Дискуссия: Рассудите кто шарит в нюансах игры в офлайн покер(+27)

Здесь можно задавать глупые вопросы
  • ded_Pihto
  • 0нет
  • 11 ноя 2011, 21:24 Сообщение
  • ?
  • 3
 
люди кто может проконсультировать?седня набухались играли. я мало чо соображал и вскрыл свой фул хаус против флеша со словами " я проиграл".
в этом случае я считаюсь проигравшим или же надо рассудить по правилам?
игра была любительская с друзьями на не большие деньги

  • storo08
  • Администратор
  • +1814+238
  • 11 ноя 2011, 21:28 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
ded_Pihto По правилам: "Карты говорят".В данном случае банк должны были отдать тебе.

  • ded_Pihto
  • +1нет
  • 11 ноя 2011, 21:30 Сообщение
  • ?
  • 2
 
спасибо)) банк то я и так забрал но пришлось изрядно поспорить изза принципа не изза пары тыщ. на следующей игре приведу ваши слова как аргумент, хочется чтобы до проигравшей стороны дошло что я был прав. еще кто нибуть может подтвердить вышесказанное? :) для пущей уверенности

  • Vdm
  • +3нет
  • 11 ноя 2011, 21:34 Сообщение
  • ?
  • 1
 
отличный блеф))

  • storo08
  • Администратор
  • +1814+238
  • 11 ноя 2011, 21:35 Сообщение
  • ?
  • 6
  • ICQ
 
Разжую по поводу этого правила:

Карты говорят сами за себя

Бывает так, что игрок ошибается, называя силу своей комбинации или объявляя себя проигравшим. Поэтому покерный этикет предполагает признание такого принципа, как «Карты говорят сами за себя». Это значит, что, тогда, когда все карты вскрываются, игроки смотрят на карты, а не доверяют сказанному.

Дилер определяет какая комбинация старше.Игра как я понимаю домашняя,значит сами игроки определяют кто старше,в соотв.с ранжировкой комбинаций.

  • -mich-
  • +470+48
  • 11 ноя 2011, 21:39 Сообщение
  • ?
  • 2
 
No Pair:ded_Pihto По правилам: "Карты говорят".В данном случае банк должны были отдать тебе.
+100
согласен, карты вскрыты по ним и расчет, а что там сказано при этом не имеет значения.
«По вере вашей да будет вам» (Матф.9:29)

  • ded_Pihto
  • +3нет
  • 11 ноя 2011, 21:40 Сообщение
  • ?
  • 2
 
все ребята всем спасибо. ссылку копирую. тему закрываем)) теперь можно спокойно пойти поспать с чистой душой а то четыре ночи а все гложили сомнения что пошумел будучи неправ изза пары рублей.

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +552+92
  • 11 ноя 2011, 21:42 Сообщение
  • ?
  • 3
 
No Pair, cards say +500

если карты были вскрыты, то банк уходит высшей комбинации, независимо от того, что при этом говорят игроки
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • HenryESL
  • +3+14
  • 11 ноя 2011, 22:09 Сообщение
  • ?
  • 4
 
ты в следующий раз по туз хай открывай и говари я выграл))) раз ты сказал так и есть)))) и неважно что на картах...


← Вернуться: Форум для новичков

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2