Дискуссия: Наши успехи()

Здесь можно задавать глупые вопросы
  • evilhand
  • +5+12
  • 28 ноя 2008, 22:38 Сообщение
  • ?
 
Благодаря этому форуму,зарегился на редстарпокер,через аффа,чтоб сыграть на прошлой неделе 400$ фри.А сегодня решил потренироваться перед сегодняшним,и затащил фри от аффа(SPBrake Weekly),что не может не радовать.Теперь на этом руме есть минибанкролл :lol: Не обошлось правда без переездов с моей стороны(да и меня давили),но они происходили по причине жутких лагов моего инета(реально играл 1 руку из 3,остальное время-ситаут),и мне приходилось пушить на примерно 30 % стартового диапазона(и переезжать :lol: ),скидывать КК(2 раза!!) и АА(тоже 2!!) на префлопе из за лагов,короче полный ппц,а про ХА рассказать ,так эт ваще смех сквозь слезы,опп обозвал меня маньяком,и сам стал таким же, и финальная рука сыгралась вообще чудесно, J5s -изи алин для меня,К10о-изи колл для него,мне доехал флаш :eek: А так как я понавытаскивал с него фишек до этого, своими наглыми действиями :))) ,и у меня их было больше(в начаза ХА он был ЧЛ),турнир закончился.

Зачем я все это написал- а х.з.,просто вот написалось,ну может и порадуется кто за меня,непутевого :up: ,и даст совет что делать с выигрешем-то ли загемблить ,то ли по науке раскручивать,хотя это уже поднадоело порядком :)
пс.Побежал региться на фри 400,удачи мне и там 8-)

  • mariolopez
  • 0+1
  • 28 ноя 2008, 22:48 Сообщение
  • ?
 
сколько же там народу играло?

  • evilhand
  • +5+12
  • 28 ноя 2008, 22:54 Сообщение
  • ?
 
29 человек на 75 баксов,из них половина в ситауте,за 1 место 33 доллара,пэй-топ 4.
Реально это был 2 столовый снг считай,т.к. играло 14-15 человек,короче халява ,сэр :)


← Вернуться: Форум для новичков

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8