Дискуссия: Германия Vs Испания(+53)

Тотализаторы, букмекеры, биржи ставок и проч.

Кто победит в матче Германия - Испания?

Опрос закончился 07 июл 2010, 19:44

Германия
23
45%
Испания
12
24%
Ничья
1
2%
Я Бэтмен!
15
29%
 
Всего голосов : 51

  • Sn2
  • +321+37
  • 06 июл 2010, 19:44 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Я конечно хоть и поставил на Германию, но меня терзают смутные сомнения, а не доставить ли еще
Кто победит в завтрашнем матче и почему?
Последний раз редактировалось Sn2 07 июл 2010, 23:20, всего редактировалось 1 раз.

  • MATPOC
  • +9+1
  • 06 июл 2010, 19:54 Сообщение
  • ?
  • 1
 
не знаю почему форумчане больше ставят на немцев , лично я думаю испанцы победят в основное время , да и букмекеры со мной соглашаются)))

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +80+76
  • 06 июл 2010, 20:08 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Всякое может быть..Германия хоть и машина..
но запал ведь не бесконечен..штамповать по 4 мяча каждый матч-невозможно..рано или поздно что-то да и случится...зазнаются..решат что уже чемпионы..усталость от предыдущих матчей скажется..надеюсь этого конечно не произойдёт..ибо сам поставил на немцев!
опять же,бывает так что команда вроде буксует и выигрывает кое-как...а в решающих матчах просто пребражается и выигрывает весь турнир ...вспомнить ту же Францию или Италию на прошлом мундиале..
Испания ведь смогла преодолеть проклятие четверть финала..и кто знает на что они ещё способны..
хотя по игре тут и сравнивать нечего..небо и земля...но и снова но..этот чемпионат полон сюрпризов
поэтому остаётся только надеяться и верить в силу немцекой сборной и талант их тренера..
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Andronov_al
  • +8нет
  • 06 июл 2010, 20:12 Сообщение
  • ?
  • 3
 
А я Бетмен!

  • Sn2
  • +306+37
  • 06 июл 2010, 20:30 Сообщение
  • ?
 
У испанцев забивает практически один игрок, а германия... 4 мяча - впечатляет :up:
Букмекеры дают 2.80 - 3.25 - 2.60, испания конечно хоть и лидер по ним, но не ахти какой

  • MishkaLogvi
  • +199+113
  • 06 июл 2010, 20:38 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Ничья 0-0, 1-1, осторожничать команды будут, как никак выход в финал мирового первенства на кону. Матч сродни прошлочемпионатному Италия - Германия будет. Немцы хороши на контратаках, но испанцы организованей англичан и аргентинцев, и давать им быстро переходить из обороны в атаку не будут, и свободные зоны перекрывать оперативно будут. Вообще матч не для ставок...
З.Ы,
Любителям подпольных игр и заговоров. Глава судейского комитета чемпионата испанец по национальности, Германия - донор евросоюза. а нумерологи считают Германия станет чемпионом.
Logvi @TM@

  • Sn2
  • +306+37
  • 06 июл 2010, 20:42 Сообщение
  • ?
  • 2
 
MishkaHansen:...
З.Ы,
Любителям подпольных игр и заговоров. Глава судейского комитета чемпионата испанец по национальности, Германия - донор евросоюза. а нумерологи считают Германия станет чемпионом.

Немецкий осьминог Ктулху или как там его, сказал что победят испанцы :))

  • dmitr_way
  • +2+1
  • 06 июл 2010, 20:42 Сообщение
  • ?
  • 1
 
За Германию не будет играть Меллер, что дает плюс испанцам. А жаль.

  • morti
  • +45+14
  • 06 июл 2010, 20:53 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Я ставить не буду. Но матч посмотрю. Естественно буду болеть за Немцов. Их игра мне давно нравится.
"Терпению, - прорезал тишину голос Брансона. - Это же в покере самое главное. Если вы не умеете терпеть, то всегда будете в проигрыше..."
делаю сайты

  • c4a.com
  • +369+24
  • 06 июл 2010, 20:54 Сообщение
  • ?
  • 3
 
dmitr_way:За Германию не будет играть Меллер, что дает плюс испанцам. А жаль.
Меллер это ириски )
у них есть кем заменить его. Сомневаюсь, что Испания сможет Серьезно прибавить в полуфинале.
Склоняюсь к победе Германии в осн. время :cheers:

  • k-7
  • +77+10
  • 06 июл 2010, 20:58 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Если Дель Боске наконец перестанет с непонятным упорством ставить в основу Торреса, а Пике совладает с нервами и не будет хватать немцев за рукава, то у испанцев есть хорошие шансы, что бы ни говорили :smoke:
Whatever People Say I Am, That’s What I’m Not :smoke:

  • Kazyulka
  • +586+131
  • 06 июл 2010, 21:02 Сообщение
  • ?
  • 3
 
без комментариев. этот чувак ещё ни разу не ошибся в своих прогнозах. http://www.bbc.co.uk/russian/life/2010/ ... pain.shtml

  • storo08
  • Администратор
  • +287+238
  • 06 июл 2010, 21:03 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Я думаю испания)))Буду болеть за слабеньких и за Уругвайчик)))

  • Sn2
  • +306+37
  • 06 июл 2010, 21:04 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Нельзя недооценивать способности осьминога, именно его предсказание останавливает меня доставить на немцев :-P

  • dmitr_way
  • +3+1
  • 06 июл 2010, 21:30 Сообщение
  • ?
  • 1
 
c4a.com, Та не, Меллер для германии очень много значит! Замена не в +
Sn2, +1

  • nikolay
  • +166+57
  • 06 июл 2010, 21:30 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Честно говоря изначально считал, что фаворит в этой паре Испания причем очень явный. Надеялся, что буки в связи с той игрой, которую показывают немцы сделают их фаворитами и
дадут хороший кэф... но увы. Не вижу за счет чего Германия может выиграть.. на кураже, если только или по перке.

  • aliska61
  • +52+35
  • 06 июл 2010, 21:32 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Sn2:Нельзя недооценивать способности осьминога, именно его предсказание останавливает меня доставить на немцев :-P
Изображение
Я тоже с осьминогом Паулем,да и вообще за Испанию с самого начала :)
Из всех вещей время менее всего принадлежит нам, и более всего нам не достает его.
Жорж Луи Леклерк Бюффон

  • pokerua
  • +16+15
  • 06 июл 2010, 21:36 Сообщение
  • ?
  • 2
 
не знаю что там за осьминог :lol:

но я за ГЕРМАНИЮ! :clap: :cheers: :yahoo:

ГЕРМАНИЯ-чемпион!
рыба не может видеть летящих в небе птиц
_____________________________________

/section11/topic5969.html - сообщество омахеров "Omaha-forever"

  • max-zed
  • +246+54
  • 06 июл 2010, 21:37 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Я заредил 3-1 на немцев. И да, я бетмен))))
Осьминог рулит.

  • oksaxa
  • +86+86
  • 06 июл 2010, 23:17 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
БундесТим! Порядок бьёт класс, это как в покере - терпеливый ТАГ лучше мастеровитого семилуза.
Только бы Подольски не выпустили, этот шакал с сербами так накосячил...
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

Следующая страница →

← Вернуться: Гандикапперы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4