Дискуссия: Заработок в on-line покере(+52)

Здесь можно задавать глупые вопросы
  • tort
  • 0нет
  • 10 апр 2011, 10:36 Сообщение
  • ?
  • 4
 
На ваш взгляд сколько необходимо учиться, чтобы зарабатывать 350$ в месяц уделяя покеру 8 часов в день(без выходных) банкролл 1000$...собираюсь играть NL 0.25/0.50 cap-10$. Понятно, что у каждого свои способности... просто интересно узнать мнение...

  • Geconiel
  • +311+25
  • 10 апр 2011, 10:41 Сообщение
  • ?
  • 2
 
если ты амбициозен, легко обучаем, креативен, умеешь работать в команде и бла-бла-бла, то очень долго, а сели оно тебе реально надо, и ты готов стараться по настоящему, то думаю усиленно и недели хватит чтобы болтаться не в минус, а слабый плюс, что по идее на нл 50 и есть около 350 в месяц, даж больше по идее
Раньше, у меня были проблемы с азартными играми......Но теперь, я выигрываю!))

  • Glehni
  • +64+75
  • 10 апр 2011, 10:45 Сообщение
  • ?
  • 8
 
Кап - очень специфичная разновидность покера, не рекомендую с нее начинать. если страшно уехать на стек - играй меньшие лимиты.
Если уделять покеру столько времени (не забудь включить сюда и теорию и практику) - очень быстро сможешь плюсовать.
На счет сроков - все индивидуально и немало зависит от твоего нынешнего уровня.
Ну а если очень приблизительно и размыто - 3-6 месяцев с нуля.

  • max-zed
  • +767+54
  • 10 апр 2011, 10:51 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Здесь еще многое зависит от того сколько столов ты будешь играть. Если много, то у тебя 350$ спокойно рейк бейком будет выходить.
Даже если тупо в ноль гонять.

  • tort
  • +2нет
  • 10 апр 2011, 14:36 Сообщение
  • ?
  • 2
 
посоветуйте какую нибудь литературу по игре на кэп-стололах

  • Wapmaniak
  • +95+10
  • 10 апр 2011, 15:30 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Литературу?
Чарт стартовых рук для SSS...
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • filinz
  • +104+21
  • 10 апр 2011, 15:47 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Кэп-столы - дрянь :hat:
Да и катать 8 часов в день без выходных ради 350 уе - тоже радость сомнительная. Работа в реале надежнее и проще :))
Только в тяжелые времена человек ищет пути к развитию.

  • Wapmaniak
  • +96+10
  • 10 апр 2011, 16:16 Сообщение
  • ?
  • 2
 
нуу я бы лучше за компом сидел по 8, чем на ногах весь день за теже деньги, и зачастую тоже практически без выходных.
Надежнее - ну в принципе да, проще,хм, не сказал бы.
Не, ну кто конечно в столицах живет, и сидит на тепленьком местечке, базару нету, тому покер и даром не нужен...
Просто иногда планку может повыше ставить надо - я например на ту же сумму рассчитываю практически без вложений(но не как на основной доход, в реале таки придется работать и дальше, черт побери, потому как надежнее...), а человек штуку баксов хочет зарядить...
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +1271+145
  • 10 апр 2011, 16:29 Сообщение
  • ?
  • 9
 
хз...мне кажется учится чтобы зарабатывать 350 вообще не нужно...бабушек убивать выгодней, чем 8 часов сидеть в компе, за эти деньги...
кап столы: там лохов прктически не бывает и я не предствляю как там можно побить рейк играя длительно...(хотя я сужу по ХА кеп столам- но всеж показатель)...
таковой профит с БР 1К можно очень легко получить при наличии определнный врожденных талантов...или приобретнных усердным трудом
а учится надо всегда...я реально удивляюсь- анализируя, насколько я вырос за год как игрок...и так уже который год...
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • MishkaLogvi
  • +1264+113
  • 10 апр 2011, 16:32 Сообщение
  • ?
  • 1
 
CAP- столы вид не до покера. На профит вряд ли их получится играть, особенно на микро и средних лимитах, только на рейкбек.
Logvi @TM@

  • nwolf777
  • +24+6
  • 10 апр 2011, 16:35 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Че такое КАП столы?

  • MishkaLogvi
  • +1265+113
  • 10 апр 2011, 17:28 Сообщение
  • ?
  • 1
 
nwolf777:Че такое КАП столы?
кэп - типо потолок, больше 20-25 бб лимита в банк не вкинешь типо. сколько бы у тебя в стеке денег бы не было
Logvi @TM@

  • TUZaNET
  • +93+1
  • 10 апр 2011, 20:15 Сообщение
  • ?
  • 2
 
КЭП столы - это столы для перемалывания стэков в рейк, выигрывать там невозможно математически, шорты с шортами, дерзай и депь побольше
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • aktivreal
  • 0нет
  • 04 окт 2011, 16:10 Сообщение
  • ?
  • 6
 
350$ в день, это реально. Пишите на ***@yandex.ru
Голоса: -1 dobi, filinz, Myteam, ExtraVision, storo08, Aluminum

  • Sunuok
  • +543+71
  • 04 окт 2011, 16:41 Сообщение
  • ?
  • 4
 
aktivreal, наивные потуги? модеры не спят )))))))))))
вот такую ссылку не забанят точно
кидала(собака)сучка(точка)хрю
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

  • max-zed
  • +573+54
  • 04 окт 2011, 16:49 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Sunuok:aktivreal, наивные потуги? модеры не спят )))))))))))
вот такую ссылку не забанят точно
кидала(собака)сучка(точка)хрю
Секрет: требуется 50 сообщений
У вас не достаточно сообщений для просмотра этого секрета.

  • storo08
  • Администратор
  • +789+238
  • 04 окт 2011, 19:31 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
tort Учись лучше играть нл10 полным стеком чем кап столы нл25.

Играя коротким стеком,мало будет постфлопа,а именно умение игры на флопе и последующих улицах приносит хорошему игроку $

upd LOL Только сейчас,заметил что задали вопрос 11 апреля...За это время,похожу ТС канул в лету... :)) Ну да ладно.


← Вернуться: Форум для новичков

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1