Дискуссия: Надеюсь, я не прав(+7)

Здесь можно задавать глупые вопросы
  • danilvi2
  • 0нет
  • 14 сен 2010, 22:52 Сообщение
  • ?
 
выигрывать в покере хотяб 30к рублей в месяц - нереально. чтоб это делать стабильно, надо сидеть на лимитах 25/50$, наверно не меньше...))))
покеррум все равно не даст мграть выше 4бб/100... даже если вы несколько сессий подряд будете подымать больше этого числа, за этими сессиями регулярно будут наступать такие даунстрики, что все наигранное быстро сольется. поверено на себе. после нескольких удачных сессий наступает одна-две такие, что ппц. либо за 500 и более раздач не приходит ни разу ни аа, ни кк; приходят только Мусорные руки.. либо начинают идти аа, но они постоянно переезжаются более слабыми руками. при том, что я агрессивно разыгрываю эту руку и, как правило, больше одного-двух соперников во флоп не заходит. бэд-биты идут дикие: на кк выходит аа; на флеш - фулл-хаус, на фулл-хаус - старший фулл и т.д. полазил по сайту птр и посмотрел статистику многих регуляров, которых часто встречал за столом. не впечатляет. выше 3бб/100 практически не припомню. отнимайте от этого наигранного рейк заведению и сумма получается совсем не радужная.
разве не так?

  • AlGol
  • +136+34
  • 14 сен 2010, 23:00 Сообщение
  • ?
 
danilvi2, все так, поэтому бросай ты это дурное дело.
Кстати, на каком лимите играешь?
ИзображениеИзображение

  • Fireball
  • +111+58
  • 14 сен 2010, 23:12 Сообщение
  • ?
 
AlGol, лучше его ник в румах спроси :)

Чтобы делать 30к в месяц, можно НЛ50 задрачивать или НЛ100 поменьше
задрачивать. В общем, 4бб/100 на НЛ50 это 2 бакса, верно? Следовательно 1000
баксов / 2 бакса * 100 рук = 500*100 = 50 тысяч рук. Для мультитэйблера вполне
себе играемо за месяц.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • oksaxa
  • +84+86
  • 14 сен 2010, 23:16 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
danilvi2:полазил по сайту птр и посмотрел статистику многих регуляров, которых часто встречал за столом. не впечатляет. выше 3бб/100 практически не припомню. отнимайте от этого наигранного рейк заведению и сумма получается совсем не радужная.
разве не так?

Выше 3бб/100 это действительно очень хороший результат, но зачем отнимать из него рейк?
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • danilvi2
  • 0нет
  • 14 сен 2010, 23:18 Сообщение
  • ?
 
AlGol, спасибо за совет. не сложно додуматься по моему нику узнать обо мне не только лимиты...

  • danilvi2
  • 0нет
  • 14 сен 2010, 23:20 Сообщение
  • ?
 
oksaxa, да не надо из винрейта рейк отнимать. я это к слову написал. что и так выигрыш небольшой, так еще и рейком делиться...)))

  • School47
  • +61+8
  • 14 сен 2010, 23:35 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
danilvi2:выигрывать в покере хотяб 30к рублей в месяц - нереально. чтоб это делать стабильно, надо сидеть на лимитах 25/50$, наверно не меньше...))))
покеррум все равно не даст мграть выше 4бб/100... даже если вы несколько сессий подряд будете подымать больше этого числа, за этими сессиями регулярно будут наступать такие даунстрики, что все наигранное быстро сольется. поверено на себе. после нескольких удачных сессий наступает одна-две такие, что ппц. либо за 500 и более раздач не приходит ни разу ни аа, ни кк; приходят только Мусорные руки.. либо начинают идти аа, но они постоянно переезжаются более слабыми руками. при том, что я агрессивно разыгрываю эту руку и, как правило, больше одного-двух соперников во флоп не заходит. бэд-биты идут дикие: на кк выходит аа; на флеш - фулл-хаус, на фулл-хаус - старший фулл и т.д. полазил по сайту птр и посмотрел статистику многих регуляров, которых часто встречал за столом. не впечатляет. выше 3бб/100 практически не припомню. отнимайте от этого наигранного рейк заведению и сумма получается совсем не радужная.
разве не так?
статистика на ПТР ведется с учетом рейка.
В целом если тебя переезжают когда ты выставился плюсово, в этом ниче плохого нет. Дистанция все решит
Вообще задумайся, за счет чего ты переигрываешь других игроков? неужели ты думаешь, за счет того, что тебе заходят корманные тузы? )) ты думаешь, другим они не заходят да?
Ты переигрываешь других игроков за счет более глубокого понимания игры, более качественного мышления. 30к в месяц - это смешная сумма для большинства хороших игроков в покер )

  • Force
  • +22+18
  • 15 сен 2010, 00:36 Сообщение
  • ?
  • 2
 
я не поленился и раскопал из старого дневника запись показывающую что и на нл10 можно делать 30к руб в мес
/blogs/blog1450/post30978.html#p30978 (600 по факту + 400 рб)

  • Joker
  • +107+4
  • 15 сен 2010, 00:56 Сообщение
  • ?
  • 4
 
все на завод. Одни покеристы в стране

  • Fanat
  • +65+24
  • 15 сен 2010, 10:22 Сообщение
  • ?
 
Да вообще изи даже на донах 5,5 делать 30К рублей в месяц.

  • influx
  • +55+16
  • 15 сен 2010, 11:43 Сообщение
  • ?
 
не знаю...скажу честно, опыта у меня немного в покере. но из того что я пробовал - те же доны 5 и 10, из 10
столов в среднем выигрываешь 6. если учесть еще плохие сессии, то одно топтание на месте получается...
надо переводить покер в раздел разлечения и катать мтт :) ну и оффлайн конечно
The generation of random numbers is too important to be left to chance

  • Wapmaniak
  • +13+10
  • 15 сен 2010, 11:54 Сообщение
  • ?
 
хрена се хотя бы...
играть конечно надо по средствам.
доны-извиняюсь за выражение задротство.
а так все реально,если реально хорошо умеешь играть,тут уже и лимиты не причем.
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • 1nFeeeC
  • +34+14
  • 15 сен 2010, 13:03 Сообщение
  • ?
 
Парни,вдумайтесь в пост автора.
Он определенно обвиняет ГСЧ румов.По чему он решил написать именно про 30к непонятно.
Wapmaniak, Доны задротство,кеш задротство,СНГ задротство.Все где играешь от 7 столов задротство.Главное что бы это задротство приносило доход и удовольствие.
Только МТТ не задротство,только БИ на МТТ где то зарабатывать надо...
Дают-бери,не дают-отбирай!


← Вернуться: Форум для новичков

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3