Дискуссия: Бросаю вызов местным капперам.(+10)

Тотализаторы, букмекеры, биржи ставок и проч.
  • brianfisher
  • +5+5
  • 15 май 2009, 22:22 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Здрасти, коллеги -капперы. Посмотрел тут на местные стрелки-разборки, и решил бросить вызов самому смелому и незанятому в эти выходные. Сумма пари - 500р (для разгона), время - суббота с 10-00 по понедельник 10-00, мои условия - кэф от 1.5, только спортивные ставки (без евровидения и прочей неспортивной составляющей) контора - бетсити (в марике НЕ ИГРАЮ). Если есть смелые и согласные с условиями, то прошу отписаться.
Также всем любителям евровидения или хотя бы тем кто смотрит и следит за этим событием предлагаю завтра скинуться на общий призовой фонд (символически - рублей 200) и выявить лучшего знатока и эксперта в геополитике и музыке.

  • lokostepa
  • +89+23
  • 15 май 2009, 22:24 Сообщение
  • ?
 
brianfisher, я с радостью, но в выходные не могу.
а насчет евровидения согласен, только если мы с тобой вдвоем будем , это будет как то несерьезно))))

  • lokostepa
  • +89+23
  • 15 май 2009, 22:28 Сообщение
  • ?
  • 3
 
brianfisher, кстати насчет "местных" капперов, я как помню это ты у нас первым завел дневник со ставками, так что кто тут еще местный , это большой вопрос)))))))))0

  • Sn2
  • +29+37
  • 15 май 2009, 22:28 Сообщение
  • ?
  • 2
 
а местных попанов возьмете к себе в кружок? :)

  • Don Bulldozer
  • +125+34
  • 15 май 2009, 22:29 Сообщение
  • ?
  • 1
 
brianfisher, ты имел в виду местным попанам? :)))
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • brianfisher
  • +9+5
  • 15 май 2009, 22:42 Сообщение
  • ?
 
ну на завтрашний матч кого-то одного желательно,а по поводу конкурса-евровидения если не жалко никому рублей 200, то легко можно устроить викторину с воеобразную, ставки можно дать как на победителя, так и на топ-10 топ-4 друг против друга, 5-7, лучший экперт получит деньги, дабы тема смотрю актуальна...вобщем пишите свои предложения по правилам, порядку проведения, а тоя щас на вильяме мтт играю, особо не поспеваю и писать и играть)))
То, что нас не убивает - делает нас сильнее

  • lokostepa
  • +93+23
  • 15 май 2009, 22:42 Сообщение
  • ?
 
Don Bulldozer:brianfisher, ты имел в виду местным попанам? :)))
Эххх раскрыли нас, а мы тут только хотели открыть ФССПР ( федерацию спортивных ставок попанов России) :) :)) :-D

  • lokostepa
  • +93+23
  • 15 май 2009, 22:53 Сообщение
  • ?
 
Правила придумать легко,главное чтобы были желающие, хотя бы человек 5.
Пример правил:
1.) Нужно предсказать победителя - угадавшему 3 балла
2.) нужно предсказать первую пятерку - за каждого угаданного участника 1 балл
3.) нужно предсказать страну занявшую последнее место - угадавшему 3 балла

  • brianfisher
  • +16+5
  • 16 май 2009, 12:51 Сообщение
  • ?
 
ну так что хотя бы еще 2-3 человечка на евровидение не хотят поставить в конкурсе?
То, что нас не убивает - делает нас сильнее

  • паровозег
  • +48+6
  • 16 май 2009, 13:03 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
brianfisher:ну так что хотя бы еще 2-3 человечка на евровидение не хотят поставить в конкурсе?
На Еврофутбол я бы сыграл, а на этот бред желания нет абсолютно :( По 10 ставок, только на футбол, до 10-00 понедельника, коэф. от 1.5 до бесконечности...если устраивает, то поехали.
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • MishkaLogvi
  • +38+113
  • 16 май 2009, 13:25 Сообщение
  • ?
 
Зачем других игроков обувать? доите конторы, раз вы такие крутые)
Logvi @TM@

  • brianfisher
  • +16+5
  • 16 май 2009, 13:36 Сообщение
  • ?
 
паровозег, согласен только зачем одним футболом ограничиваться - я вот баскет еще активно ставлю, просто 10 ставок на спорт, но поскольку я именно за капперство а не за попанство, кэфы выше 3.5 расчитываются по 3.5, если согласен до 15-00 нужно начать, а то уже матчи пройдут
То, что нас не убивает - делает нас сильнее


← Вернуться: Гандикапперы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4