Дискуссия: СВЕРШИЛОСЬ! Или о том, как я наконец-то выиграл ставку с коэффициентом 117 =)))(+10)

Тотализаторы, букмекеры, биржи ставок и проч.
  • brianfisher
  • +32+5
  • 26 сен 2009, 23:12 Сообщение
  • ?
  • 10
 
Каждые выходные вот уже 3-4 недели кряду я ради адреналина делал ставки на спорт в виде экпресса с галактическими коэффициентами под 100 и выше, 3 недели были неудачны, но наконец-то звезды сошлись и все свершилось =))
Экпресс с кэфом 117 -
Гандбол Румыния - Германия 30-24
Портсмут - Эвертон 0-1
США до 20 - Германия до 20 0-3
Гана - Узбекистан 2-1
Антальяспор - Фенербахче 1-2
Арау - Базель 0-2
Кортийк - Стандард 0-2
Сток - МЮ 0-2
Рапид - Магна 3-1
Тотенхэм - Бернли 5-0
Малага - Барса 0-2


Разумеется без приключений не обошлось - сначала Рапид проигрывал 0-1 по ходу матча, потом ганские ребятишки пропустили первыми от узбеков, ну а кульминацией стал гол Фенербахче победный на 90-ой минуте после которого уже в победе Барсы и Стандарда я не сомневался!
Кстати, мы с lokostepoi собираемя открыть свой сайт. где будем предлагать качественные прогнозы...подробности позже

ПС: жаль, что ставлю я чисто символически по 1$, поставил бы 10 щас бы +1000 поднял, но все равно доволен, не каждый день сотники заходят!
Вложения
Снимок.JPG

  • Sn2
  • +33+37
  • 26 сен 2009, 23:27 Сообщение
  • ?
 
поздравляю
не считал случаем система 8 из 11 сколько бы дала,
ато номер 2 и номер 3 - коэффициенты для экспресса стремные

  • brianfisher
  • +34+5
  • 26 сен 2009, 23:35 Сообщение
  • ?
 
нет, систему редко довольно ставлю, стремно было за 2 только, а вот немцы как чемпионы Европы явно недооценены
То, что нас не убивает - делает нас сильнее

  • фаб
  • +17+19
  • 27 сен 2009, 00:24 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
ОГо )) еще на 117 попыток хватит :-D ))) куто, у меня максимум 23 де то играл кэф, правда я не любитель больших паровозов
http://www.betonsuccess.ru/sub/5393/Ten ... stats/all/
Начинают играть для развлечения, продолжают от скупости, а заканчивают тем, что игра становится страстью.
Ф. Брюэс


← Вернуться: Гандикапперы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4