Дискуссия: Посоветуйте букмекерскую контору.(+4)

Тотализаторы, букмекеры, биржи ставок и проч.
  • Валк
  • +12+22
  • 14 ноя 2009, 12:09 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Для "отмыва" денег.

На моей карте MasterCard есть некоторые средства, которые я хочу перевести в какую-либо электронную платёжную систему. В покер-румы с карты не перевести (пробовал, банк отказывает в этом платеже), подумал, может перевести в букмекерскую контору, а оттуда на Webmoney или Moneybookers?

  • Ins
  • +228+41
  • 14 ноя 2009, 13:30 Сообщение
  • ?
 
Валк, а с карты на вебмани никак напрямую чтоль, ну или через какой-нить обменник?
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей"

  • Ins
  • +228+41
  • 14 ноя 2009, 13:33 Сообщение
  • ?
 
Вот сейчас, долго не рылся, на первые попавшиеся зашел, комиссия 3-4%.
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей"

  • Kasside
  • +304+71
  • 14 ноя 2009, 14:30 Сообщение
  • ?
  • 2
 
А закрыть карту и получить деньги с банка налом что мешает? Да и без закрытия можно наверное.

Букмекерскую контору выбирай любую какая по душе..
Просто нормальный мужик

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +336+76
  • 14 ноя 2009, 16:31 Сообщение
  • ?
  • 1
 
сам мучаюсь с мастер кард..чтоб её..
visa оказывается лучше,по всем параметрам..задепил с мастера на один из румов и хотел снять...и хрен..
у них ограничения..только на визу можно..так что заказал..а что остаётся делать!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Kasside
  • +308+71
  • 14 ноя 2009, 16:44 Сообщение
  • ?
  • 1
 
asiki, я кстати где-то видел сразу MasterCard и Visa в одной карте - там была магнитная полоска и просто чип. Походу она должна подходить для всех терминалов и можно оплатить все что угодно.
Просто нормальный мужик

  • Валк
  • +12+22
  • 14 ноя 2009, 18:12 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Ins
Дай, пожалуйста, ссылку на обменник.

Kasside
Нужна не просто любая контора, а которая позволит сделать перевод без каких-то особенных дополнительных условий.

  • Ins
  • +234+41
  • 14 ноя 2009, 18:28 Сообщение
  • ?
 
obmenniki.com - там перечень обменников, не во всех правда с карты меняют. О надежности обменок не знаю... Я только часто пользовался Wmobmen.info, всегда были и суммы нужные и быстро. Я правда наоброт - с вебмани на карту. Но комиссию там увеличели немного.
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей"

  • Ins
  • +234+41
  • 14 ноя 2009, 18:33 Сообщение
  • ?
 
http://www.netexchange.ru/ и вот этим тоже пару раз пользовался
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей"

  • Force
  • +37+18
  • 14 ноя 2009, 18:55 Сообщение
  • ?
 
карту пропускать через обменник полный бред.
а так букмекерка не даст тебе вывести на платежку, сделав деп с карты, исключение могут сделать, для постоянных клиентов, а не для человека к-рый сделал деп и поставил пару ставок по 1$ на 1.01 и выводит на платежку


← Вернуться: Гандикапперы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2