Дискуссия: RedStarPoker. Вопрос по турнирам (СРОЧНО!!).()

Здесь можно задавать глупые вопросы
  • Валк
  • +4+22
  • 24 окт 2008, 18:45 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Зарегистрировался в турнире $6,000 BOUNTY Satellite Gold Chip. Выиграл. Получил билет на турнир $6,000 GARANTEED BOUNTY с БИ в 30+3. Пара вопросов по ситуации.
1. Т. к. у меня не сильно много денег в этом руме, возможно ли отменить регистрацию? Что мне будет возращено: деньги (сколько), фишки (сколько)?
2. Как я слышал, Баунти турниры - особенные, там за выбивание игрока денег дают. Сколько?

Пожалуйста, дайте ответы быстрее, т. к. турнир начнётся через 15 минут.

  • ZlojOlenevod
  • +2+2
  • 24 окт 2008, 18:47 Сообщение
  • ?
 
Там же есть лайв саппорт, зайди и все это спроси. Оперативнее и точнее ответа, чем в лайв чате здесь не дадут.

  • FatalShark
  • +3+13
  • 24 окт 2008, 19:08 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Обменять нельзя, сколько дают можно прочитать в лоби турнира, обычно 50% от БИ

  • stein
  • +8+10
  • 24 окт 2008, 19:13 Сообщение
  • ?
 
ты уже выиграл билет. Больше тебе ничего платить не нужно. Отменить рег-ю обычно можно, но на деньги не обменять

  • Валк
  • +4+22
  • 24 окт 2008, 19:19 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
ZlojOlenevod, спасибо. Возращают только билет на этот турнир (он проходит раз в неделю), за выбитого дают 10$.

Тему можно удалить.

  • Валк
  • +4+22
  • 24 окт 2008, 21:42 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Если кого-нибудь интересуютт результаты, то я за 100 рук турнира отыграл всего 3 (!). Вылетел... э-э-э, не важно каким, но до призовой зоны, сами понимаете, было очень далеко.
Похоже халявщикам из сателитов ГСЧ РС двигает правильную карту Изображение

  • fantazy87
  • 0+2
  • 07 ноя 2008, 14:17 Сообщение
  • ?
 
Отменить нельзя я пробывал как то мне написали вы не можете отменить рег тк вы саттелитчик:)


← Вернуться: Форум для новичков

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6