Дискуссия: Рейкбэк на ФТП - помогите плз(+11)

Здесь можно задавать глупые вопросы
  • JackpotJoker
  • +115+5
  • 21 апр 2009, 10:36 Сообщение
  • ?
 
Небольшая поправка - в WebMoney комиссия 0.8% А так, все верно. ФТП и Титан вообще очень жадные румы. На Титане, например, ни в коем случае нельзя создавать не $-вый акк - при каждом выходе со стола будет сниматься 1% за конвертацию.
Мой дневник - иду в бАААльшом плюсе :)
Все, что не убивает меня, делает меня только сильнее (с) Фридрих Ницше

  • stock
  • +15+37
  • 21 апр 2009, 11:00 Сообщение
  • ?
 
oksaxa:Cтранные какие-то линии поведения вами выбраны, на мой взгляд.
Хотите получать хороший рейкбек на ФТ? Так какие проблемы? Отечественные аффы предлагают наилучшие в мире условия его предоставления.

Что значит наилучшие? :rolleyes: Больше официальных 27%? :blush: Мне их импортный афф каждую пятницу переводит все тютелька в тютельку. :up:
oksaxa:Не хотите возится с созданием новых платёжных инструментов (уже привыкли к тем что есть, дороги как память :-D , много геморроя, можно запутаться). И это решается.
Описываю схему:
1) Создаём новый аккаунт на кого-угодно, нужен скан его паспорта.

На кого? Скинь пару тройку сканов.
oksaxa:2) Делаем внутренний перевод со своего акка на "новый" n-ной суммы, необходимой нам для игры.

А не забанят ли? Я в этом смысле - rabbit :blush:
oksaxa:3) Играем и выигрываем. :))

Эх. Твоими бы устами, да не скажу что. :rolleyes: :blush: Самый трудный для меня пункт. :mad:
oksaxa:4) Определившись с суммой кешаута, таким же внутренним переводом гоним деньги обратно и обналичиваем по нашым старым каналам со своего "старого" акка.
Смотри предыдущий пункт. :(((

  • oksaxa
  • +127+86
  • 21 апр 2009, 11:46 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
stock:Что значит наилучшие? :rolleyes: Больше официальных 27%? :blush: Мне их импортный афф каждую пятницу переводит все тютелька в тютельку. :up:
А то ты не знаешь? :)) Импортному и не снилось, что у нас за "движения" идут на этом поприще. :cool:
На кого? Скинь пару тройку сканов.
Поиграй пока с этим, а я тебе ещё нарисую.
BenLaden.JPG
Или возьми бутылку шампанского и коробку конфет и сходи в гости в отдел кадров любого предприятия (организации).
Ещё вариант, купить на книжном рынке или в переходе метро ЭР-ВЕху с базой данных "Сканы паспортов 100.000 физических лиц".
Ну, а если ты живёшь не на безлюдном острове, то у тебя и знакомые с паспорта иметься должны. :))
oksaxa:2) Делаем внутренний перевод со своего акка на "новый" n-ной суммы, необходимой нам для игры.
А не забанят ли? Я в этом смысле - rabbit :blush:
А за что банить? Укажи причину и что мы нарушили? Или внутренний перевод уже запретили?
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • stock
  • +15+37
  • 21 апр 2009, 12:58 Сообщение
  • ?
 
oksaxa:А то ты не знаешь? :)) Импортному и не снилось, что у нас за "движения" идут на этом поприще. :cool:

Слышал от тебя как раз. :rolleyes: А если узнают, то писец наверно? :( Пропали денежки и не вернут.
oksaxa:Поиграй пока с этим, а я тебе ещё нарисую.
BenLaden.JPG


У меня IP не украинский будет. Все равно определят подлог.
oksaxa:Ну, а если ты живёшь не на безлюдном острове, то у тебя и знакомые с паспорта иметься должны. :))

Они не столько хорошие, чтоб сканы своих паспортов мне давать. :(
oksaxa:А за что банить? Укажи причину и что мы нарушили? Или внутренний перевод уже запретили?
С нижегородского IP пойдет перевод на нижегородский IP гражданина Украины. Х.З. Если бы я был в СБ рума, у меня бы возникли подозрения. :rolleyes:

  • oksaxa
  • +127+86
  • 21 апр 2009, 13:18 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Во-первых это проблема взаимоотношений аффа и рума. Игрок может быть забанен и лишится остатка средств на аккаунте только за чипдампинг, читерство (словом, за факт сознательного и доказанного мошенничества).
Во всех других случаях максимальные неприятности - это закрытие аккаунта с возможностью вывода средств.

Ай-пи можно менять через профильные сайты, которые занимаются переадресацией. Но тебе это ни к чему, я думаю.

Руму начхать на внутренние переводы, пока деньги внутри системы меняют владельца.
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • 100n
  • +75+8
  • 21 апр 2009, 14:10 Сообщение
  • ?
 
Это все конечно так , но стоит учитывать что "это не правовая зона и доказывать тебе никто ничего не будет" (с) Еще один умный человек:)
Так что внутренне надо быть говотым к блоку)
Неважно сколько раз ты упал — важно сколько поднялся...

  • Don Bulldozer
  • +58+34
  • 21 апр 2009, 16:33 Сообщение
  • ?
 
100n:Это все конечно так , но стоит учитывать что "это не правовая зона и доказывать тебе никто ничего не будет" (с) Еще один умный человек:)
Так что внутренне надо быть говотым к блоку)

Ага. Заблочат за милую душу. И причин не назовут. И ходи потом, доказывай, что ты не верблюд.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • oksaxa
  • +127+86
  • 21 апр 2009, 16:39 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Выдели то место, где именно эта "неправовая зона" находится. А то не пойму, что вас насторожило?
Я сама низачто не допущу лока аккаунта и никогда у моих игроков не было такого, так что семь раз перестрахуюсь, прежде чем что-то делать. Но в тех советах, что изложены выше нет ничего предосудительного.
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • Don Bulldozer
  • +58+34
  • 21 апр 2009, 16:56 Сообщение
  • ?
 
oksaxa, ну как ты ни низачто не допустишь, когда рум и спрашивать у тебя ничего не будет. Закроют и всё.Что ты сделаешь?
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • oksaxa
  • +128+86
  • 21 апр 2009, 17:01 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
О чём речь идёт вообще? Или ты так, абстрактно, интересуешься?
Чтобы закрыть акк нужна весомая причина и, так сказать, сам факт нарушения.
После этого шлют письменное уведомление, а уж после повторного нарушения или игнорирования предупреждения возможны санкции.
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • Don Bulldozer
  • +58+34
  • 21 апр 2009, 17:07 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Я пока абстрактно. AFAIK при закрытии акка с конфискацией рум не сообщает о причинах больше, чем "Ваш аккаунт был закрыт нашей службой безопасности, мы сожалеем, но продолжение игры или вывод денег не возможны. Спасибо, что выбрали наш сайт. Если у Вас возникнут вопросы, обращайтесь в любое время"
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • oksaxa
  • +124+86
  • 21 апр 2009, 17:13 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Выше я уже перечислила причины закрытия акка с конфискацией. Если тебе влом прочитать тему сначала, озвучу их повторно: читерство, чипдампинг, командная игра, игра одним человеком с двух и более разных акков в одном турнире/за одним столом, ситуация когда турнир играется сначала одним человеком, а потом другим (со сменой ай-пи, ай-ди, а возможно и страны проживания).
Вот пожалуй и всё. Если таким заниматься - бан и лок аккаунта не заставят себя долго ждать.
Мы же говорим совершенно о других вещах.
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • Don Bulldozer
  • +59+34
  • 21 апр 2009, 17:29 Сообщение
  • ?
 
oksaxa, я тему читал. Но я подозреваю, что игра одним человеком с двух и более разных акков - это уже нарушение правил, за которое могут забанить.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • oksaxa
  • +124+86
  • 21 апр 2009, 17:33 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Ну так обоснуй свои подозрения. Подскажи способ определить, что человек этот один и тот же, при отвутствии веб-камеры наблюдения. Если учесть, что документы оформлены на разных людей, что они в порядке, имеется активная обратная связь и по запросу предоставляется дополнительная информация.
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • oksaxa
  • +124+86
  • 21 апр 2009, 17:35 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
JackpotJoker:Небольшая поправка - в WebMoney комиссия 0.8% А так, все верно. ФТП и Титан вообще очень жадные румы. На Титане, например, ни в коем случае нельзя создавать не $-вый акк - при каждом выходе со стола будет сниматься 1% за конвертацию.
Ты о комиссии WebMoney, а я о комиссии ФуллТилт за вывод средств. При выводе через Вебмани она составляет 1%.
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • stein
  • +5+10
  • 21 апр 2009, 22:56 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Все зависит от параноидальности рума. Пати, например, блочит без проблем и оговорок. Кто не верит спросите у Lappa. Еще и деньги с акка не отдает.
ФТП в этом отношении демократичнее, но даже на самую хитрую ж... найдется болт с левой резьбой.
Схема красивая, конечно, слов нет и формально чистая.

Как-то с полгода назад читал о том как ФТП или Старзы забанили какого-то оооочень известного игрока-хайроллера за то, что он где-то признался что имеет два акка. И только после того как он публично извинился и покаялся, бан сняли "временно"

  • stock
  • +22+37
  • 24 апр 2009, 11:25 Сообщение
  • ?
 
stein:Как-то с полгода назад читал о том как ФТП или Старзы забанили какого-то оооочень известного игрока-хайроллера за то, что он где-то признался что имеет два акка. И только после того как он публично извинился и покаялся, бан сняли "временно"
А например сейчас на другом покерном ресурсе обсуждается блок акка FTP PRO - Евдакова ;)) . А через него, говорят, подписаны там наши аффы. Не из-за того ли "поприща" его блокнули на FTP в чем oksaxa говорит среди наших аффов "движение"? :rolleyes:

  • oksaxa
  • +127+86
  • 24 апр 2009, 11:34 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Евдаков - "красный" на ФТП, член команды покер-про и мощный афф-рейкбекер. Это экстраординарный случай и в этой истории, видимо, очень много нюансов, не подлежащих обсуждению и широкой огласке.
По всей вероятности, имеет место конфликт интересов, уж не знаю на какой уровне, но на очень высоком.
Повод для бана, конечно же, смехотворен и притянут "за уши".
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • oksaxa
  • +127+86
  • 24 апр 2009, 12:43 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Последней изгнанной из команды покер-про ФуллТилта была Цикалона (Клони) Гоуэн (Clonie Gowen).
Персональный сайт - www.cloniegowen.com.
Судебные тяжбы Клони и ФТП длятся до сих пор.
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

← Предыдущая страница

← Вернуться: Форум для новичков

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2