Дискуссия: Где можно скачать бесплатный лэйаут для PokerStars?(+13)

Здесь можно задавать глупые вопросы
  • julikpok
  • +1нет
  • 05 июн 2013, 02:50 Сообщение
  • ?
  • 1
 
хочу такой, но везде видел только платные
Изображение

  • storo08
  • Администратор
  • +1535+238
  • 05 июн 2013, 04:13 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
julikpok, на покерстретеджи,что то похожее видел.Зайди там на форум,в теме покерстарза выложены работы.

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +508+145
  • 05 июн 2013, 08:25 Сообщение
  • ?
  • 2
 
мля мне тоже срочно надо...они же по цветам с хадом ХМ-ра соответствуют? Автор найдешь, поделись ссылкой или файликом плиз!
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • julikpok
  • +2нет
  • 05 июн 2013, 21:22 Сообщение
  • ?
  • 1
 
мне на другом форуме посоветовали макропокеровский лэйаут! установил, пока всё гуд, для 4х столов катит)
скачать у них на сайте можно

  • storo08
  • Администратор
  • +1583+238
  • 06 июн 2013, 02:35 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
RockNRoLLa,Макс,если нужны карты как в ХМ,то могу подогнать.
У меня вот так под тему "nova",вставлены карты с фишками.

Вообще сперва юзал такой вариант-карты от ХМ+теже фишки.И тему punk.Потом поставил тему "novа",старзовскую,плюс карты от ХМа.И фишки поярче.

Карты от ХМ и тему punk могу подогнать.
А так вообще посмотри тут может,что понравится: http://ru.pokerstrategy.com/forum/threa ... er=&page=1
И тут можно порыться: http://ru.pokerstrategy.com/forum/threa ... 574&page=1
Вообще всё,что тут выкладывали включая тему ТС-а,я видел на форуме,и там все написано как поставить,нужно просто порыться поискать.
В тех же темах написано как ставить и что запускать потом рум нужно,через pokestars.exe,в обход апдейтов,чтоб не слетали лейауты из-за обновления клиента.
Так где,то раза 4 в год надо будет заново темку вставлять,это дело нескольких минут.

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +496+145
  • 06 июн 2013, 07:59 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Сань, большое спасибо за подробный ответ! Да я тут просто покопался в настройках стола в клиенте, да и выставил цветные колоды. Мне собственно нужно было только чтобы с хадом хм совпадало, чтобы поменьше реплеер включать. Сейчас привыкаю, никогда не играл с таким. Твой вариант однозначно получше, но какая то суета в которой я ничего не смыслю, слегка обламывает. Может и разберусь на досуге.
Еще раз спасибо!
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • nixon232
  • +192+66
  • 06 июн 2013, 12:06 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Я себе подрезал чат по ширине и нова стала на загляденье.
RockNRoLLa, не совсем понял чего ты хочешь добиться. Кнопки как у хм2, или цвет нотсов?
есть такого рода нотсы под нову

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +500+145
  • 06 июн 2013, 16:44 Сообщение
  • ?
  • 2
 
nixon232, мне нужно было только чтобы цвет карт на столе, совпадал с теми что кажет хад хм. Ну макнутые карты оппа. Потому что играя омаху, иногда трудно сращивать, анализируя сыгранную руку и отвлекаешься, теряя время. Карт много-))
P.S. нотсы прикольно, но уж больно ярко. Обычных более чем достаточно. имхо
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.


← Вернуться: Форум для новичков

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4