Дискуссия: Заработал на Первую иномарку :)(+38)

Здесь можно задавать глупые вопросы
  • androdom
  • +6+7
  • 04 апр 2009, 23:22 Сообщение
  • ?
  • 17
 
Собственно все в загаловке :)
Собственно по теме :) Я конечно не Асики столь любимый на этом форуме :) Он сделал мечту многих ,реальностью , для многих :up: Пускай хоть и не попал на на Irish Open :-|
Мои успехи поскромнее :) Но я горд за них 90 % этой машины доходы от покера , причем без вложений (за все это время вложил не больше 50 $ чтобы исключительно для оферы с кэшаутами :) )
Добивался этого около 1 года ... и сообственно этого добился :) Чему в принципе и очень рад :)
Так что новички в покере ... все реально надо этого всеголишь очень хотеть и стремится к этому :))

  • Saskan
  • +55+13
  • 04 апр 2009, 23:33 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Поздравляю! :up:
Но "Запорожец" и "Трабант" -- тоже иномарки. По-конкретнее опиши "к чему новичкам стремиться". А, вообще, покер -- сила. Крайне приветствую подобные посты, когда покер помог решить хоть мало-мальские проблемы. Показатель.

  • androdom
  • +8+7
  • 04 апр 2009, 23:38 Сообщение
  • ?
 
Saskan:Поздравляю! :up:
Но "Запорожец" и "Трабант" -- тоже иномарки. По-конкретнее опиши "к чему новичкам стремиться". А, вообще, покер -- сила. Крайне приветствую подобные посты, когда покер помог решить хоть мало-мальские проблемы. Показатель.
Как протрезвею :)
Седня иначе нельзя :)

  • Don Bulldozer
  • +70+34
  • 05 апр 2009, 03:06 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Фотки первой иномарки в студию! :up:
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • PashIg
  • 0нет
  • 05 апр 2009, 10:19 Сообщение
  • ?
  • 1
 
По скольку в день вы все играете, чтобы добиться результатов?
И что сделать чтобы избавиться от глупых ошибок? :)

  • WebWin
  • +70+16
  • 05 апр 2009, 10:34 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
TC, каким образом были заработаны деньги на машинку? MTT, SnG, Cash, HU может быть фрироллы? Раскрой секрет успеха!
Куплю время, дорого. В ЛС.

  • androdom
  • +15+7
  • 05 апр 2009, 11:52 Сообщение
  • ?
  • 3
 
WebWin:TC, каким образом были заработаны деньги на машинку? MTT, SnG, Cash, HU может быть фрироллы? Раскрой секрет успеха!
Собственно подымался я с Бездепов и Спец Турнирах , как раскручивался играл МТТ и Фриролы (от части ) , ну и соответственно кэш а именно ФЛ а не НЛ . Играл не так много не больше 2 часов в день , иногда и с перерывами :) Что самое главное чтобы добится этого ? Мне кажется для начала это концентрация на игре и жестокая дисциплина ну и РБ тебе в помощь ( Пишу про ФЛ так как НЛ практически не играл ) , и никакой игре под пиво ни к чему хорошему она не приведет :))
Фотки выложу завтра наверное :)
Я этого добился приблизительно за год , но это можно сделать значительно быстрее если не общиповать совй БР постоянными кэшаутам :)
Иномарочка скромная всеголишь Shevrolet Lanos , но я и этому безумно рад :)

  • hatab
  • 0нет
  • 05 апр 2009, 12:08 Сообщение
  • ?
  • 2
 
гратциас

  • фараон
  • +230+156
  • 05 апр 2009, 12:31 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Сегодня в гараж ездил. Там моя иномарка уже год томится. Совсем забросил как за компьютером катаю. Завел с пол пинка и вспомнил про эту тему. Вспоминаю, что свою подбирал под колер одежды своей подруги. Надеюсь, что появятся и фотки с "украшеним".
Поздравляю бойца с победой. Удачи за покером и на дорогах.

  • Don Bulldozer
  • +59+34
  • 05 апр 2009, 12:44 Сообщение
  • ?
  • 1
 
androdom:
WebWin:TC, каким образом были заработаны деньги на машинку? MTT, SnG, Cash, HU может быть фрироллы? Раскрой секрет успеха!
Собственно подымался я с Бездепов и Спец Турнирах , как раскручивался играл МТТ и Фриролы (от части ) , ну и соответственно кэш а именно ФЛ а не НЛ . Играл не так много не больше 2 часов в день , иногда и с перерывами :) Что самое главное чтобы добится этого ? Мне кажется для начала это концентрация на игре и жестокая дисциплина ну и РБ тебе в помощь ( Пишу про ФЛ так как НЛ практически не играл ) , и никакой игре под пиво ни к чему хорошему она не приведет :))
Фотки выложу завтра наверное :)
Я этого добился приблизительно за год , но это можно сделать значительно быстрее если не общиповать совй БР постоянными кэшаутам :)
Иномарочка скромная всеголишь Shevrolet Lanos , но я и этому безумно рад :)

Кто бы говорил ;))
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • androdom
  • +21+7
  • 05 апр 2009, 12:47 Сообщение
  • ?
 
Don Bulldozer:
androdom:
WebWin:TC, каким образом были заработаны деньги на машинку? MTT, SnG, Cash, HU может быть фрироллы? Раскрой секрет успеха!
Собственно подымался я с Бездепов и Спец Турнирах , как раскручивался играл МТТ и Фриролы (от части ) , ну и соответственно кэш а именно ФЛ а не НЛ . Играл не так много не больше 2 часов в день , иногда и с перерывами :) Что самое главное чтобы добится этого ? Мне кажется для начала это концентрация на игре и жестокая дисциплина ну и РБ тебе в помощь ( Пишу про ФЛ так как НЛ практически не играл ) , и никакой игре под пиво ни к чему хорошему она не приведет :))
Фотки выложу завтра наверное :)
Я этого добился приблизительно за год , но это можно сделать значительно быстрее если не общиповать совй БР постоянными кэшаутам :)
Иномарочка скромная всеголишь Shevrolet Lanos , но я и этому безумно рад :)

Кто бы говорил ;))
Ну я же и говорю проверенно на собственном опыте :lol:

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +222+76
  • 05 апр 2009, 12:48 Сообщение
  • ?
 
androdom, ланос не самый удачный выбор..сейчас кредиты выгодно брать..половину госуд платит..
я б на твоём месте,не брал ланос..а поднатужился и взял,что нить посолиднее..
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Force
  • +27+18
  • 05 апр 2009, 12:50 Сообщение
  • ?
 
Да ладно, нормальная рабочая машина.

  • nikolay
  • +32+57
  • 05 апр 2009, 12:55 Сообщение
  • ?
 
Что нибудь посолиднее стоит в 2 раза дороже..
Кредиты щас берут либо камикадзе либо очень самоуверенные люди.

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +222+76
  • 05 апр 2009, 13:03 Сообщение
  • ?
 
nikolay, ты телевизор смотри почаще..Путина интервью на ГаЗе не смотрел что ли
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • nikolay
  • +32+57
  • 05 апр 2009, 13:28 Сообщение
  • ?
  • 2
 
asiki,
Телевизор ценный источник информации.. особенно касательно финансовой ситуации в мире. Ты кризис 98 года помнишь еще, как там перед ним говорили что все ок?
Сейчас такого не будет, но что будет не понятно и никто не знает. Глупо брать кредит в условиях когда через полгода ты можешь оказаться не платежеспособным.
Даже если прочно стоишь на ногах стоит 3 раза подумать.

  • Don Bulldozer
  • +60+34
  • 05 апр 2009, 13:31 Сообщение
  • ?
 
asiki, Я видел мельком. Сообщали, что государство даёт кучу денег, чтобы автопром рассчитался со своими кредитами.

А теперь ещё и покупателям ржавых вёдер государство доплачивать будет?
ОМГ! Куда идут мои налоги?

nikolay, так надо правильные выводы делать! Если по телевизору говорят, что всё ок, срочно беги в магазин и покупай крупу, соль и спички :)))
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • PACCBET
  • +6+5
  • 05 апр 2009, 13:57 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
nikolay:asiki,
Телевизор ценный источник информации.. особенно касательно финансовой ситуации в мире. Ты кризис 98 года помнишь еще, как там перед ним говорили что все ок?
Сейчас такого не будет, но что будет не понятно и никто не знает. Глупо брать кредит в условиях когда через полгода ты можешь оказаться не платежеспособным.
Даже если прочно стоишь на ногах стоит 3 раза подумать.
Китайцы там что-то запускают... Нам <CENSURE>... спички и соль нас уже не спасут...
СПАМЕР, и СПАМЬ моя страшна :)

  • nikolay
  • +32+57
  • 05 апр 2009, 14:20 Сообщение
  • ?
 
Don Bulldozer,
Не оценил твоего юмора.
Не люблю когда мои посты передергивают и придают им смысл своего больного воображения.

  • Don Bulldozer
  • +60+34
  • 05 апр 2009, 14:36 Сообщение
  • ?
  • 1
 
nikolay, я на самом деле согласен с тобой, время не самое спокойное сейчас. Но здесь вопрос как к этому относится.
Для китайцев нет беды хуже, чем жить в эпоху перемен.
А кто-то считает, что
"Блажен, кто посетил сей мир в его минуты роковые"
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

Следующая страница →

← Вернуться: Форум для новичков

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2