Дискуссия: AmericanCARDroom vs BlackChip()

Здесь можно задавать глупые вопросы
  • ZloyKashtan
  • 0-1
  • 24 дек 2016, 05:26 Сообщение
  • ?
 
Парни где лучше играть ? я как понимаю , это одинаковые серваки , но думаю как и 888 с лотосом - вывод денег везде разный , где-то быстрее , где-то медленнее .
Подскажите пожалуйста :rybak:


  • storo08
  • Администратор
  • +400+238
  • 24 дек 2016, 15:59 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
ZloyKashtan:Парни где лучше играть ? я как понимаю , это одинаковые серваки , но думаю как и 888 с лотосом - вывод денег везде разный , где-то быстрее , где-то медленнее .
Подскажите пожалуйста :rybak:
Ну тут выбор очевиден, американскардрум очень бедный на промоакции, а на блекчипе постоянно и релоады какие-то и интересные акции, и мы от форума время от времени, проводим там разные турниры гонки и т.п. Поэтому: /section59/topic12205.html

  • ZloyKashtan
  • 0-1
  • 24 дек 2016, 17:51 Сообщение
  • ?
 
storo08:
ZloyKashtan:Парни где лучше играть ? я как понимаю , это одинаковые серваки , но думаю как и 888 с лотосом - вывод денег везде разный , где-то быстрее , где-то медленнее .
Подскажите пожалуйста :rybak:
Ну тут выбор очевиден, американскардрум очень бедный на промоакции, а на блекчипе постоянно и релоады какие-то и интересные акции, и мы от форума время от времени, проводим там разные турниры гонки и т.п. Поэтому: /section59/topic12205.html

ок спасибо за коментарий , пробую тогда блекчип :fire: :fire: :fire: :fire: :fire:

  • chipdayl
  • 0нет
  • 30 дек 2016, 01:20 Сообщение
  • ?
 
А можно где-то найти нормальный бесплатный лейаут для BlackChipPoker?


← Вернуться: Форум для новичков

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4