Дискуссия: Покерные клиенты на андроид?()

Здесь можно задавать глупые вопросы
  • fafa98
  • 0-3
  • 10 июн 2011, 18:15 Сообщение
  • ?
 
Здравствуйте! Меня интересует если у каких-либо румов приложение, чтобы можно было на андроиде играть?
(У меня самсунг гэлакси тэб)

  • Yura
  • +2+9
  • 10 июн 2011, 21:51 Сообщение
  • ?
 
нет вроде.
но ява идёт через эмуль (Онгейм) и флэш должен идти (ФТП)
http://www.poker-online.ru Gambler & Webslave

  • Wapmaniak
  • +42+10
  • 10 июн 2011, 22:52 Сообщение
  • ?
 
ну дык фтп и есть для андроида, другой опрос, что это флеш, и подойдет ли именно для этого аппарата.
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • fafa98
  • 0-3
  • 10 июн 2011, 23:17 Сообщение
  • ?
 
А где найти ФТП для андроида, а то на официальном сайте я не увидел ничего подобного.

  • Wapmaniak
  • +43+10
  • 11 июн 2011, 01:43 Сообщение
  • ?
 
на официальном и найти, наводишь курсор на Как играть - первая же строчка сверху...
http://www.fulltiltpoker.com/ru/rush-poker-mobile
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • fafa98
  • 0-3
  • 11 июн 2011, 12:05 Сообщение
  • ?
 
Там к сожалению только рашпокер. А в гоплау можно же в браузере играть, и если я с браузера андроидного зайду смогу поиграть?

  • max-zed
  • +365+54
  • 11 июн 2011, 12:12 Сообщение
  • ?
 
fafa98:Там к сожалению только рашпокер. А в гоплау можно же в браузере играть, и если я с браузера андроидного зайду смогу поиграть?
Да наверно нет. Там приложения явское скачивать надо, а оно под винду. Я лично не то что телефон, браузер на компе настроить не могу :) чтоб в нем играть.

  • Wapmaniak
  • +45+10
  • 11 июн 2011, 13:13 Сообщение
  • ?
 
fafa98, ну да, на фтп именно раш.
А вот по попводу браузера, с ентракшном или онгеймом, нуу вариант один, взять попробовать...
Там же Хром?Вроде он как довольно всеядный должен быть.Вот только действительно, под винду то ява машина нужна...
Вообще по этому поводу можно с саппортами румов пообщаться.Да и собственно с разаработчиками андроида тоже, что они могут сказать по этому поводу.
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!


← Вернуться: Форум для новичков

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1