Дискуссия: Матч года! Футбол Россия - Германия(+60)

Тотализаторы, букмекеры, биржи ставок и проч.
  • 1nFeeeC
  • +28+14
  • 11 окт 2009, 03:04 Сообщение
  • ?
 
LOUIS, Жесточайший минус за комм...Ты с футболом знаком,или так...наткнулся на канал случайно?Идиотизм,даже обидно!
Наши бились,бились второй раз после Голанцов.Факт!
Эмоции были видны как ни когда!Факт!
Напиши фамилию игрока лучше Жиркова на данный момент!Пожалуйста напиши,я посмеюсь,а то грустно!
Через Шаву 2\3 атак это + гусу и команде!
Кержаков эээээээээ
Кержаков...
Не его день
Адлер+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Паша не вошел в игру еще,как засвистел мудак!
Быстров+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Не понял Аршавина и быстрова,они в двоем могут пройти аборону в 2 косания,но не пытались!
Гол нашим привезли :eek: :eek: :scared: :scared: :scared: :scared: :scared: :scared: :scared:
Учебник открой плиз!Это как 2+2 элемент!Игра в касание всегда ++++++++++Только уметь и ставить надо!
Очевидно,что этот матч показывает,что Мы наконец то стали камандой ТОПкласса и спасобны затащить что угодно при определенной доли везения!
Дают-бери,не дают-отбирай!

  • myjuq
  • +9+7
  • 11 окт 2009, 09:01 Сообщение
  • ?
 
Быстров помоему лучше всех игру отыграл из обоих команд

  • Kazyulka
  • +154+131
  • 11 окт 2009, 09:11 Сообщение
  • ?
  • 1
 
нифика, лучше всех, хотя и на 10% своих возможностей, не более, отыграл Аршавин, он отдал на партнёров две 100% передачи, которые надо было забивать. Кстати одну из них Аршавин выложил, как на блюдечке Быстрову, прямо в штрафную, а он её запорол и после этого нам немцы закатали блин. а вообще считаю, что проиграли из-за неправильной стратегии, чё то Хиддинг не придумал для ниших фишку с помошью которой мы смогли бы победить.

  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • +48+26
  • 11 окт 2009, 11:58 Сообщение
  • ?
 
1nFeeeC:LOUIS, Жесточайший минус за комм...Ты с футболом знаком,или так...наткнулся на канал случайно?Идиотизм,даже обидно!
Наши бились,бились второй раз после Голанцов.Факт!
Эмоции были видны как ни когда!Факт!
Напиши фамилию игрока лучше Жиркова на данный момент!Пожалуйста напиши,я посмеюсь,а то грустно!
Через Шаву 2\3 атак это + гусу и команде!
Кержаков эээээээээ
Кержаков...
Не его день
Адлер+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Паша не вошел в игру еще,как засвистел мудак!
Быстров+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Не понял Аршавина и быстрова,они в двоем могут пройти аборону в 2 косания,но не пытались!
Гол нашим привезли :eek: :eek: :scared: :scared: :scared: :scared: :scared: :scared: :scared:
Учебник открой плиз!Это как 2+2 элемент!Игра в касание всегда ++++++++++Только уметь и ставить надо!
Очевидно,что этот матч показывает,что Мы наконец то стали камандой ТОПкласса и спасобны затащить что угодно при определенной доли везения!
ты минусы ставь себе за орфографию..Плиз)).с футболом я знаком с 7 лет...причем занимался им весьма серьезно.Ставками на футбол занимаюсь более 13-ти лет.Причем с плюсом.Также самое интересное что, более чем с половиной моего коммента ты сам согласился)))
Так,что я бы попросил не говорить лишнего и комментировать игру,а не высказывания оппонентов..тем более,что эту тему я создал...а ты просто пришел поумничать
Еще раз говорю..Командой Топ-класса мы не стали...ежели ждем как ты высказался"определенной доли везения")))))
От этого мне было грустно вчера..и кое-какие эмоции по поводу игроков возможны были лишние.Усе. :smoke:

Надеюсь вопрос закрыли до стыковых матчей.
Все мне дозволено,но не все мне полезно

  • Ins
  • +258+41
  • 11 окт 2009, 13:17 Сообщение
  • ?
  • 1
 
I.C.Wiener, на хорватов не попадете никак, наша Украина обыграла вчера 1-0 Англию :yahoo: , так что хорваты за бортом.
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей"

  • Kazyulka
  • +162+131
  • 11 окт 2009, 16:06 Сообщение
  • ?
 
Андрей Аршавин рассказал об игре с Германией
«Они очень грамотно оборонялись, очень… Особенно в первом тайме это было видно. Не дали нам сыграть в быстрый футбол. Реализовали свой шанс и после этого еще больше закрылись. Хотя во втором тайме мы имели моменты, но не смогли их забить. И, в принципе, остальное на табло все видно сказал Андрей Аршавин».

  • Kazyulka
  • +162+131
  • 11 окт 2009, 16:10 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Зырянов: Мы проиграли команде Германии незаслуженно

Полузащитник сборной России по футболу Константин Зырянов считает, что команда проиграла Германии в отборочном матче чемпионата мира-2010 незаслуженно.

«Судя по игре, наш проигрыш был незаслуженным. У нас были хорошие шансы выиграть, в некоторых моментах матча мы просто должны были забивать, – подчеркнул полузащитник. – Но, так или иначе, сейчас уже ничего не изменить – будем настраиваться на Азербайджан».

Зырянов высоко оценил уровень игры соперника: «Немцы играли очень сосредоточенно и после открытия счета тоже не допускали ошибок». По его словам, проблемой для россиян стало и то, что большинство игроков сборной Германии существенно выше их ростом.

«Например, длинные подачи Александра Кержакова не имели смысла, потому что немецкие защитники очень высокие. Потом, когда на поле вышли игроки повыше – Павел Погребняк и Роман Павлюченко, – игра пошла динамичнее».

Футболист отметил, что болельщики поддерживали команду не так активно, как можно было ожидать.

«Мне показалось, что поддержка болельщиков была хуже, чем в игре с Уэльсом. Сегодня они ждали феерии, а в конце игры многие нам даже не поаплодировали. Все-таки после проигрыша нам была нужна их поддержка», – признался Зырянов, передает ИТАР-ТАСС.

  • Don Bulldozer
  • +63+34
  • 11 окт 2009, 21:52 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Ins:I.C.Wiener, на хорватов не попадете никак, наша Украина обыграла вчера 1-0 Англию :yahoo: , так что хорваты за бортом.

На Хорватов действительно не попадём. Но не потому, что на 100% уверен в вашей победе над Андоррой, а потому, что Хорваты по рейтингу попадут в сеяные команды, если что.

Скорее всего нашими противниками будут кто-то из следующего списка.
Ирландия один из лучших тренеров мира всех времён и народов Джованни Траппатони создал очень крепкую команду. Не лучший вариант.
Украина. Тоже не хотелось бы. Это -EV суммарно получится. Есть хорошие шансы попасть на чемпионат у обеих команд.
Словения или Словакия.
Босния и Герцеговина.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Kazyulka
  • +163+131
  • 12 окт 2009, 10:53 Сообщение
  • ?
 
Андрей Аршавин: "Я за Словению"
http://football.sport-express.ru/reviews/1879

  • Kazyulka
  • +163+131
  • 12 окт 2009, 10:54 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Бузакка должен был наказать Фридриха 11-метровым
http://football.sport-express.ru/reviews/1880/

Голкипер сборной Германии по футболу совершил самоубийство
  • Kazyulka
  • +641+131
  • 11 ноя 2009, 06:01 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Голкипер сборной Германии по футболу совершил самоубийство
01:09 РИА «Новости»

МОСКВА, 10 ноя — РИА Новости. Голкипер сборной Германии Роберт Энке, погибший во вторник под колесами поезда, совершил самоубийство, считает немецкая полиция, сообщает Ассошиэйтед Пресс.

Энке, которому в августе исполнилось 32 года, вызывался в немецкую сборную с 2007 года и провел за нее восемь матчей.

Энке начал свою профессиональную футбольную карьеру в 1995 году в клубе «Карл Цейсс» (Йена), откуда перешел в менхенгладбахскую «Боруссию». В 1999 году он переехал в Португалию, где до 2002 года защищал цвета «Бенфики». После этого голкипера пригласила испанская «Барселона», но за этот клуб он провел только один матч, а впоследствии был отдан в аренду другим командам. За «Ганновер» Энке выступал с 2004 года, а в 2009 году был признан лучшим вратарем чемпионата Германии.

http://news.mail.ru/sport/3035233

  • Kazyulka
  • +659+131
  • 11 ноя 2009, 18:19 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Роберт Энке в прощальном письме извинился перед семьей и врачами

http://news.mail.ru/incident/3037219

← Предыдущая страница

← Вернуться: Гандикапперы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7