Дискуссия: FAQ по рейкбеку.(+22)

Здесь можно задавать глупые вопросы
  • zigretc
  • +2+7
  • 01 ноя 2008, 09:30 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Рейкбек — что дословно с английского переводится как «возврат рейка», обеспечивает возврат части комиссии которую берет рум. При игре в покер вы платите рейк практически с каждой руки, в результате за месяц при постоянной игре набегает очень крупная сумма, до десятка тысяч долларов, это и есть коммисия, которая платится вами за игру. Наш сайт поможет вернуть большую часть вам на счет — для этого он и существует. В настоящее время средний процент рейкбека составляет не менее 30%.

Рекомендованные предложения от покерных румов пользователям Vigorish размещены здесь -> http://www.regulyar.ru
Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, И никогда не сожалеть о том... Р.Кипплинг

  • palata6
  • +8+68
  • 01 ноя 2008, 10:47 Сообщение
  • ?
 
хорошая тема, предлагаю по всем сетям расклады выложить. Долгое время играл только в Goplayclub.com прекрасно знаю про все бонусы, релоады и прочие ништяки, благодаря которым можно максимальный возврат рейка получить, вчера сунулся по разным румам и запарился выбирать в каких румах лучше предложения, всякие ФПП, випы, очки, вип клубы и т.д. Было бы супер если игроки написали как они ништяки используют, что бы максималку получить. В свою очередь сейчас сяду по В2В полный расклад напишу.
Наиболие полной инфой, конечно аффы обладают, поэтому надеюсь они тут по существу вопроса отпишуться, а не устроят как обычно срач.
Последний раз редактировалось palata6 01 ноя 2008, 16:03, всего редактировалось 1 раз.
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • Vanz
  • 0-1
  • 01 ноя 2008, 12:19 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Готов поделиться своими знаниями, приобретенными за месяцы суппорта наших игроков.

Было бы удобней видеть что-то вроде темы-стикера с названием "Вопрос-ответ по рейкбеку", но жестко модерируемую. Только вопросы и ответы.

  • Корь
  • +5+33
  • 01 ноя 2008, 14:19 Сообщение
  • ?
 
palata6, народ спит...
Начни, а? Поддержим! :))

  • 49oz
  • +3+7
  • 01 ноя 2008, 14:31 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
У меня первый вопрос. Есть эккаунт на редстаре. Регил его в начале знакомства с покером без аффов, особо не играл. Теперь собираюсь сделать деп. Могу ли я теперь встать под чьи-либо "знамена" (аффилиейта)? И еще. В чем разница рейкбэка рума от условий предлагаемых аффами именно по этому руму? Спасибо!
Мой стартовый банкролл - 49 унций мозга.

  • zigretc
  • +4+7
  • 01 ноя 2008, 14:54 Сообщение
  • ?
 
там можно присоединить к рейкбеку уже существующий акк(сам так делал).ТаМ стандарт 33%, а разница в турнирах аффилейтских и прочем.
Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, И никогда не сожалеть о том... Р.Кипплинг

  • oksaxa
  • +89+86
  • 27 дек 2010, 18:35 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
В сети айПокер, как и во всех остальных европейских сетях, 40% это "ниочём". Другое дело, что рейкбек в этой сети подменяется понятием кешбек (которое завязано на количество пойнтов (FРР)) и его публичное обсуждение не приветствуется. Есть даже специальное подразделение службы безопасности сети под названием "ноу рейкбек полиси".
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • rbhbk
  • +3нет
  • 28 янв 2012, 06:37 Сообщение
  • ?
 
Интересует рум с хорошим Рейкбеком и нормальным софтом, может что подскажите?

  • AlGol
  • +60+34
  • 28 янв 2012, 21:26 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Хороший рейкбек и нормальный софт - это почти несовместимые вещи в сегодняшних реалиях. Надо конечно определиться, что понимается под словом "нормальный". Если "нормальный" = "хороший" то такой софт только на PokerStars. Если же "нормальный" - это терпимый, приемлемый и пр., то ко всему можно привыкнуть. Самые выгодные условия по рейкбеку можно получить в сетях Ongame и iPoker.
ИзображениеИзображение

  • sergik
  • +39+7
  • 29 янв 2012, 01:21 Сообщение
  • ?
  • 1
 
В кейке можно тоже:) все зависит от афф:)

Правда тяжело наигрываем много рэйка, чтобы получать высокий %.
Главное не замазываться!

  • oksaxa
  • +106+86
  • 27 фев 2012, 14:23 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
sergik:В кейке можно тоже:) все зависит от афф:)

Правда тяжело наигрываем много рэйка, чтобы получать высокий %.
В Кейке официально разрешённый максимум выплат игрокам составляет 33%. Афф получает примерно 41% "грязными" (до удержаний) в среднем. Т.е. при всём желании не сможет выплачивать более 40% игроку. Как эта цифра может конкурировать с 55-57% повсеместно предлагаемыми румами из европейских сетей Ongame и iPoker?
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • max-zed
  • +419+54
  • 27 фев 2012, 14:30 Сообщение
  • ?
 
oksaxa:
sergik:В кейке можно тоже:) все зависит от афф:)

Правда тяжело наигрываем много рэйка, чтобы получать высокий %.
В Кейке официально разрешённый максимум выплат игрокам составляет 33%. Афф получает примерно 41% "грязными" (до удержаний) в среднем. Т.е. при всём желании не сможет выплачивать более 40% игроку. Как эта цифра может конкурировать с 55-57% повсеместно предлагаемыми румами из европейских сетей Ongame и iPoker?
Мне поступало предложение от аффа до 100% Рб в этой сети. Хз.. как это возможно, пробовать не стал.

  • oksaxa
  • +109+86
  • 27 фев 2012, 19:26 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
max-zed:
oksaxa:
sergik:В кейке можно тоже:) все зависит от афф:)

Правда тяжело наигрываем много рэйка, чтобы получать высокий %.
В Кейке официально разрешённый максимум выплат игрокам составляет 33%. Афф получает примерно 41% "грязными" (до удержаний) в среднем. Т.е. при всём желании не сможет выплачивать более 40% игроку. Как эта цифра может конкурировать с 55-57% повсеместно предлагаемыми румами из европейских сетей Ongame и iPoker?
Мне поступало предложение от аффа до 100% Рб в этой сети. Хз.. как это возможно, пробовать не стал.


Да ладно, такие предложения никогда добром не заканчиваются. :(
В перспективе или бан, или "Ноу мани продакшнз".
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"


← Вернуться: Форум для новичков

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2