Дискуссия: (РЕШЕНО) Как настроить Холдем Менеджером для сети Entraction (GoPlay)?(+4)

Здесь можно задавать глупые вопросы
  • TAPAKAH
  • 0нет
  • 29 май 2009, 12:35 Сообщение
  • ?
 
Я скачал хм версии 1.08Beta, указал путь где находится статистика рук C:\Program Files\B2BPOKER\GoPlay\HandHistory\ , и в хм указал сеть, вообщем все сделал кажется как и нужно, но на столах статистика все равно не появляется :(
Кто может, помоги, расскажите подробно , что нужно сделать.

  • nvsk
  • +29+10
  • 29 май 2009, 17:27 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Postgre установил? Воощбе делал все по интсрукции?
p.s. в entraction не играл с хм .
Жизнь - как дальняя дорога, горная, с перевалами, спусками и подъёмами.

  • TAPAKAH
  • 0нет
  • 29 май 2009, 17:51 Сообщение
  • ?
 
конечно Postgree у меня установлен и я без проблем играю на Partypoker со статистикой, вот хотел поиграть на goplay и тут проблемы, неужели никто не играет на этом покер руме с хм?

  • raziel84
  • +64+4
  • 29 май 2009, 18:49 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
TAPAKAH, пробовал играть с pt3, статистика работает, но есть косяк с профитом и рои. Решил попробовать хм, но руки еще не дошли, попробую отпишу.

  • TAPAKAH
  • 0нет
  • 29 май 2009, 19:30 Сообщение
  • ?
 
raziel84,давай буду ждать

  • Metrodon
  • +16+11
  • 29 май 2009, 19:37 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
TAPAKAH,
1. ТейблМенеджер столы видит?
2. в клиенте поставил галочку "log handhistory to file"?
3. в хм поставил галочку "import from sub folders"?
Вы должны с кнопки жизнь регов превращать в ад (с) NifNif

  • TAPAKAH
  • 0нет
  • 29 май 2009, 19:53 Сообщение
  • ?
  • 1
 
1. Тейбл столы видет, название стола даже пишет, но этим все и заканчивается, почти везде стоят прочерки
2. В клиенте галочка стоит, даже стоит галочка Log Hand history to socket : 5432
3. а эту галочку где ставить, путь точно напиши, может она и стоит, только по твоему названию я ее не нахожу

  • Metrodon
  • +16+11
  • 29 май 2009, 20:04 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
по п.3 - Options -> Configure auto import folders, должна быть строка "C:\Program Files\B2BPOKER\GoPlay\HandHistory+subfolders". если у тебя просто "C:\Program Files\B2BPOKER\GoPlay\HandHistory\" - жмеш "Едит" и ставиш там галочку "import from sub folders".
Если там все норм, посмотри, есть ли в папке "C:\Program Files\B2BPOKER\GoPlay\HandHistory\твой ник\" файлы со свежей датой.
Вы должны с кнопки жизнь регов превращать в ад (с) NifNif

  • TAPAKAH
  • +1нет
  • 29 май 2009, 22:06 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Metrodon,спасибо все заработало!
Последний раз редактировалось TAPAKAH 29 май 2009, 22:19, всего редактировалось 1 раз.

  • Metrodon
  • +16+11
  • 29 май 2009, 22:18 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
стукни мне в аську
Вы должны с кнопки жизнь регов превращать в ад (с) NifNif

  • TAPAKAH
  • +1нет
  • 29 май 2009, 22:21 Сообщение
  • ?
  • 1
 
только заметил у меня не был прописан вот этот путь C:\Program Files\B2BPOKER\GoPlay\HandHistory\твой ник\
еще раз спасибо!


← Вернуться: Форум для новичков

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6