,ибо твоя хлипкая душонка не вынесет такого потрясения..
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Ins
  • +12+41
  • 20 ноя 2008, 18:40 Сообщение
  • ?
 
asiki, со стороны ты производишь не очень хорошее впечатление... Писать через пост "я зе бест" не есть гуд... А ты только и пытаешься показать как ты крут(хотя я не видел еще твоих супер результатов) и что все, кроме тебя просто никто. Меньше слов, больше дела.
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей"

  • 74o
  • +19+20
  • 20 ноя 2008, 18:42 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
asiki:
74o:
Lizard:Вы ещё подеритесь, горячие финские парни... (с) :))

Не драться с ним я бы не стал. Работает бедняга на такой тяжелой работе, что даже в покер после нее играть не может. Наверно грузчик или автослесарь)

Ну уж не сижу на шее у родителей,как некоторые...

А вот и не угадал. С 18 лет родители сидят у меня на шее :lol: Шутка. Но я в финансовом плане независим от родителей.
http://thbots.blogspot.com/ - блог о покерных ботах

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • 0+76
  • 20 ноя 2008, 18:46 Сообщение
  • ?
 
Ins:asiki, со стороны ты производишь не очень хорошее впечатление... Писать через пост "я зе бест" не есть гуд... А ты только и пытаешься показать как ты крут(хотя я не видел еще твоих супер результатов) и что все, кроме тебя просто никто. Меньше слов, больше дела.

Просто у вас сложилось не правильное впечатление обо мне.Ивести себя так меня заставляет мой оппонент,который только и занимаеца тем ,что провоцирует меня .
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • 74o
  • +19+20
  • 20 ноя 2008, 18:48 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
asiki:
Ins:asiki, со стороны ты производишь не очень хорошее впечатление... Писать через пост "я зе бест" не есть гуд... А ты только и пытаешься показать как ты крут(хотя я не видел еще твоих супер результатов) и что все, кроме тебя просто никто. Меньше слов, больше дела.

Просто у вас сложилось не правильное впечатление обо мне.Ивести себя так меня заставляет мой оппонент,который только и занимаеца тем ,что провоцирует меня .

Т.е я виноват что ты пишешь неадекватные сообщения, которые в последствии удаляют модераторы? А как же созданные тобой темы аля я залил 100 баксов в редстаре а потом отбил их :lol: :lol: :lol:
http://thbots.blogspot.com/ - блог о покерных ботах

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • 0+76
  • 20 ноя 2008, 18:50 Сообщение
  • ?
 
Короче,мы так не к чему не придём,предлогаю игнорировать друг друга..за исключением сатисфакции..тебя так устроит???
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • 74o
  • +19+20
  • 20 ноя 2008, 18:51 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
asiki:Короче,мы так не к чему не придём,предлогаю игнорировать друг друга..за исключением сатисфакции..тебя так устроит???

Ок. Тем более главный провокатор это ты. И в этой теме с тебя начался срач)
http://thbots.blogspot.com/ - блог о покерных ботах

  • Ins
  • +12+41
  • 20 ноя 2008, 19:09 Сообщение
  • ?
 
asiki:
Ins:asiki, со стороны ты производишь не очень хорошее впечатление... Писать через пост "я зе бест" не есть гуд... А ты только и пытаешься показать как ты крут(хотя я не видел еще твоих супер результатов) и что все, кроме тебя просто никто. Меньше слов, больше дела.

Просто у вас сложилось не правильное впечатление обо мне.Ивести себя так меня заставляет мой оппонент,который только и занимаеца тем ,что провоцирует меня .

Ок, ну ты же это делаешь не только в этой теме и не только с этим оппонентом
Примеры,у тебя в общем все шутки в этой манере. Вообще у тебя манера общения такая...
asiki:Мои услуги 50 бакинских в час,через полгода Косстрицын с Айви вам будут кофе носить,отвечаю))

asiki:И если честно,то мне хочется сыграть с вами просто так,даже призовых не надо..хочу посмотреть кто чего стоит в игре!

asiki:родной!! когда нибудь мы пересечёмся на турнире..я тогда наконец то выясним ху из ху

asiki:я видел на что ты способен поэтому не льсти себе особо ..и твоё желание отгородиться ото всех больше смахивает на трусость..я думаю ты осознаёшь что игрок ты довольно посредственный

asiki:ладно скоро поеду на Ауссии Миллион и повторю достижени Кострицына..а вы гоняйте свои фрриролы

asiki:и вот в чём парадокс..играют те..кто даже понятия не имеет что такое покер..сплошь рыбы

asiki:эххх меня жаль там не было..выиграл бы турнир..

asiki:я лучший из лучших))думаю ваши страхи обоснованы меня не пускать на этот турнир)

И еще... Я не видел ни одного поста о том, что ты играешь, где, какие резульаты. То и дело, что крутишься в темах о фриролах...
Просто стоит пересмотреть наверное свое поведение и более уважительно относится к участникам форума, а иначе часто будешь попадать в стычки как с 74о... Не думаю, что это и тебе и им нужно, не для этого здесь собираемся...
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей"

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • 0+76
  • 20 ноя 2008, 19:23 Сообщение
  • ?
 
Согласен,я был не прав,но большинство моих сообщений носило юморИстический характер,и несло в себе нагрузку вродё стёба.Я же не знал ,что вы воспримите всё так буквально.
Последний раз редактировалось WeCome1 21 ноя 2008, 04:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: грамматические ошибки
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • 0+76
  • 20 ноя 2008, 19:25 Сообщение
  • ?
 
Как говорил Аркадий Исаакович Райкин-люди без чуства юмора-это инвалиды.
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Ins
  • +13+41
  • 20 ноя 2008, 19:31 Сообщение
  • ?
 
Стёб стёбом, но ведь все твои шутки пересекаются с негативом типа как в этой ветке и мультиакаунтами, впечатление естественно не лучшее...
Разве могуг просто так рождатся конфликты, у тебя карма такая? :)
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей"

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • 0+76
  • 20 ноя 2008, 19:33 Сообщение
  • ?
 
Ну видимо -это мой крест вызывать негатив к своей скромной персоне,что ж тут поделаешь))) ;))
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Ctolar
  • 0+1
  • 20 ноя 2008, 23:19 Сообщение
  • ?
 
Ну чтож. Не много прерву Ваши споры.
Вернемся к фриролам. Тут товарисчи заявляют, что фрирол прививает вредные привычки, учить как не надо играть. А может все наоборот? Может играя в фрирол как раз и понимаешь как НЕ надо играть. Кстати на мой взгляд победить в фрироле намного сложнее чем в турнирчике за деньги.

  • 74o
  • +19+20
  • 20 ноя 2008, 23:22 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Ctolar:Ну чтож. Не много прерву Ваши споры.
Вернемся к фриролам. Тут товарисчи заявляют, что фрирол прививает вредные привычки, учить как не надо играть. А может все наоборот? Может играя в фрирол как раз и понимаешь как НЕ надо играть. Кстати на мой взгляд победить в фрироле намного сложнее чем в турнирчике за деньги.

Ахахаха победить во фрироле сложнее? Тогда быстрее бросай побеждать во фриролах, закинь немного бабла и затащи фтопс)) :lol: :lol: :lol:
http://thbots.blogspot.com/ - блог о покерных ботах

  • Ctolar
  • 0+1
  • 20 ноя 2008, 23:27 Сообщение
  • ?
 
Тяжелее. Так как там играют неадекваты. Которых сложнее читать.

  • A.club
  • 0нет
  • 21 ноя 2008, 00:27 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
стратегия игры во фриролл
1. начинаем играть после того как прошло 10 минут от начала турнира, ждем пока дибилы вылетят.
2. под чип лидера стараемся не под лазить, если толька у вас в руке не рука монстр АА или КК.
3.стрит дро и флеш дро разыгрываем только с равными стеками и не менее 2 апонентов в игре.
4.мелки пары разыгрываем только с позиции МТ3 и количество оппонентов не менее 4, без рейзов.
5.если олл-ин противника состовляет 10% от ваших фишек коллируем его на любой карте( сетуация когда вы один на один и после вас не кого нет)
6.за финальным столом играем руки монстр сразу играем олл-ин.
7.ура мы в призах.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Форум для новичков

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7