Дискуссия: Full Tilt - Запрос подтверждения личности(-1)

Здесь можно задавать глупые вопросы
  • Badodooe
  • 0нет
  • 02 окт 2010, 10:06 Сообщение
  • ?
 
Добрый день.
Не так давно зарегистрировался на FTP - получил бонус 50$.
Играл потихоньку, от проигранного бонуса у меня только осталось 230 очков.
После чего я сделал депозит с webmoney в размере 50$.
Поиграл пару дней и запросил 100$ на выплату. Через пару дней мне приходит письмо, что мой аккаунт приостановлен и просят выслать документы, подтверждающие мою личность и прописку. Но эта не беда... Все было сделано как они просили.
Теперь не могу дождаться от них какого либо ответа. В течении 3 суток мне не пришло ни одного уведомления и не были переведены деньги, также не был открыт аккаунт.

Может кто сталкивался с такой проблемой - помогите пожалуйста советом.

Заранее благодарен.

  • leviofan
  • +1451+99
  • 02 окт 2010, 10:12 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Жди. Тут как повезет. От нескольких дней до пары недель бывает. В общем жди - пиши письма еще и жди.
Предела нет, иди дальше.

  • Badodooe
  • 0нет
  • 02 окт 2010, 11:55 Сообщение
  • ?
  • 1
 
leviofan:Жди. Тут как повезет. От нескольких дней до пары недель бывает. В общем жди - пиши письма еще и жди.
Письма им пишу - только все эти письма без ответа остаются... Зарегистрировался в турнире - за 20$ ( теперь не поиграю ) :(((
Что - то Full Tilt сдает свои позиции. Это меня совсем не радует. Хоть бы ответили подождать несколько дней, а то просто игнор.

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +166+34
  • 02 окт 2010, 12:23 Сообщение
  • ?
 
Badodooe, Не брал бы бездепа не было бы проблем, не блочили бы для усиленной проверки,тем более если есть деньги сделать депозит
Во первых они могу 50 из твоих 100 кешаута запретить вывести,второе ,и самое главное,ты этим бездепом навсегда потерял рейкбек.
ну еще,маловероятно,могут тебя навсегда забанить ,как бонусхантера :lol: ,ну или будешь три месяца добиваться, звонить,слать факсы в Канаду ,все за свой :-D

  • bishkek1
  • +486+63
  • 02 окт 2010, 13:03 Сообщение
  • ?
 
alneal559, с чего ты взял что после бездепа нет РБ? Я брал без деп у стратегов правда давно, когда только начинал и РБ у меня есть. И 50 из 100 и они не забирают, если все было чисто
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • Badodooe
  • +1нет
  • 02 окт 2010, 13:05 Сообщение
  • ?
  • 1
 
alneal559:Badodooe, Не брал бы бездепа не было бы проблем, не блочили бы для усиленной проверки,тем более если есть деньги сделать депозит
Во первых они могу 50 из твоих 100 кешаута запретить вывести,второе ,и самое главное,ты этим бездепом навсегда потерял рейкбек.
ну еще,маловероятно,могут тебя навсегда забанить ,как бонусхантера :lol: ,ну или будешь три месяца добиваться, звонить,слать факсы в Канаду ,все за свой :-D

Кто знал что так может произойти. Бон брал для тренировки и оценки своей игры. Будем думать что все нормально пройдет и не будет всяких проблем.

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +166+34
  • 02 окт 2010, 13:58 Сообщение
  • ?
 
bishkek1, стратежи дает ,но выгоднее взять от них бездеп куда то в другое место,юпокеркеш не дает рейкбека

  • Badodooe
  • +1нет
  • 02 окт 2010, 16:07 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Прислали они на конец то письмо.
Но от этого письма стало еще только хуже...
Как теперь мне быть даже догнать не могу. Куда писать )

Hello,


We are contacting you regarding your Full Tilt Poker account.

Our investigations department has evidence that you received chip dumps while playing on Full Tilt Poker. This constitutes as fraudulent activity on our site and all associated accounts have been closed.



Because you received chip dumps, you are no longer welcome to play at Full Tilt Poker. Any remaining account balance is withheld by Full Tilt Poker.



Your Full Tilt Poker account has been permanently closed.



Do not create or use any more accounts on Full Tilt Poker. If you attempt to do so, the account will be closed and any associated funds will also be forfeited.


Regards,

Agnieszka
Cashier
Full Tilt Poker

----------------------------------------------------------------------
Please remember never to give out your password or enter
account details over the Internet. Full Tilt Poker staff will
never ask you for your password. For your security, always
keep this information a secret.

Learn, Chat, and Play with the Pros at Full Tilt Poker
----------------------------------------------------------------------

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +169+34
  • 02 окт 2010, 16:10 Сообщение
  • ?
 
Кранты походу

  • Bentley_Baby
  • Главная Блондинка
  • +568+76
  • 02 окт 2010, 16:15 Сообщение
  • ?
 
Походу дела это аут...если они уже чипдампинг предъявляют...капец...
Своей душой славянской тонкой, я западаю на подонков.

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +169+34
  • 02 окт 2010, 16:18 Сообщение
  • ?
 
Badodooe, Попробуй погуглить,я где то встречал такое,но человек смог доказать невиновность,но там были большие суммы,а тебе за 50 врядли стоит зонить им и слать факсы заграницу.

  • Badodooe
  • +1нет
  • 02 окт 2010, 16:22 Сообщение
  • ?
  • 1
 
alneal559:Badodooe, Попробуй погуглить,я где то встречал такое,но человек смог доказать невиновность,но там были большие суммы,а тебе за 50 врядли стоит зонить им и слать факсы заграницу.
Нашел конечно куда мне написать. Но только не факт что они вернут мне деньги и я смогу доказать свою не виновность.
Играл я только на Rash Omaha H/L 0.25$/0.50$ - не понимаю какие могут быть там сливы, но к сожалению как мне это доказать.


← Вернуться: Форум для новичков

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1