Дискуссия: Кто где и как учится ?(+4)

Здесь можно задавать глупые вопросы

Кто где учился ? (учится )

Опрос закончился 20 янв 2009, 00:02

Университет
29
36%
Техникум
4
5%
ПТУ
4
5%
Колледж
4
5%
Лицей
3
4%
окончил 9 классов
3
4%
окончил 11 классов
14
18%
Университет (учусь )
19
24%
 
Всего голосов : 80

  • androdom
  • +13+7
  • 05 янв 2009, 00:02 Сообщение
  • ?
 
Собственно интересно кто что оканчивал ? :) Или учится в данный момент :)

  • Dimk
  • +80+7
  • 05 янв 2009, 00:05 Сообщение
  • ?
 
Морская академия, 5 курс.

  • androdom
  • +13+7
  • 05 янв 2009, 00:12 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Почемуто уверен что те кто учился ... учится в универе будут в большинстве :)

  • SS-24
  • +35+29
  • 05 янв 2009, 00:31 Сообщение
  • ?
 
Военное училище.

  • TRYN56
  • +43+24
  • 05 янв 2009, 00:33 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Академия
ИзображениеИзображение
Изображение 100MB/sИзображение 100MB/s

  • KakTyc666
  • +2+1
  • 05 янв 2009, 11:30 Сообщение
  • ?
 
Колледж, Государственный Педагогический Институт, Институт гуманитарных и инженерных технологий... и еще в планах кое-что ))) :smoke:

  • Saskan
  • +63+13
  • 05 янв 2009, 13:17 Сообщение
  • ?
  • 1
 
androdom:Почемуто уверен что те кто учился ... учится в универе будут в большинстве :)
В силу изменений в законодательстве, каждая "шарашкина контора" теперь называет себя университетом. Чему удивляться? Стоило изменить опрос: "среднее", "среднее спец.", "нез. высшее", "высшее", "два и более высших", "уч. степень". У нас и так, что ни мент, то академик! :lol: (теперь школа милиции академией кличется)
К тому же, не нашёл к чему применить слово "как" из названия ветки?! :eek:

  • MishkaLogvi
  • +33+113
  • 05 янв 2009, 15:17 Сообщение
  • ?
 
нигде
Logvi @TM@

  • Force
  • +20+18
  • 05 янв 2009, 15:59 Сообщение
  • ?
 
посещаю экономич университет =)

  • MyHara
  • +27+25
  • 05 янв 2009, 16:10 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Экономический колледж. 30 января диплом.

  • Kirstan
  • +17+10
  • 05 янв 2009, 16:28 Сообщение
  • ?
 
Техникум. Собираюсь в этом году поступать в универ.

  • sizo
  • 0нет
  • 05 янв 2009, 17:18 Сообщение
  • ?
 
РГГУ. Аспирантура. Политология

  • TradingFox
  • +1+2
  • 05 янв 2009, 17:35 Сообщение
  • ?
 
Школьник опрос устроил. Точно школьник. Причем не иначе девятый класс заканчивает и стоит перед выбором: техникум или ПТУ (я лично разницы не вижу), колледж или лицей (одно...цветно). А родители пинками гонят в десятый, чтобы затем поступить в универ. А у маленького голова покером забита. Вот и стоит перед выбором. Стоит ли поднимать iQ или как рекламирует себя NoiQPoker "не важно, какой у вас iQ, главное найдите свой стиль игры и гребите деньги лопатой". Я лично окончил Питерскую Можайку. Отслужил родине сколько здоровье позволило и сейчас в свои 43 с удовольствием играю в онлайне. Всем удачи!

  • Force
  • +20+18
  • 05 янв 2009, 17:52 Сообщение
  • ?
 
какая разница кто создал, а кичится тем сколько ты там родине отслужил явно показывает о не высоком iq

  • TradingFox
  • +1+2
  • 05 янв 2009, 18:00 Сообщение
  • ?
 
Force:какая разница кто создал, а кичится тем сколько ты там родине отслужил явно показывает о не высоком iq
Да не кичусь я... Просто опрос больно узконаправленный. Тщательней к опросам подходить надо. Покер - это, в первую очередь, люди, а модератор опроса их в одну (ну в две) коляски впихнуть пытается. Нет моего ответа. И у многих, судя по сообщениям, нет. А надо бы добавить кнопочку "другое" - она-то и выиграет. Всем удачи!

  • redaff
  • +121-4
  • 05 янв 2009, 18:10 Сообщение
  • ?
  • 1
 
TradingFox:
Force:какая разница кто создал, а кичится тем сколько ты там родине отслужил явно показывает о не высоком iq
Да не кичусь я... Просто опрос больно узконаправленный. Тщательней к опросам подходить надо. Покер - это, в первую очередь, люди, а модератор опроса их в одну (ну в две) коляски впихнуть пытается. Нет моего ответа. И у многих, судя по сообщениям, нет. А надо бы добавить кнопочку "другое" - она-то и выиграет. Всем удачи!
Чел реально немного неадекватен... Мне всю ветку зафлудил не понятно чем, и здесь какую-то чушь говорит...

  • Saskan
  • +65+13
  • 05 янв 2009, 18:12 Сообщение
  • ?
  • 2
 
TradingFox:Школьник опрос устроил. Точно школьник. Причем не иначе девятый класс заканчивает и стоит перед выбором: техникум или ПТУ (я лично разницы не вижу), колледж или лицей (одно...цветно). А родители пинками гонят в десятый, чтобы затем поступить в универ. А у маленького голова покером забита. Вот и стоит перед выбором. Стоит ли поднимать iQ или как рекламирует себя NoiQPoker "не важно, какой у вас iQ, главное найдите свой стиль игры и гребите деньги лопатой". Я лично окончил Питерскую Можайку. Отслужил родине сколько здоровье позволило и сейчас в свои 43 с удовольствием играю в онлайне. Всем удачи!
TradingFox:
Force:какая разница кто создал, а кичится тем сколько ты там родине отслужил явно показывает о не высоком iq
Да не кичусь я... Просто опрос больно узконаправленный. Тщательней к опросам подходить надо. Покер - это, в первую очередь, люди, а модератор опроса их в одну (ну в две) коляски впихнуть пытается. Нет моего ответа. И у многих, судя по сообщениям, нет. А надо бы добавить кнопочку "другое" - она-то и выиграет. Всем удачи!
А стоит ли так "с шашкой наголо"? Согласен, что опрос, мягко выражаясь, некорректен. Если "закончил Можайку", значит академик... :) (академия, всё-таки)
Но "в свои 43" не надо так горячиться. Опрос устроил далеко не школьник. Всем свойственно ошибаться. Побольше толерантности, поменьше категоричности.

  • Alopiass
  • 0+4
  • 05 янв 2009, 20:00 Сообщение
  • ?
 
Высшее образование ни для кого не было помехой.
Да и для повышения IQ я думаю никогда не повредит, а всегда будет в ++... Жизнь штука длинная и непредсказуемая...

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +104+116
  • 05 янв 2009, 20:06 Сообщение
  • ?
 
г.Минск, высшее техническое.
БНТУ, магистратура.

  • androdom
  • +13+7
  • 05 янв 2009, 20:40 Сообщение
  • ?
 
Saskan:
TradingFox:Школьник опрос устроил. Точно школьник. Причем не иначе девятый класс заканчивает и стоит перед выбором: техникум или ПТУ (я лично разницы не вижу), колледж или лицей (одно...цветно). А родители пинками гонят в десятый, чтобы затем поступить в универ. А у маленького голова покером забита. Вот и стоит перед выбором. Стоит ли поднимать iQ или как рекламирует себя NoiQPoker "не важно, какой у вас iQ, главное найдите свой стиль игры и гребите деньги лопатой". Я лично окончил Питерскую Можайку. Отслужил родине сколько здоровье позволило и сейчас в свои 43 с удовольствием играю в онлайне. Всем удачи!
TradingFox:
Force:какая разница кто создал, а кичится тем сколько ты там родине отслужил явно показывает о не высоком iq
Да не кичусь я... Просто опрос больно узконаправленный. Тщательней к опросам подходить надо. Покер - это, в первую очередь, люди, а модератор опроса их в одну (ну в две) коляски впихнуть пытается. Нет моего ответа. И у многих, судя по сообщениям, нет. А надо бы добавить кнопочку "другое" - она-то и выиграет. Всем удачи!
А стоит ли так "с шашкой наголо"? Согласен, что опрос, мягко выражаясь, некорректен. Если "закончил Можайку", значит академик... :) (академия, всё-таки)
Но "в свои 43" не надо так горячиться. Опрос устроил далеко не школьник. Всем свойственно ошибаться. Побольше толерантности, поменьше категоричности.
Честно признаюсь не школьник но и универ не заканчивал а заканчивал Лицей ( хотя по большому делу ПТУ ) отбомбил 4 года там и вышел с 4 разрядом :) Так что увы не в универе не учился :(( Но разве если не универ это крест ? Не нравится мне такая политика :huh:

Следующая страница →

← Вернуться: Форум для новичков

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6