Дискуссия: Пари на выходные lokostepa против asiki!(+27)

Тотализаторы, букмекеры, биржи ставок и проч.

Кто выиграет пари?

Опрос закончился 27 апр 2009, 17:50

lokostepa
23
55%
asiki
19
45%
 
Всего голосов : 42

  • lokostepa
  • +79+23
  • 24 апр 2009, 17:50 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Итак начнем... Предысторию данного пари можно прочитать в дневнике у asiki http://www.vigorish.ru/blogs/blog1882/page280.html, а я же перейду сразу к правилам пари.
1. Сумма пари - 500 руб. ( проигравший участник, переведет вышеназванную сумму по договоренности, либо на счет в бк, либо на электронный кошелек)
2. Пари происходит с субботы по воскресенье,( т.е матчи на которые будут сделаны ставки должны начаться в данный промежуток времени).
3. За время пари каждый из участников должен сделать 10 одиночных ставок ( ставки лайв и экспрессы запрещены)
4. Ставки ставятся флетом ( т.е на каждую ставку ставится фиксированная сумма, в нашем случае это 10% от банка)
5. Ставить можно на любое событие, с любым коэффициентом.
6. Ставки должны быть по линии БК "Марафон"
7. Свои ставки каждый из участников пари должен выложить , как минимум за час до начала события.
8. После того как ставки выложены их нельзя редактировать ( поэтому проверяйте все заранее)
9. Ставки участников могут повторяться ( хотя это маловероятно :)) )
10. Победителем пари объявляется тот, у кого по завершению пари будет наибольший банк ( на начало пари у каждого участника банк равен 100%)

p.s. asiki если возникли какие вопросы, либо не согласие с какими либо пунктами правил скажи, ладно? ;))

  • oksaxa
  • +125+86
  • 24 апр 2009, 17:55 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
В покер играйте, попаны. :-D ... С букмекером играть, на постоянной основе, это -EV и признак дурного тона. МО отрицательное и нет рейкбека.
Сыграйте 10 МТТ и кто выше будет совокупно - тот чемпион.
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • lokostepa
  • +79+23
  • 24 апр 2009, 17:55 Сообщение
  • ?
 
Ставки можно выкладывать с сегодняшнего дня. ;)) ;)) ;))

  • lokostepa
  • +79+23
  • 24 апр 2009, 17:57 Сообщение
  • ?
 
oksaxa, спорить я не буду, и кстати мы здесь играем не с буками, а друг против друга... своего рода беттинговый хедз-ап :)

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +178+76
  • 24 апр 2009, 18:01 Сообщение
  • ?
  • 3
 
oksaxa, права,Окси,как всегда..постоянно,это-EV..
а,вот если набегами,как татаро-монгольское иго,то это весчь прибыльная!
а вот на счёт покера,по венсе..не тянет играть..соооооовсем!
весенняя хандра..в деревню,к тётке,в глушь.карету,мне карету..))))
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Валк
  • +49+22
  • 24 апр 2009, 18:24 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
oksaxa
Сыграйте 10 МТТ
А чего там играть-то, однобаксовую СнГ'шку затащить и всё, пипец фрирольчикам asiki.

  • Don Bulldozer
  • +81+34
  • 24 апр 2009, 18:25 Сообщение
  • ?
 
А кто последний свои ставки выкладывает?
Он находится в позиции и у него будет преимущество.
Возможно ли такое, что часть результатов уже будет известна, но ставки ещё можно делать? Тогда значение позиции возрастает многократно.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +181+76
  • 24 апр 2009, 18:29 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Валк, ну может хватит уже??
сколько можно то..я устал уже препираться с тобой!
хоть эту ветку оставь,девствено-чистой от своих скобрезных одноизвилиных постов!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Don Bulldozer
  • +81+34
  • 24 апр 2009, 18:29 Сообщение
  • ?
 
Валк:oksaxa
Сыграйте 10 МТТ
А чего там играть-то, однобаксовую СнГ'шку затащить и всё, пипец фрирольчикам asiki.
Ну не скажи. Однобаксовую СнГ'шку затащить - это +$4 или +$3 в зависимости от числа участников. При чём это ещё сильно апстрикнуть должно, чтобы именно с первого раза её затащить. А то ведь можно перед этим ещё залить десяточку, потом отбиваться запаришься.
А на фриролах можно побольше поднимать без риска уйти в минус. Так что в таком раскладе я бы поставил на фрирольщика.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Don Bulldozer
  • +81+34
  • 24 апр 2009, 18:31 Сообщение
  • ?
 
oksaxa:В покер играйте, попаны. :-D ... С букмекером играть, на постоянной основе, это -EV и признак дурного тона. МО отрицательное и нет рейкбека.
Сыграйте 10 МТТ и кто выше будет совокупно - тот чемпион.

oksaxa, а кто такие попаны :?
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Aprisobal
  • +167+126
  • 24 апр 2009, 18:35 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Don Bulldozer:
oksaxa:В покер играйте, попаны. :-D ... С букмекером играть, на постоянной основе, это -EV и признак дурного тона. МО отрицательное и нет рейкбека.
Сыграйте 10 МТТ и кто выше будет совокупно - тот чемпион.

oksaxa, а кто такие попаны :?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Попан

Страна попанов: http://www.byw.ru/

  • Van Exel
  • 0+1
  • 24 апр 2009, 18:37 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Don Bulldozer:
oksaxa:В покер играйте, попаны. :-D ... С букмекером играть, на постоянной основе, это -EV и признак дурного тона. МО отрицательное и нет рейкбека.
Сыграйте 10 МТТ и кто выше будет совокупно - тот чемпион.

oksaxa, а кто такие попаны :?
Материал из Википедии — свободной энциклопедии


Попан — пренебрежительное название клиента букмекерской конторы, не имеющего разумной финансовой стратегии и не умеющего правильно определить вероятности событий, на которые делает ставки. Обычно попана характеризуют такие черты, как отсутствие поиска лучшего коэффициента предлагаемого разными конторами, желание выстроить экспрессы из большого количества событий, либо поставить по заведомо заниженному коэффициенту большие суммы. Как правило, попаны не имеют фиксированного банка для игры и делают ставки из имеющихся на руках денег, что временами приводит к наступлению зависимости от игры. Кроме того, отличительной чертой попана является подверженность влиянию мнения других игроков. Чаще всего это начинающий игрок в букмекерской конторе. ;))

  • lokostepa
  • +80+23
  • 24 апр 2009, 18:52 Сообщение
  • ?
 
Don Bulldozer:А кто последний свои ставки выкладывает?
Он находится в позиции и у него будет преимущество.
Возможно ли такое, что часть результатов уже будет известна, но ставки ещё можно делать? Тогда значение позиции возрастает многократно.
у кого события позже начинается, тот в принципе может и позже выкладывать ;)) а насчет вопроса, да такая ситуация конечно будет, ведь ставки не обязательно должны быть сыграны в один день... :)

  • Don Bulldozer
  • +81+34
  • 24 апр 2009, 18:53 Сообщение
  • ?
 
А есть термин для обозначения клиента букмекерской конторы, имеющего разумную финансовую стратегию и умеющего правильно определить вероятности событий, на которые он делает ставки?
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • lokostepa
  • +80+23
  • 24 апр 2009, 18:55 Сообщение
  • ?
 
Валк, Don Bulldozer, ребят убедительная к вам просьба не занимайтесь флудом, ладно? Если есть высказывания, либо вопросы по существу, то задавайте, а нет читайте просьбу выше))))))

  • lokostepa
  • +80+23
  • 24 апр 2009, 18:56 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Don Bulldozer, таких людей обычно называют каппер.

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +185+76
  • 24 апр 2009, 19:15 Сообщение
  • ?
 
глянул,сейчас на марафоне расписание матчей!
прямо скажем,халявных матчей крайне мало!
плюс конец чемпионатов,следовательно делаем скидку,на возможность договорных и проходных игр!
середнякам уже ничего не надо,аутсайдеры начнут приподносить сюрпризы,лидеры..ммммм вот с ними как раз очень большой и спорный вопрос!..
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • lokostepa
  • +81+23
  • 24 апр 2009, 19:23 Сообщение
  • ?
 
asiki, ничего все равно ведь 10 матчей то можно найти, да и не футболом единым линия полнится))))

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +186+76
  • 24 апр 2009, 19:32 Сообщение
  • ?
 
lokostepa, я не понимаю,как ты можешь ставить на теннис,тем более женский-это же идиотизм полный и лоттерея!как можно,подавать на матч-бол и в итоге продуть всю игру??
Помню,уговорили меня поставить как-то на Янкович!стерва,подавала 3! раза матч-поинт и всё равно проиграла..я все нервы себе вымотал и голосовые связки сорвал,после этого зарёкся ставить на теннис!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • lokostepa
  • +81+23
  • 24 апр 2009, 19:39 Сообщение
  • ?
 
asiki, ты наверное слишком близко относишься к происходящему, я уже научился абстрагироваться от игры и смотрю матч, так будто мне совершенно все равно кто победит, просто как сторонний наблюдатель( только стараюсь делать правильные выводы из увиденного)... нервные клетки не восстанавливаются, говорят))))))))

Следующая страница →

← Вернуться: Гандикапперы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1