Дискуссия: Куда пойти, куда податься?(+12)

Здесь можно задавать глупые вопросы
  • jasonnew
  • +12+8
  • 05 июн 2010, 19:00 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Доброго всем времени суток!
Мне всегда было сложно начинать, не важно что - я долго раскачиваюсь, думаю! ;))
Особенно когда в голове роится куча мыслей, каждая пытается вылезти вперед, перебивает другие - шумит и толкается.
И вот эти лирические отступления (точнее вступления) всего лишь попытка отсрочить настоящее начало - когда нужно решится и начать, вырвать из толпы одну мысль и записать ее! :rolleyes:
Послезавтра будет ровно год как я начал играть в покер, правда особо успешным его трудно назвать! :-D
Такая дата в моей недолгой покерной карьере - подтолкнула меня к необходимости остановиться, успокоится и подумать.
А главное попросить совета! Совет я решил попросить здесь на Vigorish - этот форум мне наиболее симпатичен, да есть еще несколько более прагматичные причины, которые я озвучу ниже.
В чем суть проблемы? Хочу зарабатывать покером на постоянной основе, то есть ежемесячно и по возможности стабильно (как это банально не звучит) - вывожу все деньги на Webmoney - и стою перед дилемой обозначенной в названии темы.
Кэш играл микролимиты от нл2 до нл10 с небольшим плюсом, понимаю что кэш это основа прибыли, источник рейкбека, но душа к нему особо не лежит.
Турниры нравятся с глубокими стеками и медленным ростом блайндов с адекватными оппами в количестве не больше тысячи - в турнирах Винтим в двух последних дипстеках занял 2-ые места. Хотел бы узнать в каких румах таких турниров больше всего, чтобы можно было играть с десяток за неделю с байином до 5 баксов?
В период увлечения приватными фрироллами зарегистрировался где только можно, о чем пожалел когда понял, что в кэш лучше играть через аффа с хорошим рейкбеком. Нравиться сеть Entraction, это еще одна из причин почему я пишу эти строки именно здесь на Vigorish - где многие играют в этой сети. Но в основных румах этой сети акки уже есть. Еще больше мне понравилась эта сеть когда я вчера решил вывести свои крохи с GoPlay и Eurostarpoker в сумме 55 евро - без депа, проверки доков деньги пришли на Webmoney через час! Остальные кэшауты в других сетях еще висят! Мне предложили в одном из румов этой сети, где у меня нет еще акка, прямой рейкбек 50%, как я понял чтобы достичь того же в других румах нужно использовать релоуд бонусы, вопрос в том насколько это может быть легальным? Правда ли что в Entraction много регуляров даже на микролимитах из-за рейкбека?
Вот наверно пока и все! С нетерпением жду ответов и советов!


  • Joker
  • +103+4
  • 05 июн 2010, 19:11 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Бодрячком!)))

Турниры можно играть на старзах, фул тильте, но там килополя. А если в пацифике неплохо выступил - поздравляю! Как по мне там вообще нереально играть.Можешь в кейке погонять, там в последнее время каждый турнир почти с оверлеем)

  • jasonnew
  • +14+8
  • 05 июн 2010, 19:25 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Joker:Бодрячком!)))

Турниры можно играть на старзах, фул тильте, но там килополя. А если в пацифике неплохо выступил - поздравляю! Как по мне там вообще нереально играть.Можешь в кейке погонять, там в последнее время каждый турнир почти с оверлеем)

Спасибо! Насчет пацифика - софт там конечно не фонтан, а так играть можно. На Старзах я играю периодически гарантийники, но больше чем 2-3 байинов не выигрывал оппов там много неадекватных на килополе много лака нужно! В кейке мне фатально не везет - деньги есть только в Лак3, но у него сейчас проблемы и в нем же у меня рейкбек!
Я еще тут и все вижу)))

  • Kasside
  • +106+71
  • 05 июн 2010, 22:27 Сообщение
  • ?
  • 1
 
jasonnew, да, в Entraction можно поиметь хороший рейкбек... Но нужно искать :))

хз какую сеть для МТТ посоветовать. Обычно выбирают так: не идет ничего, то не долбят и пробуют другой рум. Если где-то пошло-поехало, то там и остаются. В каждом руме и сети свои игроки и свой уровень игры...
Просто нормальный мужик

  • jasonnew
  • +19+8
  • 06 июн 2010, 15:47 Сообщение
  • ?
 
Ребята помогите пожалуйста! Ответьте кто может на мои вопросы! Поверьте мне очень нужен совет - я сейчас на перепутье!
Да и еще один вопрос как в Entraction с СНГ? В смысле структуры, количества столов, оппов? Или кто на форуме является специалистом в этом виде турниров в Entraction?
Я еще тут и все вижу)))

  • Kasside
  • +108+71
  • 06 июн 2010, 15:53 Сообщение
  • ?
  • 1
 
jasonnew, вполне себе классическая структура СНГ. Есть обычные по 8 минут блайнды и турбо - по 5 минут блайнды. ДоНы есть.
Просто нормальный мужик

  • jasonnew
  • +18+8
  • 12 июн 2010, 23:51 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Сам нашел ответ на свой первый вопрос - по поводу турниров с мягкой структурой! В сети Everleaf появились турниры Deepstack 5000 фишек стек, блайнды растут каждые 10 минут, первый час поздняя регистрация, байин 2.2$, есть по-моему 5.5$. Я их попробую в Raineman Poker, у меня там баксов 20 завалялось, :-D в двойках там играет 70-80 человек проходит 2 турнира в день - вечером! Сыграл пока 3 тура - в первом зарегистрировался на исходе часа, да и самочувствие не особо было - в общем вылетел, во-втором проиграл KK-AA, то же в конце часа! В третьем занял 8 место - отбил байины, был коротышем проиграл AJ-55 на флопе xJx на ривере пришла пятерка!
Надо этими турнирами заняться в плотную! :cool:

P.S. Осталось добыть внятные ответы на остальные вопросы! ;))
Я еще тут и все вижу)))

  • Kasside
  • +134+71
  • 13 июн 2010, 20:41 Сообщение
  • ?
 
jasonnew, а какие еще вопросы? Рум же ты нашел.
Просто нормальный мужик

  • jasonnew
  • +21+8
  • 13 июн 2010, 20:57 Сообщение
  • ?
 
Kasside:jasonnew, а какие еще вопросы? Рум же ты нашел.
"Мне предложили в одном из румов этой сети, где у меня нет еще акка, прямой рейкбек 50%, как я понял чтобы достичь того же в других румах нужно использовать релоуд бонусы, вопрос в том насколько это может быть легальным? Правда ли что в Entraction много регуляров даже на микролимитах из-за рейкбека?" Вот мой вопрос! :)
Я еще тут и все вижу)))

  • Kasside
  • +136+71
  • 13 июн 2010, 21:02 Сообщение
  • ?
  • 1
 
jasonnew, любой неофициальный рейкбек нелегален.. И при подписке на аффа обычно нельзя участвовать во всяких специфичных румных акциях, которые миркролимитчику могут быть полезны. Например на ГоуПлей так: в их акциях могут участвовать игроки без аффов(т.е. 30% рейкбек максимум) и игроки каких-то специфичных аффов(смотри их колодец).
Регуляров средне, но не больше, чем на FTP. У меня есть подписка на майнинг, так вот есть реги, которые за несколько дней наигрывают до 20000 рук и больше :o
Просто нормальный мужик

  • jasonnew
  • +21+8
  • 13 июн 2010, 21:44 Сообщение
  • ?
 
Понятно, значит я правильно догадывался (в смысле регов и рейкбека)! Kasside, по-моему лучше рейкбек на 20% больше чем гонка рук от рума! В акции еще нужно победить а рейкбек всегда при мне! Все что свыше официала перечисляется на кошелек - не подкопаешься! А те кто играет такое количество рук - так с ними очень легко играть они даже лучше рыбы так как они предсказуемы! Побольше таких! Спасибо за внимание к моим "терзаниям" и вопросам!
P.S. Мне в принципе все ясно - если не кому что-либо добавить - можно считать вопрос закрытым! :)
Я еще тут и все вижу)))


← Вернуться: Форум для новичков

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5