Дискуссия: Существуют ли dealer's choice турниры ?(+17)

Здесь можно задавать глупые вопросы
  • Kazyulka
  • +474+131
  • 08 ноя 2010, 01:03 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Вопрос: а существуют ли dealer's choice турниры? ...ну в оффе dealer's choice кеш играют это понятно, а аот мне интересно, проводятся ли турниры в формате dealer's choice и существует ли хоть где-нибуть в онлайне dealer's choice ?

  • leviofan
  • +1295+99
  • 08 ноя 2010, 01:04 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Kazyulka, по сути MIX игры в онлайн и есть DC, нет? Турниров не встречал.
Предела нет, иди дальше.

  • Kazyulka
  • +475+131
  • 08 ноя 2010, 01:27 Сообщение
  • ?
  • 4
 
сам я никогда в dealer's choice не играл. насколько я понимаю суть этой игры в том, что игроки сами решают в какую разновидность покера они будут играть в конкретной раздаче. обычно выбор делает игрок на баттоне. вот мне и стало интересно, а проводятся ли турниры в данном формате, полагаю dealer's choice турниры будут очень интересны , т.к. там из этого можно извлечь дополнительные преимущества и строить более выгодную для себя стратегию.
...это так, опять мои игры разума, просто мне не верится, что в онлайне до сих пор ещё нет dealer's choice.
...и до сих пор ещё ни разу не проводились dealer's choice турниры.

  • leviofan
  • +1300+99
  • 08 ноя 2010, 01:30 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Kazyulka, хм... идея конечно зачетная турниры, я бы только внес поправочку что выбр производит выигравший последний пот игрок... мечта а не турнир со стеком чиплидерским получится, у меня бы стол перешел на лоуболл в таком варианте :)
Собстсвенно респектую, очередная отличная идея. Но все же осмелюсь предположить, что турниры такие устраивались/устраиваются где-нибудь.
В тема очень класная DC MTT. Я бы играл с удовльствием.
Предела нет, иди дальше.

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +803+92
  • 08 ноя 2010, 01:37 Сообщение
  • ?
 
leviofan, игру, всё же, должен выбирать игрок на баттоне. Я бы хотел посмотреть на браша, который разрешил бы это делать выигравшему пот игроку.
Кэш дилер чойс - обычное дело. Турнир ДЧ я бы проводить не взялся. Это об оффе речь, естественно
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • паровозег
  • +104+6
  • 08 ноя 2010, 01:39 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Kazyulka, Понимаю твоё стремление к новому...но зачем это? Ну появится такой турнир(а может и уже есть), но не станет же он МЕ за место NLH да и не будет много людей играть в таком формате, ведь это же по сути те же 8 игр.
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +803+92
  • 08 ноя 2010, 01:41 Сообщение
  • ?
  • 1
 
паровозег, бинго
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • Kazyulka
  • +478+131
  • 08 ноя 2010, 01:47 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Усердно погуглил, вроде есть такие турниры, гугл выдаёт ссылки, видимо в оффе всё же их проводят иногда, но похоже на уровне энтузиазма, не более.
паровозег, мне просто интересно, без всяких задних мыслей.


← Вернуться: Форум для новичков

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3