Дискуссия: Вопрос по РБ на ФТ(+9)

Здесь можно задавать глупые вопросы
  • max-zed
  • +98+54
  • 30 авг 2010, 08:05 Сообщение
  • ?
 
В очередной раз прошу меня извинить за мое невежиство :blush:
Может мне кто нить разжевать как начисляются очки на ФТ?
На стратегах написано что за 1$ рейка присваивается 1 ФТП.
Но что-то как-то лихо у меня получается эти ФПП накачивать.
Даже если учесть что в счастливые часы ФТП зарабатываются в
два раза больше. Все равно какая то сумма большая получается.

  • mAKenzi
  • +25+3
  • 30 авг 2010, 08:41 Сообщение
  • ?
  • 1
 
на фуле "в зачет" идут не только те раздачи, где ты участвовал, но все сыгранные за твоим столом, т.е. даже если ты скинул карты, тебе начисляются очки за игру твоих оппонентов, правда в рейкбек эти раздачи не идут, только в очки...А в турнирах, не помню сколько очков, за 1 доллар рейка, но это можно на сайте фула посмотреть, там все расписано подробно...
Не в силах мы судьбой повелевать,
Но есть один закон, который вечен:
Умей следить, рассчитывать и ждать -
И твой успех навеки обеспечен!
Д. Байрон

  • grayshadow
  • +1+2
  • 30 авг 2010, 09:20 Сообщение
  • ?
  • 1
 
я примерно считал получается 1 к 9 реальных фпп на столах 9 макс

  • Cippolla
  • +132+59
  • 30 авг 2010, 11:47 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
За $1 рейка начисляется 7 очков.
Дополнительные очки полученные в Хеппи час в зачет рейка не идут.
Чисто рейковые очки удобней смотреть на своей странице акции "Айронмен".
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • max-zed
  • +98+54
  • 30 авг 2010, 16:06 Сообщение
  • ?
 
Cippolla, 7 очков это за участие в турнирах и снг? А я в кеш только играю. Или там также?
Нашел страницу с акцией айронмен. Да там уже чистоган очки, за каждый день.
Но вот как мне вычислить, сколько, за допустим 100 чистых очков, мне положено РБ? 100 делить на 7 и отнимать 27%?

  • max-zed
  • +98+54
  • 30 авг 2010, 16:09 Сообщение
  • ?
 
grayshadow:я примерно считал получается 1 к 9 реальных фпп на столах 9 макс
То есть 1$рейка = 9 фтп?

  • Cippolla
  • +133+59
  • 30 авг 2010, 16:19 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Прими условия акции Айронмен, хуже не будет.
100/7= $14,28 рейка и берем от этой суммы 27%.
Получаем $3,85 возврата на счет.
У хорошего аффа перевод будет каждую пятницу за предыдущую неделю, у плохого раз в месяц числа 15 за предыдущий месяц.
Но это все в чистом виде, возможны вычеты из рб за покупки в магазине, участие в фрироллах.
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • allekcey
  • +180+80
  • 30 авг 2010, 17:24 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Точно по очкам FTP для кэша посчитать сколько было уплачено рейка нельзя, а соответственно и по очкам узнать сколько должно быть рейк-бэка тоже. Очки в кэше начисляются всем игрокам которым были сданы карты в данной раздаче одинаково в соответствии с тем сколько было взято рейка с раздачи, при этом мы могли не вложить ни цента в этой раздаче, а два оппа сыграли на стек и мы получим столько же очков как и эти оппы в соответствии с взятым в раздаче рейком. Получается теоретически если вообще не играть (только ставить блины) и если при этом будет очень агрессивный стол и в каждой раздаче оппы будут играть на стек то мы получим много FTP но при этом почти не заплатим рейка и соответственно наш рейк-бэк будет несоизмеримо мал по сравнению с набранными очками.
Но приблизительно по той формуле что дал Cippolla можно посчитать. Я взял за одну из недель и проверил: набрал 842 FTP, считаем по формуле получается должен был получить 32,48$, на самом деле я получил за эту неделю 36,46$, за другую неделю: 808,65 FTP - 31,19$, 39,49$; за еще одну: 302,64FTP - 12,36$, 15,72$. Как видим расхождения существенные.
Ничто не стоит нам так дешево и ничто не ценится нами так дорого как вежливость.
Выбившись в люди, не забывай, что и ты человеком был

  • max-zed
  • +98+54
  • 30 авг 2010, 18:12 Сообщение
  • ?
  • 1
 
allekcey, Cippolla, Большое спасибо! За емкие ответы. Теперь картина мне более мене понятна :cheers: :hat:


← Вернуться: Форум для новичков

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2