Дискуссия: Благодарность модераторам!(+2)

Здесь можно задавать глупые вопросы
  • Ilya
  • 0+5
  • 03 ноя 2008, 22:39 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Спасибо МОДЕРАТОРОМ вашего портала!!!! :)) Чесно говоряя случайно набрел на ваш сайт...Но был приятно удивлен как все у вас поставлено))))все понятно и доступно......Сам я покером заинтересовался не так давно , но с помощью вас думаю открою для себя мир покера по новому :yahoo:
Предлагаю всем участникам этого порта писать сюда отзывы о портале!!!!!

  • Aprisobal
  • +43+126
  • 03 ноя 2008, 22:41 Сообщение
  • ?
 
Удачи! Участвуй во фрироллах.
1.3 Интересы конференции как сообщества игроков и места общения состоят в том, чтобы сообщения в нем размещались не из рекламных соображений, а по принципу ценности для всех участников и читателей.
Правила конференции →

  • FishHule
  • +34+40
  • 03 ноя 2008, 22:44 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Слова, в своём принципе, служат для многих целей, но - если хочешь поблагодарить кого-то, то используй не слова, а действия.
Это я так - намекнул... Будь здоров! ;)
Хорошие вещи происходят только с теми, кто умеет ждать..

  • Ilya
  • +1+5
  • 04 ноя 2008, 11:27 Сообщение
  • ?
 
Намек понял))Только как я могу помочь?

  • FishHule
  • +35+40
  • 04 ноя 2008, 11:32 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Представь что ты на митинге, только на нём все стараются улыбать и определённо - добрые ребята. Этот митинг независимый и все, кто присоеденился к нему, не несут никакой ответсвенности за то, что произойдёт в итоге, но косвенно - преследуют одну и ту же цель: присутствовать на митинге и делать то, что тебе нравиться делать, ессно - в масштабах толпы и общих интересов.
Окay?
Хорошие вещи происходят только с теми, кто умеет ждать..

  • Ilya
  • +1+5
  • 04 ноя 2008, 12:11 Сообщение
  • ?
 
ok :)))

  • FishHule
  • +37+40
  • 04 ноя 2008, 13:16 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Ilya:ok :)))

;))
Хорошие вещи происходят только с теми, кто умеет ждать..


← Вернуться: Форум для новичков

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3