Дискуссия: Первые шаги в ставках. "Железо-бетоны" от Вас, приветствуются!(+134)

Тотализаторы, букмекеры, биржи ставок и проч.
  • max-zed
  • +786+54
  • 20 апр 2011, 20:04 Сообщение
  • ?
  • 8
 
Как не странно это звучит... я некогда не делал ставок на спорт.
Вот сегодня чисто случайно представилась возможность поставить. Потыкал пальцем в небо :)

Посмотрим что получится :) Кстати я полный ноль в футболе :lol:
Как думаете может сыграть?
Последний раз редактировалось max-zed 21 апр 2011, 22:01, всего редактировалось 3 раз(а).


  • abiturient
  • +120+10
  • 20 апр 2011, 20:39 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Шальке 04 тоже темная лошадка Интер радовался что на нее попал, а в двух матчах 9 голов пропустили :o
Сегодня Тоттенхэм - Арсенал играет поставил что обе забьют
Изображение
Изображение
рыба не мясо, но уж очень вкусная!!!

  • max-zed
  • +788+54
  • 20 апр 2011, 21:14 Сообщение
  • ?
 
LOUIS:нет..ну очень странно ставить, что кто то обгонит МАнчестер юнайтед на финише... :))
А почему они должны догнать? Я подумал что ставлю на то что Манчестер не выиграет :??
Короче я попутал :)

  • max-zed
  • +789+54
  • 20 апр 2011, 22:18 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Кажись первый экспресс может сойтись)))
Челси - Бирмингем пака 2:0
но вот Милан - Палермо пака 1:1 что не есть гут(((

  • abiturient
  • +123+10
  • 20 апр 2011, 22:20 Сообщение
  • ?
  • 2
 
У меня один сошелся а второй стремится к этому :) :up:
Изображение
Изображение
рыба не мясо, но уж очень вкусная!!!

  • max-zed
  • +790+54
  • 20 апр 2011, 22:29 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Бильярд один тоже сошелся. А второй хз.. немогу найти как сыграли.

  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • +87+26
  • 20 апр 2011, 22:39 Сообщение
  • ?
  • 3
 
max-zed:
LOUIS:нет..ну очень странно ставить, что кто то обгонит МАнчестер юнайтед на финише... :))
А почему они должны догнать? Я подумал что ставлю на то что Манчестер не выиграет :??
Короче я попутал :)
ну по логике,если манчестер не выиграет-то выиграет кто то другой)))тот кто догонит :lol:
Все мне дозволено,но не все мне полезно

  • MishkaLogvi
  • +1314+113
  • 21 апр 2011, 01:25 Сообщение
  • ?
  • 4
 
gastyc775:MishkaHansen, 1,9
эм?? :o :o

Статистические итоги турнира Победитель турнира:
Реал Мадрид: нет - 1.24, да - 4.65
Logvi @TM@

  • max-zed
  • +763+54
  • 21 апр 2011, 08:40 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Эх... не сыграл экспрессик. Милан - Палермо ничья 2:2 :facepalm:

  • DimOK
  • +41нет
  • 21 апр 2011, 09:23 Сообщение
  • ?
  • 2
 
ну ниче макс эт ток начало,ты вообще как ставку делал чисто из своих соображений,или почитал инфу или форум о ставках?)))пиши ставки,если че потянем!пока смотрю ток футбол с бильярдаем ставишь??)))

  • lolo90
  • +101+9
  • 21 апр 2011, 09:36 Сообщение
  • ?
  • 2
 
привет макс,ставочки пихаешь намарикея смотрю!ну ниче сильно не растраивайся будут еще у тя успешные прессы!милан канеша разачаровал меня ,а тебя тем боллее,я за них подавно болею,а сейчас тащу их на чемпионство,то интер по-моему сейчас никак не притендует на чемпионство,хотя в италии щас есть и еще парочку команд которые входят в гонку за чемпионство(приятно удивляет наполи,но так как они вчерапроиграли,то я спокоен за милан),главное им в последних турах набирать максимум очков и скудетто у них в руках!))))я в основном пихаю ставочки на тенисок,ну еще когда есть интересные матчи на басет ставлю!

  • format
  • +24+10
  • 21 апр 2011, 12:43 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Может кто посоветует хороший форум с прогнозами ставок, можно в личку.

  • max-zed
  • +779+54
  • 21 апр 2011, 18:27 Сообщение
  • ?
  • 2
 
DimOK:ну ниче макс эт ток начало,ты вообще как ставку делал чисто из своих соображений,или почитал инфу или форум о ставках?)))пиши ставки,если че потянем!пока смотрю ток футбол с бильярдаем ставишь??)))
Привет :) Друган у меня есть, очень давно в этой теме. Так что, я много от него слышал...
Но так как не фанат спорта, я мало в чом смыслю. Понял только то что, если меньше каф, то шансы больше.
Сначала залез на бильярд, тупа, там цифр меньше :) С манчестером пролетел... так как думал что ставлю на то, что он не выграет
мать его забыл... кубок какой-то короче, а не чемпионат Англии :blush:
По тому экспрессу что уже прогорел, сам кое какие выводы делал... С Албанским чемпионатом там железно было, и с челси тоже,
но вот на счет Милан-Полермо тупо пальцем ткнул.

Бильярд пока два события сыграли :)

  • max-zed
  • +779+54
  • 21 апр 2011, 18:30 Сообщение
  • ?
  • 2
 
lolo90:привет макс,ставочки пихаешь намарикея смотрю!ну ниче сильно не растраивайся будут еще у тя успешные прессы!милан канеша разачаровал меня ,а тебя тем боллее,я за них подавно болею,а сейчас тащу их на чемпионство,то интер по-моему сейчас никак не притендует на чемпионство,хотя в италии щас есть и еще парочку команд которые входят в гонку за чемпионство(приятно удивляет наполи,но так как они вчерапроиграли,то я спокоен за милан),главное им в последних турах набирать максимум очков и скудетто у них в руках!))))я в основном пихаю ставочки на тенисок,ну еще когда есть интересные матчи на басет ставлю!
На теннис норм ставить... знаю :) Так как нет ничьи, но в нем я вообще ноль, нулем :)))

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +181+76
  • 21 апр 2011, 18:42 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Знаю пару каперов с livescore,они ставят серьёзные суммы и прогнозы зачастую от них играют...если у кого то есть желание,зайдите на сайт в раздел комментарии,там их можно поймать...и они уверен помогут!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • +75+26
  • 27 апр 2011, 20:07 Сообщение
  • ?
  • 4
 
LOUIS:
MishkaHansen:gastyc775, с каким кефом примешь 10 баков на победу реала в лч? верю в моура
Дай до завтра подумать ..может я за 3.0 приму. ;))
Передумал.Ставлю на проход реала в финал. : :yahoo:

-------------------------------------------------------------------------------------------------
хорошо,что не поставил :-D
Последний раз редактировалось LOUIS 27 апр 2011, 23:36, всего редактировалось 1 раз.
Все мне дозволено,но не все мне полезно

  • max-zed
  • +738+54
  • 27 апр 2011, 20:43 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Кстати про мои успехи: экспресс по бильярду сыграл))) За счет него вышел в символический плюс по итогам этой серии.

  • max-zed
  • +721+54
  • 28 апр 2011, 22:27 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Привет всем. Сегодня играю :cool:
28/04 23:05 Футбол. ЛЕ. Порту - Вильярреал: Порту(победа) 1.65

и
28/04 23:05 Футбол. ЛЕ. Порту - Вильярреал. Тотал: меньше 2.5 1.80

Впервые буду смотреть футбол :)

  • max-zed
  • +723+54
  • 28 апр 2011, 22:46 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Смотрю уже 40 минут. Честно говоря еще не понял кто есть кто на поле)))

  • max-zed
  • +724+54
  • 28 апр 2011, 22:54 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Походу я прогорю с обоими))) Кто-то забил... Походу не те. Буду теперь шаманить чтоб еще два гола не забили)))

  • Kazyulka
  • +920+131
  • 28 апр 2011, 22:55 Сообщение
  • ?
  • 3
 
да max-zed, забили не те, так что одна из двух ставок уже не сыграла. :(

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Гандикапперы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2