Дискуссия: Что такое аффилейтство, аффилейт?(+1)

Здесь можно задавать глупые вопросы
  • Shakharoff
  • 0+2
  • 20 ноя 2008, 13:11 Сообщение
  • ?
 
что такое аффилейтство, аффилейт???

  • oksaxa
  • +34+86
  • 22 ноя 2008, 21:43 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Предоставление белых и серых схем выплаты рейкбека, кешбека.
Аффилиэйты находят и предлагают игрокам условия лучше стандартных.
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • oksaxa
  • +34+86
  • 22 ноя 2008, 21:52 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Вот с чем ассоциируется аффилейтинг, если погуглить в Сети:

Аффилейт (affiliate) Белый список, Партнерки, Ресурсы для раскрутки сайтов, Фриланс
Tags: заработок, заработок в сети, интернет, лохотрон, :lol: маркетинг, продажа контента, раскрутка сайта, реклама, система продажи трафика, фишинг, халява

Аффилейт (аффилиэйт), в широком смысле, подразумевает участие в партнерской программе по привлечению посетителей. В нашей случае (покер), аффилейтом выступает тот человек, сайт или ресурс, который размещает аффилейт-ссылку, рекламирует своё предложение, знакомит с ним потенциальных участников (партнёров) и выплачивает своим пользователям материальное вознаграждение.
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • Yura
  • +6+9
  • 22 ноя 2008, 22:46 Сообщение
  • ?
 
Мне, кстати, не нравится термин "аффилиат" по отношению к "рейкбекерам". Потому что первый термин гораздо шире, чем второй, но на форумах покерных последнее время между ними ставят знак =.
http://www.poker-online.ru Gambler & Webslave

  • GamblerM1
  • +8-7
  • 28 ноя 2008, 11:18 Сообщение
  • ?
  • 1
 
oksaxa:Вот с чем ассоциируется аффилейтинг, если погуглить в Сети:

Аффилейт (affiliate) Белый список, Партнерки, Ресурсы для раскрутки сайтов, Фриланс
Tags: заработок, заработок в сети, интернет, лохотрон, :lol: маркетинг, продажа контента, раскрутка сайта, реклама, система продажи трафика, фишинг, халява

Аффилейт (аффилиэйт), в широком смысле, подразумевает участие в партнерской программе по привлечению посетителей. В нашей случае (покер), аффилейтом выступает тот человек, сайт или ресурс, который размещает аффилейт-ссылку, рекламирует своё предложение, знакомит с ним потенциальных участников (партнёров) и выплачивает своим пользователям материальное вознаграждение.
+1.
последняя фраза не всегда. самй крупный в мире афф "Покерньюз" не платит по многим предложениям ни копейки и прекрасно себя чуствует.
http://www.superrakeback.ru - мой сайт

  • Валк
  • +22+22
  • 28 ноя 2008, 14:16 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
GamblerM1
Многие афилейты ничего не платят своим игрокам.

  • ZlojOlenevod
  • +3+2
  • 28 ноя 2008, 14:24 Сообщение
  • ?
 
oksaxa, говорите чушь. Аффилейт не обязан выплачивать поощрение игрокам! Кто выплачивает - тот рейкбекер, а потом только аффилейт.
Валк, и что с этого вам. К чему эта фраза? Они поступают плохо?

  • Валк
  • +22+22
  • 28 ноя 2008, 14:54 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
ZlojOlenevod
Это не хорошо и не плохо. Просто так есть.
Конечно, если разбирать каждый отдельный случай, то можно найти как минусы, так и плюсы невыплат. Впрочем, у выплат афилейтами части своего афилейтского вознаграждения игрокам тоже есть и плюсы, и минусы.

  • dgelat
  • 0-3
  • 02 дек 2008, 14:32 Сообщение
  • ?
 
oksaxa:Предоставление белых и серых схем выплаты рейкбека, кешбека.
Аффилиэйты находят и предлагают игрокам условия лучше стандартных.
:eek: А можно чуть подробнее. Белые и серые схемы это как?

  • oksaxa
  • +37+86
  • 02 дек 2008, 14:37 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
"Серые" чему-то там противоречат и их могут прикрыть...
Такое нет-нет, да и случается. Поэтому, при выборе аффа стабильность и репутация порой важнее лишних 2-3% обещанного возврата комиссии (рейкбека, кешбека), добытых сомнительными путями.
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • Валк
  • +24+22
  • 02 дек 2008, 16:43 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
oksaxa
Я бы добавил, про различия между "серыми" и "белыми" состоит в том, что у "белых" основные условия - одинаковые, т. е. если в сети разрешён РБ, то он у всех "белых" одинаковый. "Серые" добавляют от себя пресловутые 2-3%.

  • reasontoplay
  • 0нет
  • 03 дек 2008, 11:17 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Валк:oksaxa
Я бы добавил, про различия между "серыми" и "белыми" состоит в том, что у "белых" основные условия - одинаковые, т. е. если в сети разрешён РБ, то он у всех "белых" одинаковый. "Серые" добавляют от себя пресловутые 2-3%.
2-3% это слишком заниженно
http://bestbonus.ru/ - мой покерный проект

  • Shakharoff
  • 0+2
  • 10 дек 2008, 12:58 Сообщение
  • ?
 
хочу стать аффилейтом, что для этого нужно?
(внутренний голос) -.. наивный...так все и рассказали..)))

  • Yura
  • +1+9
  • 10 дек 2008, 22:45 Сообщение
  • ?
 
При нынешней конкуренции это не лучший вариант... А так по большому счёту - желание и 50 баксов на домен и хостинг по минимуму :).
http://www.poker-online.ru Gambler & Webslave


← Вернуться: Форум для новичков

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6