Дискуссия: Чемпионат мира по футболу 2010. Обсуждаем, ставим, тянем!(+7)

Тотализаторы, букмекеры, биржи ставок и проч.
  • morti
  • +83+14
  • 08 июн 2010, 15:35 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Сообственно создам первый. Завтра буду думать над первым днем. :cool:

  • stock
  • +1+37
  • 08 июн 2010, 16:46 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Если ничего не случится, то, думаю, Аргентина. :paratrooper:

  • brianfisher
  • +98+5
  • 08 июн 2010, 17:00 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Группы ЧМ по футболу
Вложения
9qz.png
для наглядности
То, что нас не убивает - делает нас сильнее

  • brianfisher
  • +99+5
  • 08 июн 2010, 17:19 Сообщение
  • ?
 
не буду пока давать тут прогнозов на матчи, могу посоветовать ставить по бетсити, от разнообразия ставок конечно глаза разбегаются...не буду и не люблю гадать на кофейной гуще кто победит, но вот сразу могу отметить ряд интересных ставок, в которых видется вэлью, начнем с группы А:
Франция - невыход их группы к=2.8, Франция последнее место к=8
Уругвай - выход к=2.08, победитель группы к=4
Не много непонятно, почему Уругвай низко котируется, из всех участников группы А он мне видется наиболее сильной командой, странно что Мексика оценивается даже выше - видел их недавние игры с Голландией, Англией - абсолютно не было шансов, победа над Италией не показатель в нынешнем состоянии скуадры адзурры. Франция вообще не впечатляет, светлые времена давно позади, непонятно кто будет забивать (Анри не в форме да и в Барсе толком не играл, в атаку ставят даже Сиссе из Панатинайкоса, который в свое время абсолютно беспомощен был в Ливерпуле) - недавние встречи с Тунисом, Коста-Рикой это показали, кульминацией стал же матч с Китаем, где Франция атаковала весь матч но прямолинейно и в итоге проиграла 0-1. Если вспомнить еще более ранние поражения Испании (0-2), Ирландии (0-1), то думается ставка Франция забитые мячи в группе ТМ 4.5 за 1.8 видется довольно интересной.
То, что нас не убивает - делает нас сильнее

  • totcam
  • +4+1
  • 08 июн 2010, 17:54 Сообщение
  • ?
 
италия думаю,кстати кто знает фриролы ставок на ЧМ?))аля как на покерстратеджи сделали)
Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, И никогда не сожалеть о том... Р.Кипплинг


← Вернуться: Гандикапперы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5