Дискуссия: Нужен нескромный бездеп для эксперимента!(+22)

Здесь можно задавать глупые вопросы
  • conocedor
  • +130+53
  • 29 авг 2010, 18:40 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Привет! Нет, я не залился, как вы успели подумать! :-D

Дело обстоит так. Мой младший братец таки убедил меня в своей стремлении играть в покер. Изначально хотел отдать его на поруки знакомых СНГ-шников, но потом все же решил, что рано или поздно в кэш ему все же придется перейти, а под моей опекой это будет происходить наиболее оптимально. Кроме того, то, что успевает набрать в голову типичный СНГ-шник за пару месяцев, потом полгода поганой метлой выметать нужно. Знаю, сам прошел через это, но при этом все равно эхо порой звучит в раздачах. Потому, после разговора с братишкой и часов сессии на 2-х столах НЛ10 было решено осваивать сразу кэш. Профессионала из него делать не собираюсь, - грех зарывать в землю его дело мануального терапевта. Все же больше пользы людям руками принесет, нежели за покерными столами. Но НЛ50 научить его бить обязан. Выше не могу гарантировать, так как сам застрял плотно. Но уже вижу свет в конце тунеля, так что задерживаться навсегда на НЛ100 не собираюсь, может и его потяну повыше. Итак, что нужно...

Требуется бездеп в приличный рум. Кроме того, требуется рейкбек туда же и холдем менеджер в придачу! Жирно? Да, жирно? Но господа аффилейты, ваши заработки известны, а конкуренция на вашем поле усиливается. Тут же игрок будет жестко контролироваться в отличии от общей массы новичков и шансы на залив бездепа стремятся к нулю. Кроме того, если условия подходящие, то никто прыгать-скакать по румам не будет, по крайнем мере до закрепления на НЛ50. Ваши предложения жду в личку. Если кто из форумчан знает, где взять подобный бездеп - пишите сюда, буду благодарен.

  • Bentley_Baby
  • Главная Блондинка
  • +545+76
  • 29 авг 2010, 18:47 Сообщение
  • ?
 
А как насчет Стратегов? Не катит?
Своей душой славянской тонкой, я западаю на подонков.

  • Kasside
  • +65+71
  • 29 авг 2010, 18:59 Сообщение
  • ?
  • 4
 
conocedor:холдем менеджер в придачу!
Поделился бы с братом своим ключом, ключ работает на двух компьютерах :)
Просто нормальный мужик

  • Cippolla
  • +126+59
  • 29 авг 2010, 19:03 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
Аффы щас или нищии или жадные.
Просил я как то и ХМ в счет будущего рб
И денег просил, небольшую сумму, что бы бросили на пару дней раньше рейкбек, в зачет уже набитого рейка за прошлый месяц (надо было срочно поддержать ВИП уровень).
Ничего не дали, игроки только выручали всегда.
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • conocedor
  • +133+53
  • 29 авг 2010, 19:43 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Стратеги не катят. Нудные они до ужаса. Шаг влево, шаг вправо - расстрел.

Ключ для ХМ для двух компов, все верно. Но есть 2 НО! К концу года хочу купить приличный ноут и поставить туда второй ключ. Сейчас второй ключ стоит тоже на ноуте, но ноут практически отдал в полное пользование жене. Кроме того, я считаю, что он сам должен заработать себе на ХМ и все остальное. Никаких исключений и поблажек не будет.

Если аффы жадные, что ж, дело хозяйское. Я ж не милостыню прошу. Это им должно быть выгодно. Не найдется такого, кину братишке один свой байин в качестве бездепа да и все тут. Хочу просто, что все у него получилось с нуля.
Do your work. Don`t be stupid.

  • Sunuok
  • +395+71
  • 29 авг 2010, 19:56 Сообщение
  • ?
  • 4
 
conocedor:Стратеги не катят. Нудные они до ужаса. Шаг влево, шаг вправо - расстрел.

Ключ для ХМ для двух компов, все верно. Но есть 2 НО! К концу года хочу купить приличный ноут и поставить туда второй ключ. Сейчас второй ключ стоит тоже на ноуте, но ноут практически отдал в полное пользование жене. Кроме того, я считаю, что он сам должен заработать себе на ХМ и все остальное. Никаких исключений и поблажек не будет.

Если аффы жадные, что ж, дело хозяйское. Я ж не милостыню прошу. Это им должно быть выгодно. Не найдется такого, кину братишке один свой байин в качестве бездепа да и все тут. Хочу просто, что все у него получилось с нуля.
оптимальный вариант - зарегай брательника в руме с хорошим РБ по своей реферальной ссылке и дай ему бездеп и ХМ на время
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

  • AlGol
  • +128+34
  • 29 авг 2010, 21:17 Сообщение
  • ?
  • 4
 
conocedor, отдай его на обучение в школу Bettr.ru. Бездеп дадут и играть поучат: статьи, ВОДы, онлайн-тренировки. Вот только HM не дадут. Но в онгейме будут лучшие условия по РБ.
ИзображениеИзображение


← Вернуться: Форум для новичков

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1