Дискуссия: Red Star Poker + Soft(+3)

Здесь можно задавать глупые вопросы
  • rsltr
  • +2+2
  • 09 дек 2008, 16:02 Сообщение
  • ?
 
Подскажите есть ли какой-нибудь софт?...если да то какой?

  • Валк
  • +26+22
  • 09 дек 2008, 18:00 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
rsltr
Сеть Cake предпринимает массу усилий для того, чтобы использование софта было невозможным. Этому служат и частые смены форматов, и возможность менять свой ник.
Попыток забороть эту систему множество, не ты первый кто ищет возможность перевеса.

А теперь хорошенько подумай, будет ли тот, кто сумел этот перевес реализовать, рассказывать об этом налево и направо?

  • DeeKey
  • +3+3
  • 09 дек 2008, 18:05 Сообщение
  • ?
 
Holdem Indicator
Мир не перестаёт удивлять меня своей тупостью, а я его своей. Куст В.В.

  • VX$52
  • 0нет
  • 09 дек 2008, 18:20 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Лично я вообще против использования софта. Это будет глупая игра если у каждого будет под рукой калькулятор покерный и думать самому не надо будет...

  • rsltr
  • +2+2
  • 09 дек 2008, 18:46 Сообщение
  • ?
 
Валк:rsltr
Сеть Cake предпринимает массу усилий для того, чтобы использование софта было невозможным. Этому служат и частые смены форматов, и возможность менять свой ник.
Попыток забороть эту систему множество, не ты первый кто ищет возможность перевеса.

А теперь хорошенько подумай, будет ли тот, кто сумел этот перевес реализовать, рассказывать об этом налево и направо?

Я что то не совсем тебя понял... :eek:

  • immmmmigrant
  • 0+2
  • 10 дек 2008, 20:13 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Может кто объяснит, какой софт(не хак) может помочь в покере? - это же не шахматы, где через интернет играть можно только при уверенности, что твой оппонент человек, а не его компьютер. Калькуляторы оддсов - это тупо, можно просто считать ауты, без перевода в проценты.

  • FatalShark
  • 0+13
  • 10 дек 2008, 20:31 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Очень легко софт может помочь в покере, при достаточном количестве рук на оппонента, мы будем знать его диапозон рук, лимп, кол опен рейза, бет ,3бет, 4бет, как часто ставит контбет, агресию на улицах и прочее, все эти данные дают приемущество над теми кто ими не владеет...

  • rsltr
  • +1+2
  • 10 дек 2008, 20:49 Сообщение
  • ?
 
FatalShark:Очень легко софт может помочь в покере, при достаточном количестве рук на оппонента, мы будем знать его диапозон рук, лимп, кол опен рейза, бет ,3бет, 4бет, как часто ставит контбет, агресию на улицах и прочее, все эти данные дают приемущество над теми кто ими не владеет...

понял что имелось ввиду))

  • VikRoss
  • +1-2
  • 13 дек 2008, 20:10 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
В Ред Старе всегда играю с шарк Склпом ХАД. Клевая прога и работает в Ред Старею Всегда видно рыбу и регуляров типо Фатал шарка. Он мне его сразу высветил и то, что он со звездочкой золотой я сразу увидел. И относился к нему с должным вниманием :)) Кароче пушил в него на 27о, понимая, что он только на примиум руке примет. Вопщем мною замечено вот, что. Если ФАталшарк сидит слева от тебя. Ты 100% в призах. Но не дай бог тебе от него пуш принять лузово. Там будет то, что доктор прописал. Что-то типо каторки. Так, что шарик помогает здаорово в Ред Старе, да и ваще в любом другом покер руме :))

  • rsltr
  • +1+2
  • 13 дек 2008, 21:27 Сообщение
  • ?
 
VikRoss: шарк Склпом ХАД.

Что это? напиши по-русски!
заранее благодарен...

  • Aprisobal
  • +66+126
  • 13 дек 2008, 23:33 Сообщение
  • ?
 

  • Казус
  • +2нет
  • 14 дек 2008, 00:31 Сообщение
  • ?
 
VX$52:Лично я вообще против использования софта. Это будет глупая игра если у каждого будет под рукой калькулятор покерный и думать самому не надо будет...
Покер - игра, где нужно стараться использовать любое преимущество над соперниками. Все средства хороши. Думать, кстати, приходится не меньше.
"Пап, а долго мне учиться играть в покер?" - "До смерти, сынок" (с. Дэвин Спаньер").

  • Collogio
  • 0нет
  • 14 дек 2008, 14:00 Сообщение
  • ?
 
Я вот тож как-то к софтине не очень ))
Единственно свои статы изучать, да корректировать игру :)

  • dyoma
  • 0+1
  • 14 дек 2008, 17:19 Сообщение
  • ?
 
А для кейка вообще существуют лейауты нормальные?

  • rsltr
  • +1+2
  • 14 дек 2008, 17:26 Сообщение
  • ?
 
Collogio:Единственно свои статы изучать, да корректировать игру :)

Мне это и нужно...просто понял что для cake сети нет такогого.

  • SS-24
  • +40+29
  • 14 дек 2008, 18:07 Сообщение
  • ?
 
rsltr:
Collogio:Единственно свои статы изучать, да корректировать игру :)

Мне это и нужно...просто понял что для cake сети нет такогого.
Если это так, можешь конвертировать свои хэнд истории программой CakeConverter и загонять их в Poker Tracker V2.
http://www.vigorish.ru/forum61/topic564.html


← Вернуться: Форум для новичков

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1