Дискуссия: Пари brianfisher против lokostepa.(+29)

Тотализаторы, букмекеры, биржи ставок и проч.
  • lokostepa
  • +116+23
  • 25 май 2009, 16:49 Сообщение
  • ?
  • 1
 
lokostepa, LOUIS, OneafterGod, Grobovoy, Force, brianfisher, итак предварительный состав шесть человек. или есть еще желающие? :? Теперь хотелось бы спросить мнения каждого выше перечисленного по техническим вопросам турнира, т.е. как? когда? на каких условиях? какой байин? как распределяем призы? и т.д. свое мнение пока выкладывать не буду, хочу послушать ваши предложения :)

  • I.C.Wiener
  • +184+114
  • 25 май 2009, 16:52 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
предложение-создать новый топик,а то тяжело следить за ходом событий :blush:

  • lokostepa
  • +117+23
  • 25 май 2009, 16:56 Сообщение
  • ?
  • 1
 
I.C.Wiener, предложение дельное, но не хочется засорять форум неформатными топиками))))) да и все кому нужно, вроде в курсе))) так что пожалуй обсудим все здесь, а вот для турнира я уже создам два топика, один для обсуждения, другой чисто для ставок)))

  • Grobovoy
  • +30нет
  • 25 май 2009, 17:10 Сообщение
  • ?
 
Хорошая идея, ставки делаем реальные, или виртуальные?
банк к примеру 2-5к рублей, и ставим реально по 200- 500р) , так реальнее выглядеть будет
и по 1-2к рублей скидываемся в фонд, и распределние 2 места, можно 1

  • brianfisher
  • +61+5
  • 25 май 2009, 17:22 Сообщение
  • ?
 
с учетом сложившейся ситуации я пока пас...
То, что нас не убивает - делает нас сильнее

  • lokostepa
  • +118+23
  • 25 май 2009, 17:25 Сообщение
  • ?
 
Grobovoy, никто не запрещает проставлять свои ставки( хотя можно не только свои) в реале, но никто также и не может заставить этого делать, так что ставки будут виртуальными)))) байин должен быть никак не меньше 1000 руб, так как при меньшем вступительном взносе, турнир будет экономически не выгоден, слишком маленький призы, при большой трате времени)))

  • lokostepa
  • +118+23
  • 25 май 2009, 17:26 Сообщение
  • ?
 
brianfisher, понимаю, надеюсь у тебя все разрешиться , ведь все равно турнир в ближайшие дня два-три врядли начнется)))

  • lokostepa
  • +118+23
  • 26 май 2009, 15:16 Сообщение
  • ?
 
Что то затихло обсуждение, Ау ребят, что молчим?

  • PACCBET
  • +28+5
  • 26 май 2009, 15:39 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
lokostepa:Что то затихло обсуждение, Ау ребят, что молчим?
Я бы подменил брайнфишера, если он не может.. Вопрос только в цене вопроса (ссори за тафталогию :lol: )
СПАМЕР, и СПАМЬ моя страшна :)

← Предыдущая страница

← Вернуться: Гандикапперы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1