Дискуссия: Финал КХЛ АкБарс - ХК МВД. Что лучше брать?(+2)

Тотализаторы, букмекеры, биржи ставок и проч.
  • morti
  • +67+14
  • 15 апр 2010, 16:32 Сообщение
  • ?
 
Так... раздел ставок не нашел, на другой форум идти не хочу. Поэтому спрошу в этом топике. Какие мысли?

Через 2 с половиной часа первая игра в Балашихе. Кэффы приятные и там и там.

1)ХК МВД 2.38 1.65 +1.0=>1.72 -1.5=>3.00 4.5 1.95 1.95
2)Ак Барс

Давай те без фанатизма прикинем. Я практически уверен что одну из двух игр Ак Барс на выезде возьмет. Вопрос только какую. А так же пробъется одна фора на МВД. Тоже в домашней. В Казани по игры не рассматриваю. Ибо тренера будут думать пока как распределить силы на две подмосковные игры.

В сезоне обе игры закончились в овертайме. Одна в пользу Ак Баркса в Казани. Другая в результативную ничью в Балашихе.

На мой взгл ... Чуйка мне говорит что ... будет одна игра в Балашихе в пользу Ак Барса одна в пользу Ментов и две в Казани в пользу Ак Барса

Поехал за пивом, буду думать :)

Надеюсь кто нить че нить набрасает.

  • mdma
  • +240+20
  • 15 апр 2010, 16:53 Сообщение
  • ?
 
хоть менты и жгут нынче.статистика не в их пользу +2=1-17,по шайбам 40-73

  • lokostepa
  • +15+23
  • 15 апр 2010, 17:01 Сообщение
  • ?
 
Брать нужно барсов, и в принципе даже на основное время ... кэфы в разных конторах, колеблются от 1.9 до 2.38
http://www.hot-odds.com/SingleGame/186509290/MVD%20Moscow%20Region%20-%20AK%20Bars%20Kazan.aspx :up:

  • mdma
  • +240+20
  • 15 апр 2010, 17:03 Сообщение
  • ?
 
да мне тоже видится ,что Барсы порешают сегодня.

Я бы взяла морозов ИТБ за 2.55 еще так на чуток

  • morti
  • +67+14
  • 15 апр 2010, 17:41 Сообщение
  • ?
 
Ага, пока в машине ехал. Тож барсов надумал, тока в чистую. Пивко курочка присутствует. К бою готов. Всем удачи!
"Терпению, - прорезал тишину голос Брансона. - Это же в покере самое главное. Если вы не умеете терпеть, то всегда будете в проигрыше..."
делаю сайты

  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • +23+26
  • 15 апр 2010, 22:20 Сообщение
  • ?
  • 1
 
брал барсов весь прошлый сезон и буду брать до конца этого)))) :smoke:
Вполне возможно они и завтра победят.Морозов играет с травмой,потому не стоит на его шайбы ориентироваться особо.Там и так есть кому забивать.ХК МВД итак уже прыгнул выше головы.
Все мне дозволено,но не все мне полезно

  • morti
  • +66+14
  • 16 апр 2010, 07:54 Сообщение
  • ?
 
Гуд джоб :)
"Терпению, - прорезал тишину голос Брансона. - Это же в покере самое главное. Если вы не умеете терпеть, то всегда будете в проигрыше..."
делаю сайты

  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • +23+26
  • 16 апр 2010, 21:02 Сообщение
  • ?
  • 1
 
LOUIS:брал барсов весь прошлый сезон и буду брать до конца этого)))) :smoke:
Вполне возможно они и завтра победят.Морозов играет с травмой,потому не стоит на его шайбы ориентироваться особо.Там и так есть кому забивать.ХК МВД итак уже прыгнул выше головы.
ну вот 4-1 :cheers:
Все мне дозволено,но не все мне полезно


← Вернуться: Гандикапперы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3