Дискуссия: Как играть фрироллы?(+73)

Здесь можно задавать глупые вопросы
  • Валк
  • +50+22
  • 03 май 2009, 16:34 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
gomelwolf
если играть в приватные фрироллы с количеством участников 10-100
omg, уже говорено и про это - играй ребайники (<1$). И денег больше поднимешь и играть (может быть) научишься.

Вообще, рассуждения фрирольщиков мне напоминают рассуждения какого-то онанирующего девственника.
То он себя убеждает, что онанизм это ох, как защищённо: ни трипер, ни сифилис не подцепишь. То он себя убеждает, что существуют мегаспособы онанирования, которые несут ппц какое наслаждение, что обычный секс даже рядом не стоял. То они на полном серьёзе начинают гнать, что просмотр приватных порнушек - оно значительно ебее во время очередного сеанса онанирования, нежели чем дрочить на отрывочные воспоминания каких-то лиц из толпы народа в метро.

Парни, хоть кто-то из вас тащит хотя бы микро лимиты, чтобы иметь возможность сравнивать игру в покер и фриролы?

  • Av1rex
  • +143+87
  • 03 май 2009, 16:38 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Господи :) Праздник маразма. ТС задал вопрос, Форс на него ответил сразу же. О чем разговор "против" "за". Хочется - Бога ради, кто не дает. Никаких привычек фриролы не вырабатывают у людей
разумных. Все мои друзья их гоняли . сейчас играют вплоть до нл2-5к кеш. Играл фриролы сам, один раз в приме на 1к гэрэнти года два назад выиграл 7 место - 30 долларов . развился до 360, выве и
проиграл их в оффлайне. Романтика :) Казалось такой трагедией :)

  • KazaK
  • +12+1
  • 03 май 2009, 16:43 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Вы еще обсуждаете как играть фрироллы)))?

Имхо если играть, то играть как обычный турнир. Но нужно фрироллы играть не за 5$ или 50$ на 1000к человек, а 500$-20'000$ на 1-3к человек, тогда толк будет.
http://bigaff.com - мой блог о мировом гемблинге и жизни.

  • gomelwolf
  • +8+1
  • 03 май 2009, 16:46 Сообщение
  • ?
 
Валк, Хех, вобще то я не фрирольщик, ребайники с такой стоимостью не играю потому что это те же фрироллы, микролимиты тащил довольно неплохо пока не произошел даунстрик, а сейчас играю снг и мтт с низкими байинами (до 10$), и могу сказать что фриролл и игра на деньги, небо и земля, особенно чем выше БИ.
Просто насчет невозможности заработать на фрироллах ты не совсем прав, здесь уже просто вопрос СКОЛЬКО игрок хочет заработать.

  • Валк
  • +50+22
  • 03 май 2009, 16:53 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
gomelwolf
вобще то я не фрирольщик
Ну, вот, результат уже есть. Один человек старается не помоиться званием "фрирольщик". Даже признал что "фриролл и игра на деньги, небо и земля". Уже хорошо Изображение

Камрад, ничего личного Изображение

  • Lombardy4
  • +78+74
  • 03 май 2009, 17:08 Сообщение
  • ?
 
Не хотел влезать, блин, но случай подвернулся, середина турнира (не фриролл) я с КК в поздней, с УТГ, ол-ин (короткий стек) из средней колл, я ол-ин (пол стека оппа), блайнды пас, коллдер принимает, с чем (?) кто угадает? А вы про пиханину на фри. Или надо сразу за $100 играть? Дайте денег!
Старая Гвардия-Всех Сильней!

  • Lagodar
  • +7+1
  • 03 май 2009, 17:33 Сообщение
  • ?
 
Валк ну ты приколен со своими выражениями. Это как в фильме про Говарда Стерна "Части тела", кому он нравится слушают его 25 минут в день. ?почему-интересно что он скажет дальше, кому нет 45 минут. ?-интересно что он скажет дальше.
Если человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет жить, то найдёт выход из любой ситуации, но жить на самом деле хотят немногие.

  • Валк
  • +50+22
  • 03 май 2009, 17:42 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Lagodar
Беда в том, что некоторые принимают мои слова слишком сильно на свой счёт и начинают сильно нервенчать, истерики закатывать, компромат на меня искать... Видимо иногда я угадываю ;)

  • gomelwolf
  • +8+1
  • 03 май 2009, 17:57 Сообщение
  • ?
 
Lombardy4:Не хотел влезать, блин, но случай подвернулся, середина турнира (не фриролл) я с КК в поздней, с УТГ, ол-ин (короткий стек) из средней колл, я ол-ин (пол стека оппа), блайнды пас, коллдер принимает, с чем (?) кто угадает? А вы про пиханину на фри. Или надо сразу за $100 играть? Дайте денег!
А как ты думаешь откуда вот такие персонажи берутся, по большей части выигрывают во фрироллы немножко денег и лезут играть мтт с низким БИ, и потом смотришь как тебя выносят с 23 одномастными :(.

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +4+34
  • 03 май 2009, 17:59 Сообщение
  • ?
 
Валк, Я там писал, что просто регался во фриролах, не играл их (сидел в сит-ауте) и попадал в призы примерно в половине случаев

это не правда,и совершенно противоречит математике,я тоже регился и не играл многократно и только на пати с их 1000 призовых мест два раза был в конце призов,в Entraction выкидывет через 20 минут в айпокере мест меньше и то же практически невозможно

  • Валк
  • +50+22
  • 03 май 2009, 18:15 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
alneal559
это не правда
lol, то, что ты знаешь пару румов - не значит, что нет таких, где можно получить мой результат. Я, кстати, даже "дневник" вёл, где описывал свои "успехи".

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +205+76
  • 03 май 2009, 18:20 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Валк, дядя Вова-напиши уже дессиртацию,на тему Фрироллы-это зло и вредные привычки,и защети её!
как ты не поймёшь,если фрироллы,существуют,значит,это кому-нибудь нужно!Не задумывался над этим??Ну не играешь ты их,ну и молодец,но ведь есть люди,которым они нравятся..
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Lombardy4
  • +79+74
  • 03 май 2009, 19:18 Сообщение
  • ?
 
gomelwolf, УГАДАЛ! :up:
Валк,
регался во фриролах, не играл их (сидел в сит-ауте) и попадал в призы примерно в половине случаев
Но это само по себе еще не указывает на прямой вред фри, а только на то что там в начале идет жесткое пихалово, а потом удвоенные или утроенные стеки террорезируют стол и у не окрепших личностей сдают нервы, а еще есть спецы что отдают ББ сит-ауту.
(ну вот опять < а всего-то ставку не захотел скинуть :scared: )
Старая Гвардия-Всех Сильней!

  • gomelwolf
  • +8+1
  • 03 май 2009, 19:23 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Lombardy4:gomelwolf, УГАДАЛ!
Я не угадывал, это я был :), шучу. Это еще ничего, меня на 46 разномастных перезжали :(.

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +4+34
  • 03 май 2009, 22:49 Сообщение
  • ?
 
Force:Т

- на ранней позиции лимпуйте с этими же парами и добавьте к ним одномастные связки (из любой позиции) до 76 s. Лимпуйте также из любой позиции с Тузами или Королями одной масти.

грамотная статья,спасибо,только я не понял ,а чего нельзя делать оллин с ААs или с ККs? наверно чтоб потом не побили ,когда увидят двух одномастных тузов :):)

  • BrbLiveDD
  • +13+12
  • 03 май 2009, 23:23 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
alneal559, одномастные тузи и короли - это руки вида Axs и Kxs

  • Cippolla
  • +36+59
  • 05 май 2009, 19:23 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
Фрироллы-зло. Но побольше бы такого зла. Вот в воскресенье ночью затащил. Раньше не постил- ждал когда деньги придут из рума, а то в некоторых рума были проблемы с выводом фриролльных денег.
Вложения
24h 03.05.09-0001.jpg
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • Валк
  • +50+22
  • 05 май 2009, 19:49 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Cippolla
Давишь Alt+PrintScrn, вызываешь Paint, жмёшь Ctrl+V. Получается скриншот.

P. S. С заносом!

  • Cippolla
  • +37+59
  • 05 май 2009, 19:53 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Валк, Спасибо! Не до скрина тогда было. Жена успела на мобилу сфоткать.
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • HaxaJI
  • 0нет
  • 06 май 2009, 01:35 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
To Cippolla
Жена уже не стыдится? Циферки понравились)))

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Форум для новичков

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3