Дискуссия: Вопрос по комбинациям(+1)

Здесь можно задавать глупые вопросы
  • danil117
  • +4+59
  • 17 апр 2009, 01:25 Сообщение
  • ?
 
сегодня играл на евростар в 32 карты. у меня был фул хаус и почему то меня переехал флеш(не стрит флеш),потом такое же было еще раз только не со мной.я что то не догоняю,может там другие правила?фигня какая то,первый раз такое вижу.может я конечно не прав,но мне кажется что фул круче чем флеш.подскажите профи плиз. :help:

  • Metrodon
  • +18+11
  • 17 апр 2009, 10:55 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
В 32-дро флеш старше фула, т.к. его сложнее собрать, в остальном все так же.
Вы должны с кнопки жизнь регов превращать в ад (с) NifNif

  • FatalShark
  • +104+13
  • 17 апр 2009, 11:07 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Может просто не стоит играть в те игры, где правила даже не знаешь? :))

  • 100n
  • +47+8
  • 17 апр 2009, 11:23 Сообщение
  • ?
 
Я бы тогда в покер не попал :lol:
Неважно сколько раз ты упал — важно сколько поднялся...

  • danil117
  • +4+59
  • 17 апр 2009, 14:17 Сообщение
  • ?
 
понятно.просто время надо убить было,иногда я в стад тоже играю,если увидите что игрок всегда рейзует на любой карте,это я.тогда вопрос вдогонку 32-дро и 5 карт с обменом это разные игры?и там 5 карт и один обмен.кстати я там один раз флеш-рояль собрал. и еще один вопрос.в каких случаях делится банк? вариант1- у меня9,3 у врага т,9 приходит9,7,5,7,3. вариант 2 у меня т,6 у врага т,5.приходит т,2,2 и что то еще не парное.вариант 1-я в пролете, вариант2 банк разделили.по какому принципу определяют весомость кикера,а в каких игнорируют? варианты с стритом итд. объяснять не надо, в курсе(флеш тоже).Metrodon спасибо за ответ,ПРОФИ вам тоже спасибо.надеюсь пополнить пробелы с вашей помошью.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • JackpotJoker
  • +98+5
  • 17 апр 2009, 14:24 Сообщение
  • ?
 
danil117, играют всегда 5 карт. В первом случае у тебя рука младше(99775 против Т9977), а во втором у вас одинаковые (ТТ22 и старшая из терн/ривер, т.к. и 5 и 6 младше нее, видимо). Таким образом, кикеры - старшие из непарных карт, в том числе и из карт на столе. Если не понял, то почитай статью "Комбинации рук" на ru.pokerstrategy.com (извиняюсь за внешнюю ссылку, аналога для новичков на выгориш не знаю).
Мой дневник - иду в бАААльшом плюсе :)
Все, что не убивает меня, делает меня только сильнее (с) Фридрих Ницше

  • danil117
  • +4+59
  • 17 апр 2009, 14:30 Сообщение
  • ?
 
в принципе понял,спасибо.меня всегда напрягают пары на столе если они не мои.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • JackpotJoker
  • +99+5
  • 17 апр 2009, 14:36 Сообщение
  • ?
 
Всегда пожалуйста. Если хочешь помочь мне в ответ, то напиши в личку покер-рум, и ник, под которым играешь :)
Мой дневник - иду в бАААльшом плюсе :)
Все, что не убивает меня, делает меня только сильнее (с) Фридрих Ницше

  • danil117
  • +4+59
  • 17 апр 2009, 15:13 Сообщение
  • ?
 
я играю в гоуплей,евростар раньше в покерстар.еще редстар.а ник почти всегда один и тот же.danil117. danila 117. adanila117.играю фрироллы,раньше снг играл.но в последнее время есть бзик,хочу выиграть фриролл.по моему это самое крутое выиграть фриролл.когда на тебя кидают оллин,никогда не знаешь что там и что делать.там может быть и ТТ а может и 10 7.сегодня ночью на евростаре почти весь турнир шел в тройке лидеров.потом чуть расслабился рискнул и тут же наказан. 14 место в итоге. сколько себе зарекался в финале не дурить,азарт берет свое.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • SPteam
  • +1+1
  • 17 апр 2009, 15:18 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Это серьезно? или в прикол ? ^^

  • danil117
  • +4+59
  • 17 апр 2009, 15:19 Сообщение
  • ?
 
ты о чем.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • danil117
  • +4+59
  • 17 апр 2009, 15:25 Сообщение
  • ?
 
наверное ты о фриролле.поправлюсь не самоое конечно крутое,но очень интересно.почему? поясняю.играют много игроков очень разных по квалификации.борьба риска,безрасудства с расчетом,осторожностью.тод брансон как то сказал.надо боятся не второго по силе игрока а новичка,он рискует и его невозможно прочитать.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!


← Вернуться: Форум для новичков

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4