Дискуссия: Ставки от Vigorish-team(+58)

Тотализаторы, букмекеры, биржи ставок и проч.
  • brianfisher
  • +32+5
  • 04 май 2010, 15:07 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Как я понял, здесь многие любят ставки и некоторые даже неплохо в этом разбираются :-D Было много разговоров о турнире, но пока что решил открыть отдельную нормальную тему, где наши полу-про бетторы будут делиться своими мыслями. А то все как то вскользь, да и когда кто-то открывает свой персональный беттинг-дневник то после пары неудач, быстро его закрывает, так что эта общая тема - C4A и ко присоединяйтесь.
Можно конечно постить любые ставки, но я буду только те, в которых я уверен хотя бы на 70%.
Футбол. Балтийская лига. 1/4 финала Левадия (Эст) - Судува (Литва) 18-30 ответный матч первый матч 0-0 Ф1 (0) к=1.75 ТМ 2.5 к=1.85 sportingbet
Балтийская лига своеобразный междусобойчик между командами из Прибалтики, где играют топ-клубы :) Эстонии, Латвии, Литвы. Вообще хочется отметить несколько моментов, за чемпионатом Эстонии пристально слежу, нередко делаю ставки на него (имхо из чемпионатов снг он более легко прогнозируется). Левадия - чемпион своей страны, вне конкуренции у себя в Эстонии, еще вчера фаворитом давали на выезде судуву но буки вовремя спохватились и уже сегодня с 2.4 вышла фаворитом Левадия. Есть несколько факторов в пользу этой ставки -
1) в случае победы Левадия станет первым эстонским клубом вышедшим в полуфинал БЛ
2) в первой игре Левадия играла полурезервным составом из 13 человек, из которых два были вратаря, т.е. на замену мог выйти тока 1 :cool: и тем не менее строго сыграла в обороне и добилась ничьи, сегодня будет сильнейший состав
"В первом матче нам удалось сохранить свои ворота на замке и это дает нам определенное преимущество. Правда, "Судува" - команда хорошего уровня. Встреча будет непростой, но наша цель - выйти в полуфинал", - прокомментировал второй тренер "Левадии" Мати Пари
По поводу тотала, Левадия крайне мало пропускает, особенно дома, первый матч завершился в ничью 0-0, игра будет все таки с оглядкой на оборону. По статистике в 5 последних матчах:
01.05.10 Левадия Таллин - Таммека 2:0 (0:0)
28.04.10 Левадия Таллин - Лоотус 2:0 (2:0)
24.04.10 Таммека - Левадия Таллин 0:0 (0:0)
17.04.10 Левадия Таллин - Тулевик 2:0 (1:0)
14.04.10 Калев Силламяэ - Левадия Таллин 0:1 (0:1)

28.04.10 Судува - Шяуляй 1:1 (0:0)
25.04.10 Таурас Таураге - Судува 0:1 (0:1)
18.04.10 Атлетас - Судува 0:5 (0:3)
14.04.10 Судува - Ветра 1:1 (1:0)
10.04.10 Судува - Банга 0:0 (0:0)
Из 10 встреч тотал пробит однажды и какой тут нахрен 1.85.? В бетсити кэф рухнул до 1.67 а на фору до 1.62. Спортингбет дает пока 1.75, спонсор БЛ triobet.com дает равные кэфы на победу команд 2.5, а вот на тотал кэф тоже упал до 1.7, сравнене кэфов лучше смотреть тут http://www.flashscore.com/ - большой выбор контор, betoto.com дает на ТМ 1.85, что я успешно и взял.

  • brianfisher
  • +36+5
  • 04 май 2010, 15:23 Сообщение
  • ?
  • 1
 
и еще одна ставочка - не мог не пропустить Барселона - Тенерифе ТМ 4 к=1.76 bet365
Извините, что уж даю кэфы по западным конторам, просто с ними мне удобнее работать, плюс в бетсити опять кэф прогрузили до 1.5, такое впечатление там каждый матч ставятся коттеджи на Рублевке
Пару слов о ставке, ТМ4 за 1.76 это очень неплохо, я исхожу из того, что Барса после матча с Вильярреалом готовится к встрече в выходные с Севильей, в которой все по ходу для нее и решится. Тенерифе первый матч у себя дома получили 0-5, но сегодня островитяне куда более боевитая команда, еще недавно кэф на их вылет был 1.1, но в последних 4 матчах они одержали 3 победы, для Барсы конечно это ничего не значит, но я не думаю что сегодня будет крцпный вынос. Тенерифе в атаке достаточно все-таки немощен против сильной защиты, так что я склоняюсь к тому что гости не забьют, а Барселона сделав счет 2-0 в первом тайме, заменит Месси (Месси забьет за 1.4 вполне можно увереено в экспресс - в таких матчах он во всей красе) и успокоится, даже если выиграют 4-0 будет возврат, тем более сегодня не будет Иньесты и, скорее всего, поберегут Хави после небольшого повреждения. Тенерифе на ТМ 4 в гостях с лидерами играл на выезде успешно:
Mallorca 4 Tenerife 0
Real Madrid 3 Tenerife 0
Sevilla 3 Tenerife 0

UPD: лол, без обид, но сейчас глянул на кэф на барсу на c4a.com - так там тм 4.5 за 1.5 уже дают, видать коттеджи больше всех ставят покеристы C4A :blink:
То, что нас не убивает - делает нас сильнее

  • c4a.com
  • +443+24
  • 04 май 2010, 17:42 Сообщение
  • ?
 
Рекомендую PITTSBURGH PENGUINS (Handicap +1.5) с кэфом 1.45 в центербет (такого кэфа больше нигде не найдете сегодня).

  • Aluminum
  • +30+9
  • 04 май 2010, 18:35 Сообщение
  • ?
 
c4a.com:Рекомендую PITTSBURGH PENGUINS (Handicap +1.5) с кэфом 1.45 в центербет (такого кэфа больше нигде не найдете сегодня).
А обосновать? ...такого кэфа не найдете нигде... -это не агрумент :dry:
"Лучше быть живым параноиком, чем мертвецом, который ждал от жизни только приятных сюрпризов" (с) Макс Фрай.

  • brianfisher
  • +39+5
  • 04 май 2010, 18:46 Сообщение
  • ?
 
имхо не люблю такие форы в хоккее, гол в пустые ворота в конце - и все! монреаль типа нашего хк мвд, тут уж лучше брать фору (0) в основное время, а проиграть пингвины могут как в одну так и 2-3 шайбы, это уже как выйдет
То, что нас не убивает - делает нас сильнее

  • brianfisher
  • +41+5
  • 04 май 2010, 19:21 Сообщение
  • ?
 
А вообще для тех кто может немного подождать ради выигрыша предлагаю долгосрочную ставку в бетсити (уж вот по таким ставкам и событиям предлагаемым им точно нет равных):
Барселона - чемпион Испании по баскетболу 1.3
Хоккей ЧМ - Италия последнее место в группе В ДА 1.2
Хоккей ЧМ - Дания последнее место в группе D ДА 1.3 :eek: (имо тут надо 1.1 макс давать)
Итоговый кэф=1.95 :up:

Коротко:
Если Барселона не чемпион Испании, то дятел не птица. Даже в футболе все не так очевидно. Разница в классе между Барсой в баскете и Реалом, Кахой и прочими колоссальна, в серии из нескольким матчей Барселона в этом сезоне уж точно возьмет свое.
Группа В - Канада, Швейцария, Латвия, Италия. Ну кануков не берем, а что с остальными - швейцарцы в последние годы прогрессируют потрясающе особенно молодежные команды (победа над Россией в 1/4 финала ЧМ-до20 чего стоит), на взрослом уровне также имеется сильная сборная да и швейцарский чемп намного сильней итальянского. Латвия отлично провела товарищеские матчи в апреле - дважды обыграны белорусы, один раз - словаки. Имхо Латвия может и за второе место побороться, самое главное их оружие - тренеры (те самые что привели ХК МВД в финал КГ)
Группа D - Финляндия, США, Германия, Дания. Здесь фавориты фины, у америкосов думаю состав все-таки не сильнейший будет, но датчанам и с ним не совладать, немцы не особо прогрессируют в хоккее, НО ЧМ будет проходить в Германии, и уж проигрывать дома датчанам совсем не айс.
По усмотрению можно добавить или заменить что-то на Канада - победитель группы ДА 1.2 или Казахстан - последнее место в группе ДА 1.35. Казахи играют в одной группе с Россией, Словакией, Белоруссией. Россия - победитель группы ДА по идее должно проходить, но словаки внушают опасение, хотя по сравнению с ОИ составчик послабей конечно будет, но и кэф уж больно низкий 1.17
То, что нас не убивает - делает нас сильнее

  • brianfisher
  • +41+5
  • 04 май 2010, 19:25 Сообщение
  • ?
 
Левадия - Судува 0-1
Чтож тотал прошел без проблем, а вот фора нет, эстонцы подтвердили стереотипы о них :dry: Пока на сегодня 1-1, ждем матча в Испании
То, что нас не убивает - делает нас сильнее

  • c4a.com
  • +438+24
  • 05 май 2010, 08:31 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Подробно расписывать нет времени, да и после игры это не имеет смысла.
Попробую "обосновать" наглядно ;))
Вложения
1617.JPG

  • c4a.com
  • +443+24
  • 05 май 2010, 11:07 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Сегодня много интересного тенниса
могу кое-что порекомендовать, если не будет нападок 8-)

  • Force
  • +57+18
  • 05 май 2010, 11:35 Сообщение
  • ?
  • 1
 
конечно комментируй, а прессы лучше по итогу не выкладывать )

  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • +37+26
  • 05 май 2010, 11:50 Сообщение
  • ?
  • 1
 
С4a.com-достойный ответ букмекерам :up: :hat: :clap:
обосновывать ни к чему.
Пингвины были дармовые :cheers:

Рома-Интер..есть мысли ?...я склоняюсь к интеру .
Но смутное ощущение говорит за Рому.Пропущу эту игру. :smoke:
Последний раз редактировалось LOUIS 05 май 2010, 14:34, всего редактировалось 1 раз.
Все мне дозволено,но не все мне полезно

  • c4a.com
  • +449+24
  • 05 май 2010, 12:02 Сообщение
  • ?
 
К Интеру все склоняются )
но не люблю я итальянский футбол ...

  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • +31+26
  • 05 май 2010, 12:04 Сообщение
  • ?
 
когда все склоняются-это как раз плохо...

а Любовь конечно здесь не причем. :)) Тут наверное ответ звучал так.."не играю итальянский футбол"...я верно понял ? :)

это нормально.Я MLB к примеру совершенно не играю.
Все мне дозволено,но не все мне полезно

  • c4a.com
  • +449+24
  • 05 май 2010, 12:23 Сообщение
  • ?
  • 3
 
стараюсь не играть )

по теннису на сегодня, рекомендую:
KARLOVIC - ANDREEV (2.3)
CIRSTEA - LARCHERDE (1.6)
RADWANSKA - SAFAROVA (1.5, 2-0 ~2)

Гарантий не даю, так что просьба не ставить по моим рекомендациям те суммы, которые вы не можете себе позволить проиграть ;))

  • kuniluni
  • +1нет
  • 05 май 2010, 16:24 Сообщение
  • ?
  • 1
 
UPD Чемпионат Украины (Премьер-лига) 29-й тур

Закарпатье - Таврия П1
Заря - Металлист П2
Карпаты - Кривбасс П1
Днепр Д - Ильичевец П1
Оболонь - Ворскла нИЧЬЯ
Металлург З - Черноморец нИЧЬЯ
Арсенал К - Металлург Д П1
Шахтер Д - Динамо К П1

Итого: 3 мимо , 5 прошли.+28$
Последний раз редактировалось kuniluni 06 май 2010, 06:10, всего редактировалось 1 раз.

  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • +38+26
  • 05 май 2010, 18:28 Сообщение
  • ?
 
Доверюсь Смутному Ощущению).Рома-обладатель Кубка Италии за 2 к 1.
Шахтер с форой(0).
Все мне дозволено,но не все мне полезно

  • c4a.com
  • +468+24
  • 05 май 2010, 23:51 Сообщение
  • ?
 
Подвел Карлович, зараза. Да и девушки не порадовали сегодня в теннисе.
LOUIS, Зря ты в Интер не поверил
Вложения
krlo.JPG

  • Сержио
  • +14+8
  • 06 май 2010, 00:02 Сообщение
  • ?
 
Вот такие экспрессы выгодно ставить на дистанции, а то как смотрел 1 прибыльные, а остальные нет

  • c4a.com
  • +468+24
  • 06 май 2010, 00:20 Сообщение
  • ?
 
1 прибыльные, а остальные нет
это в смысле что я один выигрышный купон опубликовал, а остальные недоехавшие ?
Ну это ж не означает, что это все, что я сыграл за это время :)

  • Kazyulka
  • +597+131
  • 07 май 2010, 17:37 Сообщение
  • ?
 
Ребята, я так понял сегодня стартует ЧМ по Хоккею?

Следующая страница →

← Вернуться: Гандикапперы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3