Дискуссия: Vigorish Stars Freeroll на PokerSrars(+53)

Здесь можно задавать глупые вопросы
  • Lasskovaya
  • 0нет
  • 05 фев 2013, 19:12 Сообщение
  • ?
 
На PokerSrars есть фриролл Vigorish Stars, как получить на него пароль? Где найти дополнительную информацию о турнире?
Голоса: -1 Myteam

  • Katamaran84
  • +709+120
  • 05 фев 2013, 19:14 Сообщение
  • ?
  • 4
 
/section84/topic8894-440.html
в регламенте всё описано
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • Dave
  • +683+1
  • 05 фев 2013, 19:17 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Здравствуйте. Судя по никнейму вы-девушка. Вас должен был проинформировать наш куратор(и ваш, соответственно). Но он уклонился от выполнения своих прямых обязанностей.
Пока я замещаю его. Вот стандартный пакет, необходимый для получения пароля:
1. Краткая информация о себе
2. Фотография
3. Ваше отношение к нитам
4. Состоите или состояли в каком-нибудь закрытом клубе по интересам?
5. Дневник на форуме, либо дружелюбные форумчане. Это, кстати, основное.

Спасибо за понимание. :hat:

  • Andrey.D
  • +259-2
  • 05 фев 2013, 19:27 Сообщение
  • ?
  • 3
 
1. не факт что это девушка , 2. вторых регистрация сегодняшняя , 3. регистрация ради фриролла с целью наживы , 4 . не факт что пароль не пойдёт по
рукам и там окажутся люди которых не должно быть ... , много причин и всё ради фриролла ?

P.S парень может оказаться с того же самого неверфолда ... просто запостит у них на форуме пароль ... и это не есть хорошо !
Мой Дневник на Vigo и немного обо мне,не важно то какую руку и как вы разыграли важен результат.

  • Lasskovaya
  • +1нет
  • 05 фев 2013, 19:34 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Про фриролл - он создан для игроков, у которых есть дневник на этом сайте и они занимают топовое место по рейтингу данных дневников, все правильно понимаю?

To Dave: Хотела сразу внести информацию в профиль, но не видимо я что то не так делаю. Информацию нужно отправить Вам в ЛС, или разместить здесь?
Голоса: -1 Myteam

  • Lasskovaya
  • +1нет
  • 05 фев 2013, 19:40 Сообщение
  • ?
  • 1
 
To 5Z8SN, зачем сразу все в негатив... 1. Вам грудь показать, чтобы Вы удостоверились что я девушка? (извините, если грубо...) 2. Да, у меня есть цель попасть на фриролл, но когда я искала информацию о фриролле, где то было написано, что призы не получат люди не зарегестрированные на форуме или что то в этом роде. В первую очередь мне было интересно узнать о самом фриролле. 3. Что такое неверфолд понятия не имею.
Последний раз редактировалось Lasskovaya 05 фев 2013, 19:40, всего редактировалось 1 раз.
Голоса: -1 Myteam

  • Andrey.D
  • +259-2
  • 05 фев 2013, 19:40 Сообщение
  • ?
  • 2
 
сегодня уже не сможешь принять участие , создай дневник выложи свою фотографию напиши о себе , нам будет приятно что на форуме есть ещё одна
девушка , но твоя фотография должна быть подкреплена фактом что это ты :) ВК страничка например ... просто тошно смотреть когда парень
прикрывается женским именем )
Мой Дневник на Vigo и немного обо мне,не важно то какую руку и как вы разыграли важен результат.

  • Andrey.D
  • +261-2
  • 05 фев 2013, 19:45 Сообщение
  • ?
 
девушка мне кстате ваша грудь не интересна у меня жена есть :) , и дочка растёт )) не стоит из меня делать извращенца , все мы понимаем о чём я
написал !
Мой Дневник на Vigo и немного обо мне,не важно то какую руку и как вы разыграли важен результат.

  • Dave
  • +686+1
  • 05 фев 2013, 19:51 Сообщение
  • ?
  • 9
 
Lasskovaya:Про фриролл - он создан для игроков, у которых есть дневник на этом сайте и они занимают топовое место по рейтингу данных дневников, все правильно понимаю?
Всё правильно понимаете. Т.к. турнир сегодня(?), то остаётся только надеется на дружелюбие форума. Потом создадите дневник, станете частью нашей дружной семьи, будете участвовать во фрироллах от форума. Станем переписываться, возможно станем друзьями. Будем ходить к друг другу в гости и пить чай, вспоминая об этом славном дне... А потом я затащу СМ.

  • Katamaran84
  • +711+120
  • 05 фев 2013, 19:54 Сообщение
  • ?
  • 6
 
ох, Дэн, прям пастила с мармеладом, какой ты сладкий-то в своих речах)
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • zorro852
  • +3нет
  • 05 фев 2013, 20:00 Сообщение
  • ?
  • 10
 
Грубо...и lasskovaya это форум проводит фрироллы,очень редко,и то с целью рекламы.так что если они хотят
жмотить свой пороль,пусть жмотют:-) посидят раз в кой веке, с друг другом сыграют...пусть радуются что не
дали девочке пароль ..взрослые мужики..джентельмены:-) :-) :-)
Голоса: -1 Katamaran84, VolfgangCSKA, 14MonstR14, Andrey.D, -mich-, storo08, AzArt1st, Myteam, Aristocrate, Wapmaniak, kuzhanov

  • Katamaran84
  • +715+120
  • 05 фев 2013, 20:11 Сообщение
  • ?
  • 5
 
zorro852, а с целью чего их проводить, позволь узнать?
призовые там большого значения совсем не имеют, а сыграть в компании "своих" раз в месяц как раз-таки и интересно.
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • Lasskovaya
  • +4нет
  • 05 фев 2013, 20:12 Сообщение
  • ?
  • 8
 
zorro852, если рассматривать предмет данной темы - ответ я получила. Был не столько интерес получить пароль, а узнать что за ресурс его организует... На счет дневника пока не уверена, а во почитать сайт и узнать для себя что то новое - это может быть) Спасибо всем, кто откликнулся)
Голоса: -1 Myteam

  • VolfgangCSKA
  • +755+100
  • 05 фев 2013, 20:13 Сообщение
  • ?
  • 7
 
zorro852, турнир этот не ради денег играется...в нем играют даже реги самых высоких лимитов - что им 30 баков за первое место?...Это скажем так - наша
закрытая вечеринка...

  • zorro852
  • +3нет
  • 05 фев 2013, 20:20 Сообщение
  • ?
  • 8
 
Господа...закрытая вечеринка это Home games а это фриролл на который вы зажали,для леди пароль,
надеюсь вы этим гордитесь:-) :-) :-)
Голоса: -1 VolfgangCSKA, bagzik, Myteam, Aristocrate, Wapmaniak, Katamaran84, GoldenState21, kuzhanov

  • Dave
  • +700+1
  • 05 фев 2013, 20:23 Сообщение
  • ?
  • 3
 
zorro852, сударь, не совсем так. Во фрироллы, если есть огромное желание, можно поиграть в любой комнате. На данном ресурсе фриролл идёт как стимулирование активности постеров. Пароль не жалко, но вот у меня, к примеру, пароля нет.

  • nixon232
  • +107+66
  • 05 фев 2013, 20:25 Сообщение
  • ?
  • 2
 
zorro852, И где она его просила? суть вопроса была в чем? А вот ты, клянчил :))

  • zorro852
  • +1нет
  • 05 фев 2013, 20:53 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Да..я клянчил,меня спросили пароль я спросил. Я люблю фрироллы хотя топов никогда не занимаю:-) :-) :-)
играю в кэше ,утром ушёл в -,сейчас большой+,я люблю покер, и не понимаю как можно отказать девушке на
фриролл,ну неужели ...нету больше джентельменов..неужели слово я..гораздо важнее простых истин:-) Игроки,
где галантность? Так что желаю вам в вашем фриролле что бы на руках увас оказалось АА и вас переехал сет
из дам, :-) :-) :-)
Голоса: -1 Myteam, Aristocrate, VolfgangCSKA, Wapmaniak, Katamaran84, kuzhanov

  • 14MonstR14
  • +61нет
  • 05 фев 2013, 20:56 Сообщение
  • ?
  • 2
 
zorro852, зависть плохое чувство)))
но ты улыбнул:))
Не мочь не стыдно!
Стыдно не хотеть!

  • zorro852
  • 0нет
  • 05 фев 2013, 21:03 Сообщение
  • ?
  • 1
 
14MonstR14, ну тогда улыбаясь дайте девушке пароль:-) :-) :-)
Голоса: -1 Myteam

Следующая страница →

← Вернуться: Форум для новичков

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4