Дискуссия: Как скачивать видео с freevods(+13)

Здесь можно задавать глупые вопросы
  • FreeVods
  • +4+4
  • 19 фев 2011, 23:27 Сообщение
  • ?
 
Похоже придется снова протокол править. =)
Все покерное видео http://freevods.com/

  • influx
  • +157+16
  • 19 фев 2011, 23:33 Сообщение
  • ?
  • 2
 
FreeVods, что вам жалко что-ли? вы баги лучше устраняйте, пользоваться сайтом невозможно. а так
скачал - хоть смотреть с перемоткой по человечески можно.
The generation of random numbers is too important to be left to chance

  • nutsman
  • +90+3
  • 19 фев 2011, 23:40 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Понимаю, если бы все видео авторское было, а то стянули с одного места, залили в другое :) Хотя политика странная, для чего такие серьезные усилия направляются на борьбу с пиратами скачиванием. Лично я намного чаще бы заходил, если бы знал, что видео можно скачать, а так -1 постоянный посетитель :-D

  • influx
  • +158+16
  • 19 фев 2011, 23:43 Сообщение
  • ?
 
как вообще можно смотреть воды без перемотки?
The generation of random numbers is too important to be left to chance

  • AlGol
  • +129+34
  • 19 фев 2011, 23:45 Сообщение
  • ?
 
influx33, а кто сказал, что нет перемотки? У меня перематывается.
ИзображениеИзображение

  • influx
  • +158+16
  • 20 фев 2011, 00:01 Сообщение
  • ?
 
AlGol, это по твоему перемотка?
The generation of random numbers is too important to be left to chance

  • AlGol
  • +129+34
  • 20 фев 2011, 01:53 Сообщение
  • ?
 
influx33:AlGol, это по твоему перемотка?
Полноценной перемотки конечно нет, однако, если ты остановил просмотр на середине видео, то можешь спустя время начать просмотр примерно с того момента, где остановился.
ИзображениеИзображение

  • FreeVods
  • +4+4
  • 20 фев 2011, 04:05 Сообщение
  • ?
  • 1
 
nutsman, Скачивание в несколько потоков увеличивает нагрузку на сервер. Количество пользователей увеличивается каждый месяц, а возможности с такой же скоростью увеличивать мощность серверов нет. Скорее всего просто уйдем в инвайты, ограничив количество пользователей определенным потолком. У тех кто будет иметь инвайт, будет возможность использовать портал на полную. Не будет ничего тормозить и все будет нормально.
Все покерное видео http://freevods.com/

  • Thear
  • +2+6
  • 20 фев 2011, 06:37 Сообщение
  • ?
  • 2
 
FreeVods, может попробуете сделать что-нибудь вроде Gold-доступа? Потребность-то есть, зачем с ней бороться, ставьте на коммерческие рельсы. Платите 10$/месяц официально за премиум-доступ к сайту и качайте что угодно. Все равно же не сможете сделать так, чтобы нельзя было скачать :)
GoPlay & TowerGaming

  • nutsman
  • +92+3
  • 20 фев 2011, 12:01 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Thear, дело говорит и этих денег, думаю, хватило бы на увеличение мощности. Просто многие готовы даже заплатить, лишь бы получить качественный сервис ;))

  • Проектировщик
  • 0нет
  • 20 фев 2011, 14:58 Сообщение
  • ?
 
ИМХО это невыгодно сайту. Сейчас его раскручивают на количество посещений. Вот посмотрел ты, например, вод, а скачать не смог. Но ВОД понравился, и ты еще раз зайдешь на сайт и посмотришь. Недаром там сверху счетчик стоит. Когда сайт раскрутится по-максимуму, на нем можно будет очень выгодно разместить рекламу. А если ты скачал ВОД, то заходить на сайт будешь гораздо реже, как и другие. Рекламодатель клюет на количество посещений. ИМХО дело уж точно не в том, что сайт защищает авторские права создателей ВОДов ;-)

  • Anton_K
  • 0+36
  • 20 фев 2011, 15:03 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Проектировщик, возможно я один такой, но ни разу не пересматривал даже Очень понравившийся ВОД. Качаю воды с сайта исключительно с целью удобного просмотра, а не хранения

  • Проектировщик
  • 0нет
  • 20 фев 2011, 15:09 Сообщение
  • ?
 
Anton_K, ну, я иногда пересматриваю, если ВОД не скачан на комп. Зачастую замечаю некоторые вещи, которые ускользнули при первом просмотре. Также в периоды дауна это позволяет психологический настрой поддерживать на должном уровне ))

  • AlGol
  • +127+34
  • 20 фев 2011, 19:23 Сообщение
  • ?
 
Проектировщик, как правило никто не пересматривает, так как не хватает времени посмотреть все, что имеется в наличии. А посещаемость за счет ожидания появления новых видео. Я, например, пару раз в день обязательно захожу на сайт. Вот новые видео только проявляются куда реже.
ИзображениеИзображение

  • FarizAA
  • +458+71
  • 20 фев 2011, 19:49 Сообщение
  • ?
 
Не знаю кто-как, но я понравившиеся ВОДы пересматриваю достаточно много раз, обычно до 4х. Поэтому для меня скачивание критично.
Язычник ты или живешь по Писанью,
Кто б ты ни был, держащий штурвал, взыскуя попутного ветра,
Помни Флеба: как ты, был он высок и прекрасен,
Хотя ни слова о нем не сохранило преданье.

  • nixon232
  • +7+66
  • 04 мар 2011, 21:04 Сообщение
  • ?
 
Вообще флеш-кнопка никуда не ведет. Что-то мутят, может, чего полезного=)

← Предыдущая страница

← Вернуться: Форум для новичков

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3