Дискуссия: Помогите объяснить мне ситуацию(+15)

Здесь можно задавать глупые вопросы
  • Vaprol
  • 0нет
  • 13 окт 2010, 21:00 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Недавно играл в турнире в местном клубе. НЛ Холдем. Такая ситуация:
Ривер. Два игрока в игре. Мое слово: я - чек. Другой - рейз 1200. Я - олл-ин (у меня было 1500 всего). Мне дилер говорит: "Ставка наборная, нельзя. Так что только колл 1200". Мне пришлось сделать колл...

Помогите! Что значит "наборная ставка" вообще и в данной конкретной ситуации?

  • Dave
  • +252+1
  • 13 окт 2010, 21:07 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Ерунда.В такой ситуации можно идти в all-in.
Насчет понятия "наборная ставка": я,как менеджер покерных клубов,с пятилетним стажем работы,ни разу с ним не сталкивался.В официальных документах бывшей федерации спортивного покера в России,также с данным определением не сталкивался.
Никогда не слушай дилеров.Сомневаешься,зови менеджера!

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +830+92
  • 13 окт 2010, 21:22 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Очевидно, неопытный крупье, попутал вашу ситуацию с ситуацией, когда игрок может лишь коллировать олин оппа, но не может поднять. Как человек работавший менеджером и готовивший персонал для клубов впоследствии первый раз слышу термин наборная ставка. Присоединяюсь к Дейву: если есть непонятка всегда зови флора.
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • conocedor
  • +123+53
  • 13 окт 2010, 21:23 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Возможно было так, что ты поставил часть фишек, не полностью все сразу до того, как сказал олын. Тогда такое может быть. Иначе бред.
Do your work. Don`t be stupid.

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +833+92
  • 13 окт 2010, 21:27 Сообщение
  • ?
 
conocedor, возможно, да, если он кинул пару жетонов, а потом сказал олин, то имеет право лишь уравнять, но это называется: стринг бет
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • Vaprol
  • +1нет
  • 13 окт 2010, 21:27 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Dave, спасибо! Просто в той ситуации я ничего не понял, а в глазах других выглядел, как идиот, потому что все вели себя так, будто это
очевидная ситуация, а я делаю что-то очень глупое! Если бы не это, я бы так не заинтересовался этим.
Все равно спасибо!

  • Vaprol
  • +1нет
  • 13 окт 2010, 21:29 Сообщение
  • ?
 
Нет, я даже не кидал фишки, а просто сказал "Олл-ин".

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +833+92
  • 13 окт 2010, 21:32 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Vaprol, В некоторых клубах очень жёстко чудят безграмотные манагеры. Возможно там где ты играл это норма, хоря в целом бред ессно
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • Vaprol
  • +2нет
  • 13 окт 2010, 21:34 Сообщение
  • ?
 
Спасибо, а то я уже подумал, что действительно чего-то не понимаю...


← Вернуться: Форум для новичков

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2