Дискуссия: Подключен к Full Tilt Poker через raketherake. Порезали рейкбек?(+64)

Здесь можно задавать глупые вопросы
  • Player
  • +390+34
  • 25 янв 2011, 17:04 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Unh01y, 96уе за кешауты :eek: Напиши в фтп с требованием объяснить за что конкретно скоммуниздили 96. Бспредел какой-то.
Omnia transeunt et qouque etiam transeat.

  • Unh01y
  • +20+12
  • 25 янв 2011, 17:50 Сообщение
  • ?
  • 1
 
да, написал уже... на вопрос к РейкЗеРейку - только у них ли такая политика или у всех партнерок? они мне сказали (Дважды), что ОНИ ничего не взяли, это всё полностью Фулл Тильт

  • Cippolla
  • +122+59
  • 25 янв 2011, 18:28 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
До 1,5 % от размера кешаута они берут из рб.
Если ты снимал за неделю около $7К, то вполне возможно что сотку списали.
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • Unh01y
  • +21+12
  • 25 янв 2011, 18:36 Сообщение
  • ?
 
я вывел 1200$. 2 раза по 600$...

  • AlGol
  • +138+34
  • 25 янв 2011, 19:08 Сообщение
  • ?
 
Cippolla:До 1,5 % от размера кешаута они берут из рб.
Если ты снимал за неделю около $7К, то вполне возможно что сотку списали.
Откуда такая информация?

А вообще можно как-то отслеживать количество рейка, которое я делаю на FTP?
ИзображениеИзображение

  • AlGol
  • +138+34
  • 25 янв 2011, 19:08 Сообщение
  • ?
 
Unh01y, барышни зачетные :hat:
ИзображениеИзображение

  • Unh01y
  • +23+12
  • 25 янв 2011, 20:16 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Короче контора говорит связываться с ФТП, ФТП говорит связываться с конторой.

  • Unh01y
  • +23+12
  • 25 янв 2011, 20:41 Сообщение
  • ?
 
AlGol, спасибо. познакомить?

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +1120+92
  • 25 янв 2011, 20:43 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Unh01y, Имел схожую проблему. Пытался выяснить за что высчитали рейк (тоже около 100 бачей кстати) - такая же картина. Афф говорит - ничё не знаю, рб считает фт, фт говорит - все вопросы по рб к своему аффу. Системе тупо работает на "оть..бись"
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • Cippolla
  • +123+59
  • 25 янв 2011, 21:00 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
AlGol:
Cippolla:До 1,5 % от размера кешаута они берут из рб.
Если ты снимал за неделю около $7К, то вполне возможно что сотку списали.
Откуда такая информация?

А вообще можно как-то отслеживать количество рейка, которое я делаю на FTP?
Если играешь СНГ и МТТ то считать можно по очкам айронмена.
Если кеш то по ПТ или ХМ.
За трату очков в магазине и фрироллы еще как то вычеты из рб можно контролировать, а за кешауты точных формул я не смог вывести.
Это цифра (1,5%) приблизительная выведена опытным путем.
Видимо зависит от методов вывода, частоты.
Где то встречал у людей отзывы где подобные вычеты достигали и 5%.
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • Unh01y
  • +23+12
  • 25 янв 2011, 23:01 Сообщение
  • ?
  • 1
 
теперь к своему списку смело прибавляй меня. 10% бьёт рекорды

  • Player
  • +397+34
  • 25 янв 2011, 23:15 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Развод. Хотят- берут десятку, могут и сотню. ФТП кидалы.Unh01y, Долби фтп письмами, дай им копию письма аффа. пиши и пиши. Пусть объяснят, за что КОНКРЕТНО забрали 96 долларов США.
Omnia transeunt et qouque etiam transeat.

  • Unh01y
  • +25+12
  • 25 янв 2011, 23:38 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Забавная ситуация, ребят. Я правда не знаю кто виноват...

Давайте попытаемся разобраться. Кто-то говорит что дело в аффе, что такие ограничения на кешаут ставят именно они, но с другой стороны - логично, что этим занимается именно фтп. Портить отношение с фтп - мне не хочется из соображений того, что у меня ещё есть деньги на счету. В то время, когда на рейкбек мне впринципе начинает быть срать, потому что судя по всему - мне ещё неделю надо с воздухом играть, и если на то пошло - то я попросту откажусь от их услуг.
Итак. фтп... на своем корявом английском я отправил 2 сообщения в их саппорт, сообщения были немного различного содержания, вначале я просто просил разобраться с ситуацией, якобы о потери средств, во втором (ОНО БЫЛО ПАРАЛЛЕЛЬНО ПЕРВОМУ) - я уже немного раздраженно копировал разговор с афом, где они мне говорят что всё дело именно в руме.
Что вы думаете? В обоих случаях мне прихододит Блевотное Шаблнное сообщение, цены которому ни на цент, и что самое привлекательное - сообщение ИДЕНТИЧНОЕ в ОБОИХ СЛУЧАЯХ. Суть его такова - по данному вопросу обращайтесь к аффу.

Ну я написал уже на русском языке, может кто-то из русских отзхывчивых ребят все же попытается разобраться. Написал с просьбой разобраться и связаться с аффом, и КАК МИНИМУМ - сообщить из-за чего вышло так много, ну хотя бы из соображений того, чтобы у меня больше не повторилось такой ошибки, если всё же учитывать что я её где-то совершил...

Но и аффам я отправил не особо дружелюбное письмо, несмотря на то, что они попросили больше не писать. Опять же вставил сообщение ФТП. Сказал, что постараюсь сделать всё возможное на русскоязычных порталах, чтобы их услугами не пользовались, если проблема не будет решена)

Интересны ответы обоих. Хотя чую они бесполезны.

  • Player
  • +438+34
  • 26 янв 2011, 19:22 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Unh01y, есть какие новости?
Omnia transeunt et qouque etiam transeat.

  • Yura
  • +1+9
  • 26 янв 2011, 22:46 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Вычеты зависят от метода вывода. А депов ещё не делал?
Вообще это фигня, у меня один игрок сделал рейка на 200, а административных насчитали 400, так что я в минусе остался :(.
http://www.poker-online.ru Gambler & Webslave

  • Player
  • +446+34
  • 26 янв 2011, 23:58 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Yura:Вычеты зависят от метода вывода. А депов ещё не делал?
Вообще это фигня, у меня один игрок сделал рейка на 200, а административных насчитали 400, так что я в минусе остался :(.
Привет! За что 400? Как можно снимать со счета бабки и даже не давать детализацию? Я в шоке :eek: Как можно у этих воров играть? катран ... Unh01y, пиши им, требуй объяснений, за что 96 уе. Пишут, что пати и бвин воры... а ФТП кто? или им спасибо надо говорить, что не все бабки со счетов списывают? Ну обалдеть.
Omnia transeunt et qouque etiam transeat.

  • Unh01y
  • +31+12
  • 27 янв 2011, 21:37 Сообщение
  • ?
 
Player, спасибо за проявление внимания)
Пока что новостей нет, от конторы - опять бланковое сообщение, что-то вроде - "только фтп знает формулу рассчета"
от русского саппорта фтп - пока ответа нет... проинформирую, как что станет известно)

  • Unh01y
  • +30+12
  • 28 янв 2011, 19:57 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Получил ответ от русскоязычных ушлепков с фтп. Ждал ответ 3 суток...
Итак. Вот он.
"Ваш чистый доход был на 96$ ниже из-за двух выводов по 600$ в январе. Этот вычет составляет 8% от Ваших выводов"
Спасибо, е*та. Ценная информация. 1200*0.08 я могу посчитать за 3 секунды в уме, но не без Ftp support уж явно.

  • FatDonkey92
  • +81+9
  • 28 янв 2011, 20:06 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Unh01y, вообще впервые про такое слышу, ты им рейк отдаешь так еще и за кэшаут 8 % бред какой то
Нельзя теоретизировать, пока не появятся факты. Неизбежно начинаешь подстраивать свою теорию под конкретные факты, а не строить теорию на основе фактов
/blogs/blog7475/ - там я

  • Player
  • +591+34
  • 28 янв 2011, 20:07 Сообщение
  • ?
 
Unh01y:Получил ответ от русскоязычных ушлепков с фтп. Ждал ответ 3 суток...
Итак. Вот он.
"Ваш чистый доход был на 96$ ниже из-за двух выводов по 600$ в январе. Этот вычет составляет 8% от Ваших выводов"
Спасибо, е*та. Ценная информация. 1200*0.08 я могу посчитать за 3 секунды в уме, но не без Ftp support уж явно.
Есть рум какойто, без рейка, там 10% с кешаута платишь. ФТП не мог пройти мимо. И рейк и 8%.
Unh01y, напиши им, пусть дадут тебе ссылку в термсах, где прописано этО.
Omnia transeunt et qouque etiam transeat.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Форум для новичков

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4