Колодец degenerat: «Колодец для фрирольщиков (не утони)»()

Здесь можно задавать глупые вопросы
  • degenerat
  • +3нет
  • 10 июн 2009, 05:19 Сообщение
  • ?
  • 16
 
Колодец-Колодец , давай фрирольно-нищенской водицы напьемся!
Создаю тему-блог для бедных,нищих,начинающих.

( Я ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ СТРАДАЮ ОТ ЧУЖОЙ ТУПОСТИ , АЛЧНОСТИ , ГЛУПОСТИ И ХАМСТВА, и ЛИШЬ БЛАГОДАРЯ ПОКЕРУ , Я ОТ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОГО ПОЛУЧАЮ ДЕНЬГИ !)
Начнем -

Тема о получениии и отбивании всякой халявы будет создана отдельно.


1. О себе , как покеристе и Homo Sapiens - играю в покер 2,5 года - НИ ОДНОГО МЕСЯЦА НЕ МИНУСОВАЛ , хотя по началу вложил в ПариМатч около 400 гривен.
К сожалению жизнь расставляет свои коррективы (Живу один,не считая собаки- надо платить счета,кормить животное,курить,удовольствия,и прочие)- ну никак не получается вырваться на нормальный Банкролл , и катать по людски.
2.Кажется , не один я такой, кто на Фрироллах кормится - около - 600 долл. в месяц! а бывает и по хлеще.
3.У меня на рабочем столе стоит 16 Румов.- это постоянные (есть одноразовые)
4.ПРИНЦЫПИАЛЬНО играю ТОЛЬКО ФРИРОЛЛЫ с февраля 2009
5.ИГРАТЬ ( хоть ,и по 5-6 столов открыто) надо адекватно.
6.ПАРОЛИ тырять - обязательно ( Самые прикольные и хлебные Фрироллы на пиндосных румах)
7.По возможности делать ДЕПЫ - ( Что поделаешь - не подмажешь , не поедешь) :Депы дают возможность играть не только богатенькие Фрироллы с дебилами, но и , всякие прочие вкусненькие штучки.
8.У кого хватает УМА - делаем БезДепы ( У кого не хватает - так и быть помогу)
9.Стараемся катать в ОДНОЙ СЕТИ ( Например : 6 Румов в IPoker:5 Румов в ENTRAKTION и т.д.)-
прийдеться делать в конце месяца ЧипДампинг на чистый (ДЕП) счет.
10.С утра составляем план-расписание игры ( Не всегда можно везде успеть - уж очень много всего)
11.Устал - короче - проще - попробую поотвечать!.


  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +2+34
  • 10 июн 2009, 11:06 Сообщение
  • ?
  • 1
 
встречал я тебя,на пари экспекте ,еще гдето...
600 к сожалению у меня не выходит...,много времени занимает отмывка бонусов,может точно начать катать одни фрироллы да приватные с крупным добавленным

  • фараон
  • +159+156
  • 10 июн 2009, 11:25 Сообщение
  • ?
 
Удачи!

  • FatalShark
  • +54+13
  • 10 июн 2009, 11:31 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Удачи, смотри чтоб после "ЧипДампинг на чистый (ДЕП) счет" не прикрыли сразу все счета в сети :)

  • ZeV
  • +6+3
  • 10 июн 2009, 11:38 Сообщение
  • ?
 
У меня тогда вопрос. Я сам играю в покер года 3, начинал с фрироллов, начал стабильно попадать в деньги, решил сделать депозит, и отказаться от фрироллов. Вношу в рум 50$ и играя на соответствующих лимиту турнирах пытаюсь подняться по банкролу. Просадил 2 по 50, и решил опять вернуться на фрироллы. Ищю в основном закрытые. Два последних месяца стабильно делал 50 Eвро в месяц. Они все разбросаны на 5 румов, поэтому поднятие по лимитам тоже какое то не получается. Все больше склоняюсь к мысли что пока не хапнешь в каком нибудь турнире пару сотен, подняться с нижнего лимита практически не реально.
В связи с этим у меня вопрос: какие румы посоветуешь, что бы не 2000 человек за 25$ и что бы не надо было наигрывать вип очки, а сразу вывести (как например на Го Плэй). И вообще как у тебя налажен этот процесс, ты отслеживаешь что то в нете, ищешь пароли на закрытые турниры, играешь в основном на европейских румах, или на американских, которые у нас не популярны?

  • max-zed
  • 0+54
  • 10 июн 2009, 11:56 Сообщение
  • ?
 
В маю бытность на Ред Стар было немного народу и призы не плохие конечно теперь рум болие популярен так что ловить фриролерам особо нечего. Мой друг катает фрироллы на спорт покер клуб вроде там народу немного и призы получаются не плохие.

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +3+34
  • 10 июн 2009, 12:10 Сообщение
  • ?
 
ZeV,

перед тем как регится в руме,ищи по форумам самое выгодно предложение о приватных фрироллах,безпарольных,тех что только для форума,обычно на таких человек 50 максимум,уже можно подняться,потом смотри в лобби приватные фрироллы и пробуй достать пароли,обычно от парольных сайтов типа воронежа пользы мало.все надо самому делать... иногда надо много постить на иностранніх форумах

румы---- выкинь все расскрученные : старзы,фултилт,пати,одна потеря времени

  • degenerat
  • +12нет
  • 10 июн 2009, 13:07 Сообщение
  • ?
 
alneal559:ZeV,

перед тем как регится в руме,ищи по форумам самое выгодно предложение о приватных фрироллах,безпарольных,тех что только для форума,обычно на таких человек 50 максимум,уже можно подняться,потом смотри в лобби приватные фрироллы и пробуй достать пароли,обычно от парольных сайтов типа воронежа пользы мало.все надо самому делать... иногда надо много постить на иностранніх форумах

румы---- выкинь все расскрученные : старзы,фултилт,пати,одна потеря времени

Блестящая рекомендация - вижу не один Я. :cheers:

  • degenerat
  • +12нет
  • 10 июн 2009, 13:10 Сообщение
  • ?
 
FatalShark:Удачи, смотри чтоб после "ЧипДампинг на чистый (ДЕП) счет" не прикрыли сразу все счета в сети :)
Большое искусство однако требуется - тут главное не экономить время и не жадничать с рейком. :cheers:

  • Cippolla
  • +90+59
  • 10 июн 2009, 13:57 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Начинающему фриролльщику следует еще знать, что не все румы охотно расстаются с выигранными деньгами. Внимательно читайте лобби турнира. Возможно там будет ограничение на вывод средств. Возможно вам предложат делать депозит, набрать определенное кол-во рук или очков.
Вместо ЧипДампинга, для объединения мелких выигрышей я иногда использовал arbitrage(вилки) в привязанных к покер-клиенту букмекерских конторах.
P.S. Сейчас придет Валк. Он "любит" темы про фрироллы. И нам тут мало не покажется...
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • Av1rex
  • +439+87
  • 10 июн 2009, 14:42 Сообщение
  • ?
  • 1
 
я тоже люблю фрироллы хоть и не играю :))) буду отстаивать их до последней капли крови :))

  • ZeV
  • +6+3
  • 10 июн 2009, 16:13 Сообщение
  • ?
 
Cippolla:P.S. Сейчас придет Валк. Он "любит" темы про фрироллы. И нам тут мало не покажется...
Где этот Валк, кроме alneal559 никто ничего конкретного не сказал.
Я знаю что мой друг выиграл на Европокере фриролл, до сих пор помоему не вывел деньги. Я на прошлой неделе выиграл закрытый фриролл от Балаганова и через 20 минут вывел их через вэбмани через 25 минут они лежали у меня на телефоне. Причем я не ввел туда ни евро, и наиграл всего 4 вип очка.
То что не стоит суваться на ФТП, ПП и ПС я уже понял, дак че тогда посоветуете? Как лучше использовать первый депозит, получается что хороший возврат рэйка нам не нужен, а нам нужен доступ на фрироллы? Или как? Говорят где то есть фрироллы на 10 000$ для тех кто сделал первый депозит. Есть такие?

  • RshsxLuck
  • +1+4
  • 10 июн 2009, 20:49 Сообщение
  • ?
 
Сейчас кстати на PS акция, при депозите с опредлееным кодом можно участвовать в акции, 5 фриролов в день с призовым фондом по 2000(400 призовых мест). Минимальный депозит у них 10$, достаточно дешевый способ поиграть фриролы с вменяемыми призыми для новичков.
Более подробно можно прочесть тут: http://www.pokerstars.com/ru/poker/prom ... freerolls/

  • Mixail999
  • 0+1
  • 10 июн 2009, 21:24 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Только на PS в этих фрироллах регаются по 11000-12000 чел. И за призы надо будет попотеть!

  • rammy063
  • +33+6
  • 10 июн 2009, 21:39 Сообщение
  • ?
 
играть турнир на 12000 человек и всерьез рассчитывать на победу - нонсенс..
Фриролл нужен такой, чтоб игроков было не больше 300! А еще лучше человек 20...

  • RshsxLuck
  • +1+4
  • 10 июн 2009, 21:47 Сообщение
  • ?
 
Ребят, можно 2 часа бороться за 5 баксов, а можно 3,5-4 часа бороться за 150$. Сам сегодня один турнирчик отыграл, 711 место, вылетел из-за своего косяка(жажда удвоиться пересилила здравый смысл), всё реально.
Может конечно где есть волшебные фриролы, где за 1 место дают 50-100$ и там 100 человек?) Но что-то я о них тут информации не вижу.

  • Cippolla
  • +91+59
  • 10 июн 2009, 22:00 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
RshsxLuck:Может конечно где есть волшебные фриролы, где за 1 место дают 50-100$ и там 100 человек?) Но что-то я о них тут информации не вижу.
Таких фрироллов немало. В новых не раскрученных румах. Или когда афф начинает новую промо-акцию. Но это все надо искать. Подобный поиск является основной составляющей успешной работы фри-хантера. И он занимает порой много времени.
Последний раз редактировалось Cippolla 10 июн 2009, 22:29, всего редактировалось 1 раз.
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • RshsxLuck
  • +1+4
  • 10 июн 2009, 22:24 Сообщение
  • ?
 
Cippolla:
RshsxLuck:Может конечно где есть волшебные фриролы, где за 1 место дают 50-100$ и там 100 человек?) Но что-то я о них тут информации не вижу.
Таких фрироллов немало. В новых не раскрученных румах. Или когда афф начинает новую промо-акцию. Но это все надо искать. Подобный поиск является основной составляющей успешной работы фри-хантера. Им он занимает порой много времени.
Спасибо за ответ, а то я темнота и незнал. Но думаю в виду специфики, кто находит такие конфетки о них буцдет молчать)

  • Cippolla
  • +92+59
  • 10 июн 2009, 22:36 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
RshsxLuck:
Cippolla:
RshsxLuck: Но думаю в виду специфики, кто находит такие конфетки о них будет молчать)
Так и есть. В покере такие же законы, как и в обычной жизни. Бизнес и ничего личного 8-)
Вот к примеру сегодня был фриролл.
рум WSF (сеть та же что и у Спортпокерклуба), :-D
37 тел,
5 призовых,
за первое $20.
Пароль достать было в принципе можно. Но как то уже влом было...
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • OneafterGod
  • +251+61
  • 10 июн 2009, 23:54 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
мну понравилась фраза тырить пароли,наверно ты сюда попал когда тырил очередной парольчик=)))
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

Следующая страница →

← Вернуться: Форум для новичков

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4