Дискуссия: Бонус за регистрацию\первый депозит в БК(+5)

Тотализаторы, букмекеры, биржи ставок и проч.
  • myjuq
  • +1+7
  • 25 ноя 2009, 00:31 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Кто-либо знает выгодные бонуса на первый депозит или регистрацию у букмекеров?
Начинаю делать ставки :)

  • FoxPro
  • +5+1
  • 25 ноя 2009, 00:40 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Betfair 20 евро кэш бонус дает - нужно внести депозит и совершить ставок не менее 20 евро после чего 20 евро к счету добавят
Bet-at-home - 50% Кэш-бонус до €22 на первый деп - условия деп+бон x 3 с кф=>1,5

  • myjuq
  • +4+7
  • 08 дек 2009, 02:48 Сообщение
  • ?
 
зарегистрировался на бетфеере, сделал депозит и начал читать правила, получается это вовсе не БК а тотализатор, и сам сайт выступает вроде посредника?
т.е. на счёт матча или футболиста я не могу поставить по заранее объявленному коэффициенту?

  • amokk13
  • +9+3
  • 08 дек 2009, 02:55 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
myjuq, все там можно, читай внимательнее. А вообще, чувак, вот прикольный сайтик - http://www.intellbet.ru, порыскай там. Очень много полезной инфы, а на форуме даже ветка специальная есть со ссылочками полезными (это просто пипец, сколько там всего интересного) :up:
...сам, буквально, вчера бороздил просторы интернета в целях выудить что-нибудь этакое :))

  • myjuq
  • +4+7
  • 08 дек 2009, 03:02 Сообщение
  • ?
 
что сложно я уже понял, только я сначало депозит сделал, а потом разбираться начал :fish:
а вот нашёл остальные ставки, помоему разобрался

  • amokk13
  • +10+3
  • 08 дек 2009, 03:16 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
это же биржа, не БК. Я тебе говорю, сходи на вышеуказанный мною сайт, все вопросы разом порешаешь.

  • myjuq
  • +3+7
  • 10 дек 2009, 13:36 Сообщение
  • ?
 
регистрировался через покерную ссылку на бетфеере, никакого бонуса не получил после первой ставки


← Вернуться: Гандикапперы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3