Дискуссия: Первый турнир спорт-прогнозистов Vigorish Open 2010(+22)

Тотализаторы, букмекеры, биржи ставок и проч.

Должен ли проводиться конкурс только по ЧМ по футболу, или не стоит так ограничивать?

1.) ЧМ - событие планетарного масштаба, только ЧМ
11
31%
2.) Не стоит ограничивать, даже футбол не одним ЧМ жив, не говоря уже о баскетболе,теннисе, бейболе... Даешь свободу творчества
20
57%
3.) Воздержусь / не участвую/ мне все равно
4
11%
 
Всего голосов : 35

  • brianfisher
  • +97+5
  • 08 июн 2010, 13:18 Сообщение
  • ?
 
Force:предлагаю провести турнир по правилам BYW Masters Cup http://forum.byw.ru/byw_masters_cup/346 ... _vsem.html. Кому сложно осилить правила, прошвырнитесь по разделу чтобы понять что и как
набираем 16(миним , чтобы делилось четно на 2 до финала) человек и начинаем
итого 6 нынче
brianfisher, Force, morti, unspeak, oksaxa , dimets19853,

+с4а (как я понял он ЗА ) и Мэджикбет (волшебные ставки это хорогшо)),
ну не знаю сомнительно что 16 наберем то...мне кстати понравились правила от интеллбет http://www.intellbet.ru/forum/kubok-uni ... t3646.html там тока не на 32 а на 16 тел пересмотреть, конечно если наберем 16 - то лучше либо по бювовским либо по интелбетовским правилам играть, но я просто изначально как бы не рассчитывал на 16
То, что нас не убивает - делает нас сильнее

  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • +18+26
  • 08 июн 2010, 13:23 Сообщение
  • ?
  • 1
 
asiki:ЧМ-это всё-таки событие,мирового масштаба...да и праздник,такой редко бывает..
поэтому буду участвовать ,если будем делать ставки только на это мероприятие..
к тому же,все будут в равных условиях и не у кого не будет преимущества изначально..
я например,не слежу за теннисом,а кто-то на нём спец..будет не справедливо!
согласен на все 100.Я все равно Играю ЧМ и во время проведения данного турнира не вижу смысла какой то мусор намешивать.
Все мне дозволено,но не все мне полезно

  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • +18+26
  • 08 июн 2010, 13:25 Сообщение
  • ?
 
morti:Предлагаю все провести только по ЧМ и увеличить вступительный взнос :)
и с этим на все 100.)
К тому же стоит растянуть удовольствие.Не проводить уж слишком короткий турнир.
Баскетбол играю,но только НБа,равно как и хоккей Только Нхл..но их как бы уже почти нету щас)))
Все мне дозволено,но не все мне полезно

  • brianfisher
  • +98+5
  • 08 июн 2010, 13:36 Сообщение
  • ?
 
добавил опрос - раз так встал вопрос, выбирайте свой ответ - Вам решать что на обед
То, что нас не убивает - делает нас сильнее

  • c4a.com
  • +245+24
  • 08 июн 2010, 15:07 Сообщение
  • ?
 
не знаю, насколько я буду свободен в период ЧМ, чтобы заниматься еще и ставками, так что на 100% обещать не могу

  • morti
  • +83+14
  • 08 июн 2010, 15:47 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Ребята, давайте попробую описать.

- ЧМ проводится раз в четыре года
- Все игорки в турнире должны быть в равных условиях
- В ЧМ не могут все хорошо ориентироваться потому что, пункт 1
- Полагаю большинство будут смотреть игры ЧМ
- Россию нету, так что не будет патриотичных ставок, плюс можно будет подзарабаоать (все ставки в турнире я буду подтверждать реальным баблом)

Резюме:

Я с 11 июня играю только ЧМ, на остальное отвлекаться не буду. Соотстветственно мне будет не интересно искать мазы в других видах спорта и в турнире я буду только на ЧМ, правда если другие будут иметь преимущество грузя 8 лигу парижа по женским водным лыжам, я наверное откажусь от участия.
"Терпению, - прорезал тишину голос Брансона. - Это же в покере самое главное. Если вы не умеете терпеть, то всегда будете в проигрыше..."
делаю сайты

  • brianfisher
  • +98+5
  • 08 июн 2010, 16:32 Сообщение
  • ?
  • 2
 
morti:Ребята, давайте попробую описать.

- ЧМ проводится раз в четыре года
- Все игорки в турнире должны быть в равных условиях
- В ЧМ не могут все хорошо ориентироваться потому что, пункт 1
- Полагаю большинство будут смотреть игры ЧМ
- Россию нету, так что не будет патриотичных ставок, плюс можно будет подзарабаоать (все ставки в турнире я буду подтверждать реальным баблом)

Резюме:

Я с 11 июня играю только ЧМ, на остальное отвлекаться не буду. Соотстветственно мне будет не интересно искать мазы в других видах спорта и в турнире я буду только на ЧМ, правда если другие будут иметь преимущество грузя 8 лигу парижа по женским водным лыжам, я наверное откажусь от участия.

даже не ожидал, что вопрос о том на какие виды спорта делать ставки окажется таким принципиальным :smoke: прямо 2 братства (GDI и NOD :lol: ) образовалось, чтож пока смотрим на результаты опроса, затем когда участники и желающие будут более менее известны, еще раз обсудим...я понимаю твою позицию, но есть и те, которые против тока ЧМ - oksaxa, я, надеюсь придем к общему знаменателю...что касается возможности подзаработать, каждый конечно сам решает на что ставить, и ставить ли вообще, у меня вот лично принцип - ставить не на то, что популярно и что все смотрят, а на то, в чем ты уверен более всего...и выбирая между сомнительными ноубетовыми как их еще называют матчами (где я считаю беттинг превращается в гадание) вроде Англия - Голландия, Испания - Аргентина, я выберу 3-ий дивизион норвежского чемпионата, где ставка более очевидна...вобщем сами давайте, товарищи, решайте на что ставить и как - меня все очень просили создать отдельную тему, я создал, ну уж спорить до хрипоты не хочется ни с кем...ПС: в конце концов никто не кому не запрещает делать ставки только на ЧМ, если вы в нем хорошо разбираетесь, а другие пусть ставять на то, что им видется для себя
То, что нас не убивает - делает нас сильнее

  • oksaxa
  • +140+86
  • 08 июн 2010, 17:54 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Если по фану, то можно и только на ЧМ 2010... Только это будет гаданием на кофейной гуще с массой экшна, а победит тот, кто угадает победу аутсайдера с коэффом. 5 на победу.
Как уже правильно заметил товарищ brianfisher, угадать результат матчей в некоторых группах (например группа D, как сыграют между собой Австралия - Сербия - Гана) нереально, проще ставить на самый крупный коэфф. на исход до матча и корректировать ставку противоположными исходами в live походу встречи.
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • morti
  • +86+14
  • 08 июн 2010, 19:40 Сообщение
  • ?
 
А мы чем планируем заниматься? Экшен, фор фан турниром или хитрыми изысканиями маз в биатлоне?
"Терпению, - прорезал тишину голос Брансона. - Это же в покере самое главное. Если вы не умеете терпеть, то всегда будете в проигрыше..."
делаю сайты

  • oksaxa
  • +142+86
  • 09 июн 2010, 15:16 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Оффтоп.
Возник замысел по беттингу.
Собираемся чел. 6-8 более-менее компетентных в беттинге людей.
Можно разноплановых по специализации (видам спорта).
Создаётся экспериментальный пробный банкролл (или можно недели две на виртуальные средства поиграть, чтобы оценить жизнеспособность проекта).
Каждый день каждый учасник команды находит и предлагает по три ставки, которые обсуждаются (или просто оцениваются по типу да/нет остальными участниками команды). Одна или две лучшие ставки остаются, та которая набрала минимум "+" или оценок "да" - отметается.
В итоге каждый предложил по 3 ставки, из которых утверждены 2: 2 х 6 или 8 = 12 или 16 ставок по 2-3% от общего банкролла ежедневно.
Кроме того, среди всех ставок можно выбирать лучшую ставку дня и ставить на неё 5-10% общего банкролла.
Вводится элемент коллективной ответственности, который (по идее) должен сглаживать дисперсию и понижать риски сомнительных инвестиций.
Обсудим?
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • Force
  • +90+18
  • 09 июн 2010, 16:36 Сообщение
  • ?
 
где попан Мэджикбет, почему не пишет что участвует?Изображение

  • morti
  • +83+14
  • 09 июн 2010, 16:52 Сообщение
  • ?
 
Проходили. Бейсбол, проект Страйкаут. Давным давно.

oksaxa:Обсудим?
"Терпению, - прорезал тишину голос Брансона. - Это же в покере самое главное. Если вы не умеете терпеть, то всегда будете в проигрыше..."
делаю сайты

  • brianfisher
  • +102+5
  • 09 июн 2010, 16:55 Сообщение
  • ?
 
Force:где попан Мэджикбет, почему не пишет что участвует?Изображение
я вообще понял, все застопорилось...когда хоть начинаем, на что ставим...ничего еще не выяснили, желающие еще не определились до конца, а время то идет...тот же ЧМ уже стартует послезавтра...
oksaxa, по сути тема ставки от Vigorish-team для этого и создавалась, но вот пишу в ней в основном я...
То, что нас не убивает - делает нас сильнее

  • unspeak
  • +485+18
  • 09 июн 2010, 17:08 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
brianfisher, ну, тебе за это респект и уважуха. Я, например, в основном собираю прогнозы с 2-3 сайтов пока только. нет времени наболее детальный анализ. да и мозгов не хватает пока.
xxx: Жить надо так, чтобы не стрематься трубу брать с левого номера (с)
Блог мой

  • oksaxa
  • +142+86
  • 09 июн 2010, 17:38 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Ну ладно... Давайте ЧМ 2010 "Попан онли" :))
Прекращаем обсуждение, скидываемся, находим вменяемый саппорт-эскорт и шпилим.
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • morti
  • +85+14
  • 09 июн 2010, 18:34 Сообщение
  • ?
 
Вооо ... Это правильный подход. Попаны выгориша! Объеденяемся!
"Терпению, - прорезал тишину голос Брансона. - Это же в покере самое главное. Если вы не умеете терпеть, то всегда будете в проигрыше..."
делаю сайты

  • c4a.com
  • +227+24
  • 10 июн 2010, 12:41 Сообщение
  • ?
 
Где окончательные утвержденные правила, порядок рассчетов и тд ? 8-)

  • vozduh
  • +109+9
  • 10 июн 2010, 12:48 Сообщение
  • ?
 
на каком би и регламенте остановились? при би 500р и ставках на чм я бы сыграл.

  • PACCBET
  • +12+5
  • 10 июн 2010, 12:51 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Крылья, ноги... главное - хвост !
СПАМЕР, и СПАМЬ моя страшна :)

  • brianfisher
  • +98+5
  • 11 июн 2010, 13:40 Сообщение
  • ?
 
Правила отредактированы, можно начинать, если нет возражений. Принимаются все желающие, вопрос - один, точнее два - ТАК БУДЕМ
ПРОВОДИТЬ ЧЕМП ИЛИ НЕТ, и еще - что делать со взносами, все конечно свои, но обычно при проведении таких конкурсов деньги сразу
переводятся на счет кого-то из администрации, чтобы не было потом обломов и разочарований в людях...
То, что нас не убивает - делает нас сильнее

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Гандикапперы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1