Дискуссия: Суперставка МЕСЯЦА - способ удвоить банкролл в 2 раза!!!(+9)

Тотализаторы, букмекеры, биржи ставок и проч.
  • brianfisher
  • +102+5
  • 12 фев 2009, 00:32 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Вобщем решил я поделиться такой информацией - на бирже betfair с коэффициентом аж в 1.93 висит ставка что тренером Челси станет Гус Хиддинк. Уже сегодня по всем новостям твердили что Гуус подписал контракт с лондонцами, даже РФС заявлял что не против совмещения. Думаю это реальный шанс заработать, не думаю что переговоры сорвутся. Просто довожу до сведения что 1.93 ООООООООЧЕНЬ высокий кэф на 99% состоявшееся событие, видать на бирже бетфаир (английской между прочим) решили по этому поводу раздать народу много халявных денег.

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +44+76
  • 12 фев 2009, 00:34 Сообщение
  • ?
 
brianfisher, видимо у букмекеров есть какая то информация,что назначение далеко не свершившийся факт!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Ka59k
  • +3+2
  • 12 фев 2009, 00:36 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Сомневаюсь я в этом, в этих конторах не дураки сидят=) Про Аршавина после евро 08 постоянно в новостях как в интернете, так и ТВ говорили, что он то в Барсу уже точно переходит, то в Реал, Тотенхем и т.д. А перешёл в Арсенал более чем полгода спустя=)

  • brianfisher
  • +102+5
  • 12 фев 2009, 00:38 Сообщение
  • ?
 
да нет у них никакой информации, просто бетфаир это биржа (а эта ставка есть с таким кэфом только тут) и кэфы определяют сами игроки, и вот когда благодаря усилиям нескольких людей кэф дорос до почти 2.0, теперь очень трудно его сбить обратно...Сама то контора получает прибыль лишь от процентов от выгрыша и ей по боку какой кэф выситавляют игроки на событие. Здесь скорей в дураках остались те кто ставил против Хиддинка и теперь обратно ничего вернуть нельзя и они кусают локти.
То, что нас не убивает - делает нас сильнее

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +44+76
  • 12 фев 2009, 00:40 Сообщение
  • ?
 
brianfisher, я думаю-это просто замануха! желаю тебе выиграть конечно..но..как сказал человек выше,букмекеры далеко не дураки!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Ka59k
  • +4+2
  • 12 фев 2009, 00:47 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Если именно биржа ставок, тогда конеш тут всё по другому, согласен, но всё равно думаю такой коэфф неспроста)

  • brianfisher
  • +102+5
  • 12 фев 2009, 00:50 Сообщение
  • ?
 
да я не спорю, просто в том то и дело что ты в курсе что betfair не контора? Это биржа, которая получает 5% с любого выигрыша. Коэффициенты же устанавливают самиигроки, один из которых ставят ЗА событие, другие ПРОТИВ, выступая в роли букмекера. А теперь подумать: раз биржа получает прибыль с выигрыша, то чем выше кэф тем большн прибыль игрока и тем больше 5% которые заберет себе биржа. Поэтому она сознательно не будет препятсвовать росту кэфа на казалось бы состоявшееся событие, а возможно будет способствовать его росту, заманивая игроков, и затем получив прибыль в разы большую, ведь 5% с выирыша по к=1.9 заметно больше чем 5% с к=1.34 (такой кэф был в начале дня).
То, что нас не убивает - делает нас сильнее

  • brianfisher
  • +102+5
  • 12 фев 2009, 00:51 Сообщение
  • ?
 
вобщем не будем спорить - завтра надеюсь все решится ...
То, что нас не убивает - делает нас сильнее

  • jazzman337
  • +8+6
  • 12 фев 2009, 01:13 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
brianfisher, а сколько ты поставил, если не секрет?...

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +134+116
  • 12 фев 2009, 04:57 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Гуус Хиддинк назначен тренером "Челси" -> http://news.tut.by/sport/128997.html

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +52+145
  • 12 фев 2009, 05:26 Сообщение
  • ?
 
ух ты не видел этой ветки...да деньги можно было заряжать...блин не видел.
автору респект хорошо заметил и поделился...
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • 74o
  • +4+20
  • 12 фев 2009, 08:04 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
поезд уехал?
http://thbots.blogspot.com/ - блог о покерных ботах

  • Glehni
  • +89+75
  • 12 фев 2009, 08:44 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Извините, а удвоить в два раза - это значит учетверить? :blush:

  • brianfisher
  • +101+5
  • 12 фев 2009, 16:54 Сообщение
  • ?
 
ну давайте не будем придираться к словам...
То, что нас не убивает - делает нас сильнее

  • brianfisher
  • +101+5
  • 12 фев 2009, 16:55 Сообщение
  • ?
 
jazzman337:brianfisher, а сколько ты поставил, если не секрет?...
Поставил не так много так как не особо богаты человек да и не особо азартный - что-то около 3000 рублей
То, что нас не убивает - делает нас сильнее

  • lokostepa
  • +17+23
  • 12 фев 2009, 17:03 Сообщение
  • ?
 
brianfisher:
jazzman337:brianfisher, а сколько ты поставил, если не секрет?...
Поставил не так много так как не особо богаты человек да и не особо азартный - что-то около 3000 рублей
ну извини тут не в азарте дело ))))))))) тут халявные деньги были, так что надо было загружать все что есть ... :)


← Вернуться: Гандикапперы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2